Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Чт сен 24, 2009 5:17 pm

Отработала задание с голосовыми командами в ОС. Осозналась в момент вылезания из окна дома, дальше - давала команды себе, и спрайтам. День на ночь менять не рисковала - сон поплыл, поняла что утро уже и просыпаюсь.


DURDEN[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:22 pm

Сообщение DURDEN[archive] » Пт сен 25, 2009 4:01 pm

Только сегодня команды попробовал, сначала полетал, используя голос, потом голосом отогнал от себя мелких детишек, человек 10, из тех, что всегда в ОСах на меня нападают. Получилось хорошо.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Пт сен 25, 2009 11:29 pm

Команды типа \"Прочь!\" \"Стоять!\" могут помочь защититься от страха, сонного паралича и так называемых \"астральных сущностей\". Ещё больше работают с визуализацией. Прекрасная вещь для защиты и полётов - визуализация сияния вокруг себя.
Намерение и осознанность нужны для силы слов, иначе они плавают по сценарию обычного сна...


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб сен 26, 2009 10:48 am

У меня, вроде процесс пошел. (позже, может быть, расскажу из-за чего) Сегодня осознался и первом делом крикнул: Когда я буду спать - я буду осозновать, что я сплю.

Дело было возле школы, но не той , которая в третем задании может быть. Эта школа возле дома.
Увидел корову, в далеке - сам я был в полете, крикнул: стоять! Она остановилась и ко мне побежал уже бык :) Потом, уже на земле, помахал руками, сильно меня не впечатлило это дело. Потом приказал спрайту подойти ко мне - подошел. Потом я пошевелился в реале и из-за этого проснулся.

Кста...когда кричал команды, было ощущщение, что в реале тоже слышно :) Стремно, т.к. сплю не один.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Сб сен 26, 2009 5:20 pm

Всем привет!Три дня делал упражнение с дыханием.Темное пространство перед глазами стало светлее и появился узор типа пчелиных сот,светится желтым цветом.

В сновидении нашел жд.станцию,здание,мост,тюрьму.Со стражем пока сложно-требует какой-то выкуп.

Отрабатываю голосовые команды намерения.Изучаю текст путь РА в АМДУАТ.


Adna[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:06 pm

Сообщение Adna[archive] » Вс сен 27, 2009 8:33 am

Второе задание. Я была в какой-то деревенской местности. Вокруг небольшие домики и какие-то сады-огороды. Не помню, куда и зачем я направлялась.

Но в один момент я понимаю, что это слишком нереально, и это сон – и уровень осознанности повысился. Я сразу же вспоминаю про задание и решаю немного попрактиковаться с голосом.

Я говорю: «Ночь», но изменений на солнечном небе не наблюдается, я произношу громче, но эффект тот же. В третий раз я уже почти кричу – голос какой-то слишком уж громкий, совсем на мой непохожий. Во сне начинается какая-то трансформация, картинка мутнеет и меня выкидывает в реал :((

Продолжение в третьем задании. :)


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Пн сен 28, 2009 11:51 am

В сегодняшний ОС зашла прямо из реала, чего у меня давно не наблюдалось. Прямо пеерд собой сразу увидела поляну с деревом. Под деревом лежало мёртвая кошка. Это мне не понравилось, захотела оживить её. Ни на какие слова и команды она не реагировала.Приблизилась. Заметила рану на ней и лежащий рядом камень. Плюнула на слова команды, принялась визуализировать, как рана затягивается. Получилось, хоть и не сразу. После этого скомандовала кошке вставать. Никакого эффекта.Визуализировала, как она дышит, а потом поднимается. Это тоже сработало. Кошка поднялась, умылась и спокойно пошла своей дорогой. А меня выкинуло из ОСа.


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вт сен 29, 2009 5:28 am

Сегодня проснулся за пол минуты до будильника, без 16 четыре утра, с уменем в голове Упуат, не знаю важно это или нет. Перед сном читал про 1й час в книге Амдуат, про ицзин связь их с древом сфирот и прочие секреты разных языковых структур....

Команды пока опробовать не удалось, по крайней мере я не помню снов практически, наверно я не скряга в вопросах энергии...


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вт сен 29, 2009 5:32 am


Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Вт сен 29, 2009 11:15 am

сегодня , была куча снов , но никакого отношения к практике не имеют и был интересный момент , я почти постоянно если просыпался старался делать дыхание тьмы, и получилось так , что я перешел в образ и опять стою перед песочной стеной , но раньше не видел узор , а сейчас это было похоже на кирпичики и они были сложенны определенным образом...Что было дальше не помню)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей