Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Чт сен 10, 2009 5:31 pm

Ravenna, собаки лают - караван идет.
А на счет авторских прав - видимо до выкладывания заданий необходимо авторские права зарегистрировать, ну или как то там, я не в курсе. И вообще поставить знак авторских прав на сайте/форуме(надеюсь это поддерживает законодательство)...
как говорится во избежание ради и профилактики для :)

Извиняюсь за учиненный оффтоп, и хочу попросить - каждое задание в новой ветке выкладывать.

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Чт сен 10, 2009 5:52 pm

Ravenna у меня вопрос, может не в тему но всетаки. Я недавно начал проходить по книге твой первый практикум КС, сейчас на третьем задании. Мне лутче работать только по этому ииследованию или лутче будет совмещать практикум и исследование?

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Чт сен 10, 2009 6:00 pm

Решай сам, Хоббит. Стоит ли тебе читать книгу о Давиде Ливингстоне, или отправиться в путешествие вместе с ним.

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Чт сен 10, 2009 6:23 pm

выполнила.возникло чувство наполненности, энергия подымается через ступни, колени к животу. приятное чувство в раене пупка.

Decoder[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 7:54 pm

Сообщение Decoder[archive] » Чт сен 10, 2009 6:29 pm

Кусочек земли-земли нашел в заброшенном яблоневом саду. Кроме меня, с базовым элементом там общались только одинокий червяк и зелетный шмель. После произнесения ритуальной фразы, внутренний диалог притих, и в таком режиме потупил около минуты возле взрыхленной почвы. По возвращении домой, испачканная рука, которой рыхлил почву, ощущалась гораздо более тяжелой, чем чистая соседняя.

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Чт сен 10, 2009 7:04 pm

Задание вообщем не сложное и легко осуществимое, к сожалению я живу сейчас в городе, и не знаю где тут сообствено можно найти безлюдное место, как бы не хотелось что-бы кто-либо психушку вызвал))

Last Exile[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:16 pm

Сообщение Last Exile[archive] » Чт сен 10, 2009 7:05 pm

сообщение выше моё. забыл залогиниться

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя