Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пн сен 21, 2009 4:04 pm

Выхожу я из универа, там забор какой-то, до остановки топать в обход. прихожу на остановку - вижу 2х девченок знакомых, сразу вспоминаю что да как с ними, начинаю с одной общаться - обращаю внимание на фон - он изменился!!! то мы были на остановке. а то мы оказались у моих родителей на погрибе!!! причем я вешу в воздухе. тут я просекаю фишку что я во сне и вспоминаю про задание Равенны - произношу иди ко мне, она приближается, взлетает, я говорю - отойди от меня - у нее глаза по 5 копеек и говорит - да ты чо творишь? Я - милая мы во сне и я чо хочу то и делаю! уйди от меня!!! она начинает удаляться и становится на место, бах слева, не замечаю откуда появляется знакомый мент, тоже висит в воздухе и начинает меня бить кулаком, я подставляю свой кулак чуствую удары, 1 удар, 2 удар, 3 удар - я \"просыпаюсь\", стою на работе, чешу кулак и удивляюсь - что это у меня боль из сна пришла в реал... сюжет не помню уже какой дальше был)
В общем меня в другой пузырь сна перекинуло.

Было замечено что не активными спрайтами сна управлять легче..
так ли это?

видать мент был программой отвлечения меня, для возвращения в статус юзера сна :(

в добавок сегодня еще было путешествие на поезде на юг...

Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пн сен 21, 2009 4:05 pm

выше мой пост

Socket[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 9:54 am

Сообщение Socket[archive] » Пн сен 21, 2009 6:17 pm

Осозналась, полетела, решила попробовать команды.
\"Вверх\" -Тело стало подниматься выше, но все произошло не моментально, а с задержкой (сами по себе слова, как я поняла, не вызвали действие),но возымело эффект намерение после них и еще что-то, что входило в период задержки.
\"Другой пузырь\" - хотел улететь в другой сновиденный пузырь (до этого очнеь редко получалось перемещаться между ними), закрыла глаза и проснулась в реале.

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Пн сен 21, 2009 9:06 pm

Так чего-то я туплю и неотписываюсь по результатам хоть они давно уже есть. Пост Равены прояснил, как всегда, что требуеться взять в лодку. Напрямую я еще немогу работать с ними, но у меня есть разработаніе символы через которые я буду вулючать/віключать/контролировать нужные способности. Так что работаем дальше по следующему заданию.

sobak[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:52 pm

Сообщение sobak[archive] » Пн сен 21, 2009 9:45 pm

что брать с собой сначало было совершенно не понятно - потом, после пояснения - как то уж очень ясно. - не почувствовал привкуса квеста.
Команды сумел отдавать только где то между сном и явью - работали. Но чувствую, что это далеко не требуемый уровень. Отстаю.

BlackCorsair[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:53 am

Сообщение BlackCorsair[archive] » Вт сен 22, 2009 11:46 am

Наконец огромными усилиями получил ОС, только почему-то очень плохо его утром помнил, странно...В сне пробовал голосовыми командами управлять людьми, в каждое утверждение вкладывал энергию и уверенность, спрайты тут же слушались но где-то через 3-4 команды ОС развалился, по ощущениям мои команды его развалили :(, надо как-то полегче...

Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Ср сен 23, 2009 11:35 pm

Не вижу свои посты в теме 3-го задания,хотя отмечено. что последний пост от меня, но в теме его нет, а здесь есть. Глюк?


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Чт сен 24, 2009 5:58 am

Я тоже не вижу, хотя отмечено)))))))))))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей