Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Сб сен 19, 2009 10:47 pm

Ож!
Нннда..с осами и правда туго...пока!
Сон правда,под утро яркий снился.Я какую то большую штуку строил типа машины,а может и лодка была :) непомню.На другую планету собирался лететь,но мне постоянно кто то мешал!

Ну ничего,ребят!
Я чувствую \"лед тронулся\"!

nicolos88[archive]
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение nicolos88[archive] » Вс сен 20, 2009 12:15 am

Сегодня под утро снился яркий сон, в котором шел по направлению к лесу вдоль тюремной стены, из-а которой слышались устрашающие крики и свист, перед лесом осознал что я сплю но идти дальше не перестал, на ходу в руки кинулось какое-то существо, после чего почувствовал повышение осознаности, но при попытке выкрикнуть что-либо в голос проснулся.

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Вс сен 20, 2009 1:33 pm

Сегодня почти весь ос эксперементировала с командами. В который раз убеждаюсь, во что человек верит, то у него и работает. Я словам и в жизни не сильно доверяю, меня всегда интересует, что за словами стоит. То же и во сне: громкое произнесение команды само по себе не работает. Работает моё волевое ощущение, что должно быть именно так. Если я его включаю: всё получается, и даже произносить команду не обязательно. Еще хорошо работает визуализация. По-моему именно она как раз и делает основную работу, кроме моментов, когда не знаешь точно, как это должно выглядеть, тогда происходят любопытные вещи.
Вот пару примеров. Был передо мной небольшой парк. Я сказала всем деревьям зависнуть в воздухе. Они вдруг стали мультяшного вида и зависли :-) Потом в одном месте мне попалась твердая стена, сквозь неё не пройти. Я сказала ей "исчезни", и оказалась в каком-то новом помещении. Но меня очень часто во снах не покидает ощущение, будто я знаю заранне, что должно произойти, и возникает не то, чтобы дежавю, а где-то далеко мысль: "я так и знала, что будет это". Как будто мой ум без моего осознанного ведома сам выстраивает во сне всё происходящее, и я соглашаюсь с ним автоматически.

Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Вс сен 20, 2009 1:54 pm

Чаша моя в момент прислонения к стене принимала плоску форму со стороны стены и как большая капля воды сползала вниз.Я ее ловлю, придаю ей снова форму, а у стены она снова плоская и ползет вниз и так раза 3.
Команду \"Молчать\" крикнула женщине, которая лезла ко мне с разговорами. А я как раз искала стену.Женщина даже растерялась от моего вопля, но закрыла рот.

Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс сен 20, 2009 3:41 pm

Насчет команд…
В ОСе летала вверх-вниз сквозь «потолки» некоего здания. Отдавала команду и вверх, затем – обратно. «Потолки» странные: три нижних словно из натянутой материи, два верхних каменные. Расстояние до каждого где-то с пятиэтажку. В общем, высоко пришлось взлетать. В другом ОСе спустилась в подвал, который охранялся каким-то монстром-стражем. Приказала монстру исчезнуть, он исчез. Спрайтов не останавливала, т.к. никого больше не встретила.

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вс сен 20, 2009 7:57 pm

За две прошедших ночи - сны сложновспоминаемы. Фрагменты того, что всплыло в сознание:

18-19 сентября.
Поездка в городок. Помню холмы, моросящий мелкий дождь, холмистую местность. Автобус - крупный, зашла спереди, долго в нём ехала стоя. В целом - ощущение долгого перемещения, путешествия, я даже немного спешила. Потом - \"поля в холмах\", рыжие глинистые дороги. Я то ли ехала на джипе, то ли шла там пешком. Ярко помню мысли из сна: \"Вот с югов пришлось удирать в прошлом сне, но нам всё равно туда надо; возвращаюсь немного кружаным путём\". И непонятка снова из-за этих мыслей - неужели настолько хорошо забывшийся люцид или ОС?

19-20 сентября.
Сельская зона, юг. Еще кажись школа, внутри, отдельным фрагментом. Снова путешествия, по всему - добралась в очень хорошо знакомые места, родное село и дачный посёлок 2 в 1. Дальше,как у меня бывает - крутятся пласты старых снов, и не понять, который из них сегодняшний. Все про эту зону на карте и её окрестности.

Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Вс сен 20, 2009 9:36 pm

с осами пока никак... так что задание с командами на данный момент не выполненно.
с книгой амдуат разобралась вроде)))

Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Пн сен 21, 2009 1:38 pm

Сегодня был ОС, в котором вспомнил про слова силы, командывал каким то упырям стоять, отойти и т.д., корочь они от меня отвалили, потом подумал попробывать вызвать кого нибудь....)))) вызвал дракона, который зжег нафиг всех чудиков.....)))

morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Пн сен 21, 2009 2:50 pm

Голосовые команды мне хорошо знакомы, но действуют они больше на спрайтов как я пробовал. Попытки менять локации - неудачны. Ощущаются как раз те самые барьеры )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей