Отчеты по второму заданию

2-th gate of dreaming
Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Чт окт 15, 2009 11:45 am

Не знаю, куда написать отчет об упражнениях на дыхание, т.к. только присоединилась и пишу сюда.

Перед сном проделала упражнение на энергетическую насыщенность.

Дышала и представляла.Сначала было прохладно.Потом по телу пошли мелкие иголочки,стала слегка передергивать и тело начало гудеть.Я перестала дышать таким образом.Тело гудело так ощутимо, даже удивительно и довольно долго. Почувствовала волны, пробегающие по телу, несколько раз.

После этого тело расслабилось и накатила теплота, такая приятная и обволакивающая.Несколько необычная.Тело двигаться не хотело еще долго, держалась это состояние теплоты и комфорта.

Но, как результат, сна ни в одном глазу, уснула под утро. Но было сного снов. Видимо лучше делать днем.
Упражнение на вдыхание тьмы и очистку внутреннего пространства делала два раза.

Первый раз ничего особенного.

Второй - стал появляться перед глазами точечный узор, но не стабильный.

Спала, как убитая, сны только утренние.


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Сб окт 17, 2009 10:53 am

Отчет .Утренний ОС.

Начала уплывать в сон и тут же, не теряя осознанности, опустилась на землю в пустом месте, осмотрелась и наполнила сон декорациями.Я точно знала , что вошла в сновидение сразу из реала и мне надо начать выполнять задания. Я помахала руками, чтобы поймать ощущения. Воздух под руками пружинил, уплотнялся и от него можно было отталкиваться.Я полетела. Для начала взмыла высоко вверх, покружила над местностью,потом решила найти чашу.

Приземлилась на территорию брошенного завода или старой стройки.Попыталась материлизовать чашу, но мне не удалось и полетела ее искать.

Влетела в здание больницы.По пути оказалась душевая, залетела в нее, там мылся парень в кабинке, и увидя меня перепугался и вжался в стенку, но мне до него дела не было.Я увидела ведра и тазы всех размеров, но это было не то.

Вылетая из душевой передвинула ради хохмы трубы и устроила водопад.

В коридоре увидела медсестру и спросила:

- Где тут у вас едят или какая-то посуда?

Она, со слегка озадаченным видом, сказала, что все едят в палатах.

Я залетела в пару палат, но мне не нравился размер их посуды.Люди, увидев меня замирали и в разговор не вступали.

Наконец я залетела в палату с полками, заствленными сервизами.Не обращая внимания на бабулек, я стала облетать полки и выбирать себе чашу, но все было не то при более тщательном осмотре.И пока я самозабвенно гремела посудой, повернувшись к стене, бабульки послали гонца в соседнюю палату за молодым парнем, чтобы нейтрализовать меня.Он подставил стул, чтобы достать до меня и приготовился ударить, но не учел дурашка, что я все вижу прекрасно на 360 градусов. Я схватила самую здоровую салатницу, которую успела выбрать, взлетела к потолку и просто отпустила ее сверху, прямо ему на голову.

Салатница разбилась на кусочки.

Я сказала, что они все полные идиоты, и я бы отдала ее назад, а теперь сами виноваты. И вылетела в окно.

Когда я приземлилась во внутреннем дворике, заметила два больших дерева и опавшую листву, решила переключиться на листик, но как только коснулась ногами земли , поняла что расстворяюсь и сразу проснулась.

Так что с чашей получилась промашка, т.с. за переборы...

Но я все равно довольна этому началу, т.к. у меня был большой перерыв в выходах и я только начинаю возвращать свои утерянные способности.

Конечно я летала довольно хило, по сравнению с прежними полетами, но все мои старые, наработанные триксы не работают и я ищу новые.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Сб окт 17, 2009 12:33 pm

Scady обзор на 360 градусов, сама научилась или это как-то со временем само приходит ?


Scady[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2009 2:44 pm

Сообщение Scady[archive] » Вс окт 18, 2009 12:57 pm

Inferno_2000

Х-мм, честно говоря, я думала, что это нормальное явление во снах.

Во сне же как-то странно все получается, вот например частенько видишь вещь или человека и тут же можешь понять-увидеть ретроспективу или будущие события с ними.Это как и фото, и картины, которые во сне оживают и прокручиваются, как фильмы.

Т.е. сразу и настоящее и будущее и прошлое почти одновременно. Ты наверное сам замечал.

Так и зрение, оно как бы обзорное, во сне же ты можешь видеть, чем угодно, просто привык думать, что видишь глазами.Попробуй забыть об этом, представь, что ты просто точка или шарик осознания, ты же будешь тогда видеть во все стороны и держать полную картинку в голове.

Проанализируй свои сны. У тебя наверное были такие, где ты действуешь и в тоже время видишь себя со стороны, как наблюдатель. Фиксируй это состояние, оно тоже поможет,скорее всего, ведь в этом случае у тебя тоже полный обзор.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Сб окт 24, 2009 10:34 am

Оказался у подножия склона и осознался. С вершину давал команды \"день\" и \"ночь\", результатом стало ярчайшее свечение луны при \"день\" и моментальное загораживание её черными тучами при \"ночь\". При полете применял \"стоп\", ночи останавливаются в воздухе как вкопанные, а потом тащит к земле за них же. Намерение исходит из груди, а голос его лишь озвучивает и то своеобразно. В ранних снах исследовал спрайтов командой \"покажи мне свою энергию\", \"остановись\" и передвигался командой \"лететь\". Команды голосом есть проекция процесса намерения, обусловленная первым вниманием, имхо.


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Вс окт 25, 2009 5:08 pm

Небольшая вспышечка осознания и использовал её с толком))

Приснился мне сон про то как я на каком-то пропускном пункте проверял у всех пропуска, несколько человек подошли, показали пропуска и я их пропустил... Потом подумал, что ЭТО СОН и в этот момент все начали ломиться без пропусков, я встал со стула на котором сидел, и громко крикнул: \"Спрайты, стоп!! Все назад!!!\" До этого никогда так отчётливо не слышал свой голос. Они все остановились, молча развернулись и пошли назад. Потом сел на стул, на котором сидел до этого и проснулся...


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Пт окт 30, 2009 9:13 pm

Сегдня был длинный ОС с хорошим осознанием. Снился сон, что иду к знакомой ясновидящей, которая вроде как стала моим учителем при выполнении первого задания. Осозналась у нее в подъезде.Зашла в квартиру, позвала ее.Отметила странные модуляции своего голоса – резкий, скрипучий, ломающийся. Передо мной возникло ее лицо, очень близко. Я попросила обучить меня. Тут же получила что-то типа удара током. Меня практически вынесло из пузыря восприятия – вспышка, а за ней черная пустота. Потом я снова увидела лицо ясновидящей, оно начало трансформироваться в другие лица - мужские и женские. Я снова попросила обучить меня. Лица все изменялись. А у меня выросла пара драконьих крыльев за спиной. Кожистые, красно-коричневые, блестящие. А моя кожа приобрела сероватый оттенок. Я подошла к зеркалу, посмотрела на свое отражение (в зеркале отражалась именно я)Почему-то решила зайти в зеркало. В итоге, опять влипла в черную пустоту. Тут осознание начало пропадать. Я стала дышать в кулак. Осознание восстановилось.

Потом в той же квартире я стала экспериментировать с директивными командами. Тыкала пальцем на пейзаж за окном (лето) и кричала – ЗИМА! Несколько раз ничего не менялось, Раз на четвертый на зеленую траву нехотя наползло реденькое снежное покрывало. Именно наползло. Радикально пейзаж на зимний не сильно поменялся.

Потом я стала тыкать пальцем на небо и кричать - НОЧЬ! Ночь наступила быстрее зимы. Но приблизительно так же. На синее небо с четырех сторон начала наползать серо-коричневая пелена.

Затем я вернулась в комнату и указывая на увесистую керамическую статуэтку закричала- КО МНЕ! Статуэтка притянулась ко мне, упала на пол и разбилась. Я попыталась таким же образом собрать ее обратно. Ничего не получилось.

Во время приказов в один момент мне показалось, что я говорю и в реале.

Потом я вспомнила, про взмахи руками. Махала как птица. Я поднималась невысоко над полом и ненадолго зависала в воздухе.

Из ОСа вышла добровольно , решив, что на сегодня хватит.


she[archive]
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 8:34 pm

Сообщение she[archive] » Сб окт 31, 2009 6:26 am

Для выполнения команд выбрала спрайта - 2 летнюю девочку. Испробовала команды \"ко мне\" \" сидеть\". На подошедших бабушках \"идите отсюда!\" и тут ко мн подошёл парень небольшого роста,я б даже сказал мне по грудь, который не слушал мои команды, но и агрессию не проявлял и пытался очень вежливо мне что-то объяснить.а я была занята своими приказами и не слушала его. В итоге я разверулась и ушла. Кусок ОСа не помню, но осознанно убегала от кого-то через окно на 3 этаже.Продолжение в бестиарии.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Вс ноя 22, 2009 1:50 pm

ОСознавшись, поработал, с командами день\\ночь, очень эмоционально заряжает.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Вт фев 09, 2010 8:33 pm

В первый же день ОС. 3 ОСа.

1- Помоймо зашла прямо из реала. потому что картинка была как нарисованная, и в ней нельзя было двигаться. но потом я в нее влилась. через несколько нестыковок поняла что ОС. начала командовать команды намерения на Первова попавшывся спрайта. он не слушался!!!

2- через некоторый тренировки поняла как надо командовать. лучше получалось по английский. спрайты уже все слушались, а вот машины нет :(

3- опять командовала и спрайты слушались. небо превратила из дня в ночь, но оно сразу же вернулась обратно.

потом воевала с НЕО в виде мамы. с одной стороны боялась его убивать изо того что сказал СИ \"не убей\", но с другой стороны надо было с этим кончать. сначала звала всех учителей которых я только знаю. даже тот чье имя обычно помогает, не помогло. кажется я даже звала СИ))

Этот неорганик такой дьявольский!! он смеялся, издевался и делал такие дикие глаза что просто меня бесил. я дралась как могла. в конце концов я с помощью какого то мужика нарезали его на кусочки. но синея ленточка от него все равно возрощалась ко мне. тогда мужик просто оторвал ее. надеюсь что я победила...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя