Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
ri.der[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:13 pm

Сообщение ri.der[archive] » Вт сен 29, 2009 12:15 pm

Ребята, подскажите, а где текст второго задания. Всё перерыл и не нашёл???


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Вт сен 29, 2009 12:26 pm

Текст второго задания смотри - Так сказала Равенна.


ri.der[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:13 pm

Сообщение ri.der[archive] » Вт сен 29, 2009 12:46 pm

cat1979 спасибо. Разобрался с твоею помощью.


dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Вт сен 29, 2009 6:11 pm

Nefrit,Спасибо за ценную информацию о египетских Богах!


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вс окт 04, 2009 8:36 am

Сегодня под утро осознался и сразу вспомнил про этот форум. Как только начал давать команды все стало расплываться. я еще знал что сплю но пространство сна только чувствовал, но не видел. как будто щяс проснусь. потом все стабилизировалось, но что было дальше уже непомню.
Вчера снился ж/д вокзал. но обычный сон.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Пн окт 05, 2009 5:06 am

Обнаружил в библиотеке книги, очень необходимые для выполнения задания (только сейчас стало ясно для чего они в своё время были куплены).

Это - толстая \"Египетская мифология\" (перевод с английского) 2002 года и \"Иероглифы для начинающих\" 2003 г. Приступил к изучению.

Рубеж \"новая эра\" в книгах, посвящённым таким древним событиям как-то заставляет напрягаться - так словно это какой-то пол, поверхность - и вот всё, что над нею (наша эра) поднимается и бежит навстречу, а то, что снизу - опускается в нероглядную глубь и убегает прочь. 2100 - 1980 до н.э. - это ещё надо представить \"как это\".

Исходя из того, что Славянский календарь, несмотря на формальный запрет, никуда не делся - обнаружил, что все древние даты легко и логично располагаются на его шкале.

Так, древнейший, донистатический период Египта получается примерно 100 - 2000 лета (от Сотворения мира), собственно \"исторический период\" Египта, в котором и находятся все наши \"персонажи\", которые готовятся к плаванию с Равенной, это 2000 - 5000 л.л. от С.М., далее 5055 лето - начало завоевания Египта персами. Ну, и т.д. - это нам уже сейчас не в тему.

Сейчас, кстати, идёт Лето 7518-е от Сотворения мира.


teiwaz[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:42 pm

Сообщение teiwaz[archive] » Вт окт 06, 2009 11:23 am

Мне снится, что я стою и начал махать руками. И во время махания руками я смотрел на них и заметил, что во время взмахов осознанность усиливается. Я начал еще быстрее махать руками и вот уже показались нормальные руки, а не нечто напоминающее их. Я осознал себя, все стало четким, ярким и стабильным. Я был к в каком-то то ли не достроенном или разрушенном здании. Как самого здания уже или еще не было, но везде торчали доски и другие предметы. Потом ,смотрю на меня идет, мужчина белом костюме и женщина в белом платье. Платье у женщины было времен до революции. Они выглядели как влюбленная пара, и все бы ничего только толь ко мужчина был справа от женщины и левый его глаз был не обычным. То есть женщина этого не замечала, с ее стороны глаз был нормальный. А так как я смотрел на мужчину с другой стороны, мне очень хорошо было видно, что глаз механический он как камера постоянно поворачивался из стороны в сторону и еще из него исходил красный цвет. Я думал, что он меня заметил, но они прошли мимо меня, а я в то время прятался за досками, хотя спрятаться там было очень трудно.

И тут я заметил, что механический глаз все-таки смотрит на меня. И я решил проверить команды для спрайтов. Я выскочил и кричу : «Всем Стоять!». И по-моему я еще крикнул: « Замереть!».

И после того как я выкрикнул эти мужчина и женщина и еще два спрайта которые были чуть подальше - замерли. Внутри себя я знал, что это ненадолго, и нужно было, что-то срочно предпринимать. Потом, то ли я крикнул «отмереть», то ли они сами «ожили» и начали двигаться, но я уже был возле этих мужчины и женщины и говорю женщине в руках у которой, что-то было: « Ну, дай съесть чего-то сладкого?». И она мне дала, что-то типа торта или пирожного. Я знал, что нужно делать что-то очень быстро, чтобы они не пришли в «себя» все. И я побежал к парню который был на заднем плане возле магазина. Когда я подбежал ближе к нему у него в руках был большой кусок мармелада. И я сказал: «Давай сладкое!». А он у меня спрашивает: «Чё так сильно хочешь сладкого?» Я сказал, что да, что бы подыграть ему. Он дал мне часть его мармелада. И я быстро пошел по улице на восток. Я помнил, что мне нужно найти, библиотеку-музей, но не помнил точного направления. Улица была с частных домов и напоминала Москву до революции. И в друг во время ходьбы я понимаю, что я сплю идет ОС и что там, где я сплю играет музыка и мужской голос поет песню на русском. И еще понимаю, что эта музыка настолько громка там где я сплю, что я начинаю здесь в Осе терять осознанность. И я не удержал. Но проснулся в своей комнате, ночь реал и тишина, ни какой музыки нет. То есть получается, что я спал еще в каком-то другом месте где слышал эту музыку…


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Ср окт 07, 2009 8:26 pm

В своё время, после прочтения Кастанеды, много экспериментировал в ОСах с громкими словами намерения. Особенно интересна была эта тема потому что в детстве я вообще ни звука не мог издать ни в ОСах, ни в обычных снах. Когда после КК пробовал - частенько просыпался от того, что начинал орать в реале :)

Но в конце концов, слова заработали и благодаря этому удалось почувствовать, что же такое намерение и как им пользоваться без громких слов и вообще каких-либо движений. Но повторение - мать учения, никогда не повредит что-то повторить заново.


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Пт окт 09, 2009 9:27 am

Сегодня в ОСе у меня проснулось чувство юмора и я громко крикнул \"Майкл Джексон!\". Всё зашаталось и куда-то исчезло, больше ничего не помню.


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Сб окт 10, 2009 11:01 am

Осознался в результате того, что сосредоточенно изменял местность вокруг себя. Был в незнакомом лесу, а хотелось оказаться в знакомом. В осознанном состоянии удалось создать знакомую обстановку, после чего я врубил \"День!\" и проснулся в предВТПшном состоянии. Пора начать изучать хакерские материалы и отправляться в путь всех догонять)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей