Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт сен 18, 2009 2:28 pm

Sumatra возможно, вот надо будет это дело и проверить.

Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Пт сен 18, 2009 3:19 pm

Сегодня видел несколько ярких люцидников, и наконецто получился прямой вход в ОС.....)))) Как осознался сразу начал махать руками, пока не вынесло назад в реал, махал руками просто вися в пространстве, появлялось ощущение вязкости этого самого пространства, потом представил в руках у себя чашечку, и как только подумал к чему бы ее примагнитить, появился скорее всего потолок, так как он был сверху,он примагнитил меня вместе с чашкой и чашка растворилась в нем....а я попал в сон где и потерялась медленно осознанность.

В люциднике сражался с каким то тотолитарным режимом вместе с группой других диссидентов,этот режим что то делал с людьми, их мозгами, что они становились как рабы безвольные.....))))
В конце когда был последний бой, мой персонаж уснул прям на передовой, и я наблюдал за всем со стороны, а когда он проснулся(персонаж) то не мог понять что происходит вабще и где он находиться....))))

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Пт сен 18, 2009 10:51 pm

Сегодня во сне использовала голосовые команды, махала руками (от этого подлетела к потолку). Проблема только, что не могу определить каким был уровень осознанности. Попытка прямого входа, некоторые признаки говорят что люцидник, другие - что в момент применения команд была осознанна. Запутанно слишком вышло.

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Сб сен 19, 2009 10:27 am

голос в сновидении о-го-го какой громкий,как раскат грома,сотрясает голову и горло,вкладывая намерение в голос,ощущается некое ментальное напряжение.В ОСе спрайтов не нашла,у меня их вообще мало во осознанных снах,в основном одна шарахаюсь по сновиденному пузырю.Решила покомандовать озером,кричала\"вверх-вниз\"поднимала воду таким образом вверх и кидала обратно.Слетала к горизонту,к горам,там увидела границу пузыря.Намерилась лопнуть ее-она исчезла,открыв черное пространство,на этом выкинуло из сна.Выкриками в ОСе своих желаний,сбывала их в реале много раз,например вылечивала себя от ОРЗ,решала проблемы с работой,реал откликался мгновенными изменениями.Насчет египетской мифологии-а зачем такие навороты?

lili-la-tigresse[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:22 am

Сообщение lili-la-tigresse[archive] » Сб сен 19, 2009 10:51 am

коммент вверху от меня,извините,разлогинело.

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Сб сен 19, 2009 11:24 am

Сегодня забацала себе длиннющий ос с командами. Начало было в простом сне. Я пялилась на полки с товарами в супермаркете и это дело так надоело, что вскоре осозналась и начала просыпаться. Зависла в комнате, применила команды о которых уже писала. Полетела на ю-з (по реалу), но там ослепительно светило солнце (в это время оно было на ю-в конечно – в реале). Поэтому решила сменить направление на с-з. по дороге командовала: Лететь! Лететь быстро! Видеть даль! Притягиваться!
Заметила, что машу руками при этом, указывая направление для команды. Некоторое время спустя, на с-з наткнулась на уж совсем незнакомые места: деревня из хижин в лесу, незнакомые озёра… решила вернуться и попробовать тот же путь, но не сплошняком, а через транзиты. В своей квартире выполнила ещё несколько фишек: прошла сквозь зеркало, сквозь стену, вышла во двор и покомандовала спрайтами: с ними разговора нет – только показывала пальцем, и спрайт скакал как кукла на ниточке: лечь, встать, исчезнуть, клонироваться…
Не получилось: открыла в квартире воду и, показав пальцем, приказала, чтобы кран закрылся сам собой. Шум воды стих только когда я вышла из комнаты. Снова двинулась на с-з. телепортируясь через знакомые места. В какой-то момент настройка заглючила и я начала видеть не те объекты своей карты что нужны. Тогда села на крышу одного из домов и стала безмолвно махать руками – неугодные постройки рушились.

Jose Cartagena[archive]
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 10:09 pm

Сообщение Jose Cartagena[archive] » Сб сен 19, 2009 1:33 pm

В последнее время в обычных снах отчётливо есть понимание, что если закричу, то осознаюсь. Когда закричать получается, я , соответственно, осознаюсь. Голос очень необычный, будто идёт сверху и усиленный через мегафон... Аж до дрожи пробирает.

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Сб сен 19, 2009 2:35 pm

На ОСы не выходит нарваться. Наоборот - память туго по утру восстанавливает события сна. Наверно недостаток витаминов, осень )))
Был опыт в ОСе поговорить - голос словно ветер рвется, точно не мой.
С командами опыта меньше.

Что же до 9 ипостасий - не проникаюсь идеей никак. Посмотрю к чему тут опишут все - а дальше буду действовать следом )

khronos[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:34 am

Сообщение khronos[archive] » Сб сен 19, 2009 2:49 pm

в обычном сне заметил элемент \"фонового осознания\". это был не люцидник. что-то другое. ощущения не те. вроде полный сюжет, но при этом параллельно работает некая \"консоль осознания\", в которой отмечаются и комментируются все нестыковки. интересно. раньше такого не было.

пункт 2. нашел интересный девайс. в обычном сне. сюжет - разговаривал с образом знакомого о хс. естественно, вскоре доперло, где я)) обнаружил вещичку, а-ля кпк, только с круглым дисплеем-линзой. работал как камера интерактивного наблюдения с дополнительным питанием к процессу осознания. то есть смотришь в него - видишь желаемую локацию. причем частично вываливаешься в нее. при этом довольно высокая осознанность, с явно ощущаемым источником подпитки со стороны. убираешь внимание с агрегата - мигом вылетаешь в сюжет.

Sainan[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 2:11 pm

Сообщение Sainan[archive] » Сб сен 19, 2009 7:16 pm

Извините, что редко отписываюсь. С Осами всё пока туго, хотя сны запоминаются вроде неплохо. Снится правда чушь))
Сегодня Дух мне подкинул неплохой день, исполнив намерения и подарив первые пять символов попутчиков в пути. Осталось только разобраться, к чему они относятся))))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей