Что приходит в голову

2-th gate of dreaming
bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Сб сен 12, 2009 3:47 pm

Вчера ехал в автобусе и размышлял может ли человек присвоить себе определенные навыки, серьезно этим кк бы не увлекаясь..Например, я вот не умею играть в хоккей, а тут хопа! и загрузил себе этот навык..Мысь конечно кажется бредовой, но вообще возможно ли это?
Как раз на Дриме увидел описание интересного сна. Сон о времятрясениях, типа землятрясения, когда во времени (сответственно и текщем положений вещей) меняются настройки, типа вот был ты крутым хакером, а проснулся "галимым" флудером, т.е как бы подгружается соответствующая память

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Сб сен 12, 2009 7:44 pm

возможно все и примеры тому есть в истории (если они все не лгут конечно), вопрос в другом - просто так это не произойдет, мне кажется. Собственное сознание не позволит такой подмене произойти, как думаешь?

morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Вс сен 13, 2009 1:49 pm

Во первых приходит в голову ситуация из НЛП, какда устанавливаешь раппорт с сидящим за рулем и обучаешься вождению. И второе, чтобы что-то приобрести надо из себя что-то выкинуть )

bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Вс сен 13, 2009 3:45 pm

Я с вами согласен, только вот разговор о неком скачкообразном свойстве времени влияющем на сознание, об этом уже говорили и ХС в том числе, но скорее всего \"меня\" уже не будет, появится другое осознание.
Просто ну уж очень пророческий был у Кеши сон, на дриме.

А так ,темку создал для флуда и прочих мыслей что приходят в голову

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Вс сен 13, 2009 5:43 pm

Ребят, есть те кто хорошо владеет английскийм языком?
Хочу выучить, не знаю с чего начать..с какой системы? Советуют учить по книгам Ильи Франка..

DK[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:54 pm

Сообщение DK[archive] » Вс сен 13, 2009 8:56 pm

Равенна, не знал куда написать... :) Если можно, то вынеси задания в отдельную тему, заранее спасибо.

bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Пн сен 14, 2009 5:54 pm

Тута один вопросец меня интересут, хотелось бы узнать мнение Равенны и остальных участников.
Вопрос питания.
Наверное многим знакомо выражение \"мы то-что мы едим\". Сейчас огромное количество систем которые предлагают через \"правильное питание\" сделать нас счастливыми. Хотелось бы сделать процесс приема пищи более эффективным. Каков он хакерский режим питания?Какие компоненты и в каком сочетание будут полезны для тела и Духа?

Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Пн сен 14, 2009 6:22 pm

QUOTE (bezdelnik @ 2009-09-14 16:54:07)
Тута один вопросец меня интересут, хотелось бы узнать мнение Равенны и остальных участников.
Вопрос питания.
Наверное многим знакомо выражение ”мы то-что мы едим”. Сейчас огромное количество систем которые предлагают через ”правильное питание” сделать нас счастливыми. Хотелось бы сделать процесс приема пищи более эффективным. Каков он хакерский режим питания?Какие компоненты и в каком сочетание будут полезны для тела и Духа?

Присоединяюсь к вопросу. Действительно режим и состав питания при духовных практиках важен. Поделитесь опытом

Ian[archive]
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 12:26 pm

Сообщение Ian[archive] » Пн сен 14, 2009 7:53 pm

Могу о себе сказать - просто сплю когда хочется спать, и ем когда хочется есть ну и там уже ем то, что есть для того чтобы съесть )Ну и на сон грядущий не ем много а в остальном - курение, алкоголь, беспорядочные половые связи и наркотики - все как обычно. Не загоняйтесь на эту тему имхо - все и так в норме - ну кроме тех случаев когда реально ощущаешь что что-то не так пошло.

Эт мое мнение и оно совпадает только с мнением автора ) В остальном оно может быть диаметрально вашим представлениям.

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пн сен 14, 2009 11:41 pm

Ну во-первых, эти практики не духовные :-)
Во-вторых, никакое питание не сделает ни вас, ни нас счастливыми :-)
В-третьих, какой может быть режим у хакеров? :-) Хакеры на то и хакеры, чтоб обходить традиции, режимы, законы и.т.п. ...
Бездельник, ну попробуй для начала исключить самые любимые свои блюда. По началу может помочь (если надо чему-то помочь). Но это поначалу. Потом поймёшь, что всем \"внешним\" влияниям на самом деле преувеличивают значение.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей