Новая операционная система для сознания

2-th gate of dreaming
Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Сб дек 19, 2009 5:32 am

По моему скромному мнению, такая Операционная Система уже есть.

Она называется \"Путь Воина\" :-)
Она полностью отражает смысл фразы Елены Рерих:\"У йогина мало вещей, но нет ни одной ненужной\".
Ваша идея - вам реализовывать, но, просто выскажусь, до сих пор не встречала ничего эффективнее Пути Воина. Посмотрите, как в ней всё слажено, как она безупречна: каждый элемент - это опорный пункт всей системы - ничего лишнего. Это не модули, а чисто практические состояния: идея смерти, безупречность, осознанность.
Может, я просто не дозреваю вашего замысла, но в чём смысл вашей энергозатраты? Хочу разобраться.
PS. По-моему, Томный выдал какую-то эффективную структуру. Мне кажется.

Только что такое И-Цзин, и с ДНК не очень ясно. Давайте повертим тему ДНК. Может, она и содержит в себе оптимальную ОперСистему? Раз она в основе нашего тела.

Кто может просто объяснить ДНК: как работает, как устроена?


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Сб дек 19, 2009 4:39 pm

Вадик написал хорошо, с примерами и техниками тоже не плохо!Через трансерфинг я пришел к Оку и Собственно к термину: Хакеры сновидений и Знаниям которые интереснее чем трансерфинг!Техники там не новые, поэтому работают, а то что он местами новые названия дал так это ничего!

Стоит прочесть и принять к сведенью!Будет полезно особенно для тех кто только заинтересовался

Первых пять томов !!!


KarnagurdRa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:56 pm

Сообщение KarnagurdRa[archive] » Пн янв 25, 2010 1:02 am

Хорошая тема. Жаль что заглохла. Подкину хворостину.
Если разложить на составляющие внутренний диалог человека, то там будут обнаружены фразо-мысли, что естественно, и некий фон. Фон по сути является подобием некой музыки, которая звучит в мыслях, и управляет фиксацией внимания. Не верите? Прислушайтесь к себе. Эмоциональный фон - это что? Можете попробовать сделать мысленно музыку громче, затем тише, заставить звучать высокие ноты, затем низкие.

А кроме мелодии в музыке есть ритм. Такт тела, непроизвольные движения. У каждого в каждый момент есть свой ритм. Ритм непосредственно связан с кинестетикой, с телесными ощущениями. Можно попробовать в воздухе пробаробанить ритм, и понаблюдать за результатами.

Вот два канала ввода информации в операционку. Осталось только понять, где результат наблюдать, и как результат связан с входными сигналами от данных устройств ввода.


Makolyan[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 8:07 pm

Сообщение Makolyan[archive] » Пн янв 25, 2010 5:54 pm


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей