Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Пт сен 11, 2009 11:02 am

:)))))))))) Большенство получает \"сообщения\" от земли, а я вот во сне пол ночи на каком то огороде взрыхлял землю, что-то сажал чего то ожидал - ну прям дачник настоящий.

DK[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:54 pm

Сообщение DK[archive] » Пт сен 11, 2009 11:03 am

Ничего не ковырял к сожалению. Сделал это в воображении покачто. Сновидения за два дня очень впечатляют.
Вчера что было уже не помню, но что то тоже очень такое ))), беседовал с дамой какой то ( после чего узнал о практе)

Этой ночью было вобще интересно :), пожалуй основное что запомнилось, это манускрипт какой то, который я на две или три части разорвал, мне его вывезти куда то надо было и дед, очень такой старый, с длинными седыми волосами, который вроде как и дал мне этот манускрипт. Было много чего еще, но запомнить решил это почему то.

Всем удачного дня.

vvv[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 4:32 pm

Сообщение vvv[archive] » Пт сен 11, 2009 11:24 am

11.09
Так получилось, что у меня всё началось во сне и не в том порядке, что нужно?. Вчера перед сном прочитала задания. Сегодня мне снится, что Равенна собрала весь практикум на реальную встречу. Мы сидели в каком-то помещении с высоким потолком в кругу. Равенна – высокая худощавая женщина среднего возраста, может быть и 45, и 60, непонятно. Стрижка похожа на каре, шатенка, либо что-то с мелированием и рыжеватым оттенком. Я на некоторое время вышла из комнаты, а когда зашла – практикум вела уже другая Равенна, значительно моложе. Но когда я огляделась, то у видела и предыдущую Равенну, сидящую со всеми в комнате. Тут же вспомнила о заданиях с руками и с чашей и поняла, что мне всё это снится. Но есть одна проблема: когда я осознаюсь посреди сна, а не напрямую перехожу из бодрствования в сон, как правило, я сразу то ли теряю зрение, то ли оказываюсь в черной пустоте. Возможно, это промежуточный этап между сном и бодрствованием, там тоже темно и ничего нет. Вообщем, блуждаю в темноте и думаю, как же мне обнаружить стену. Потом вспоминаю, что мне советовали приглядеться, так как темнота на самом деле не пустая, просто я не умею там видеть. В итоге у меня просто восстановилась та комната, где был практикум, но до стены я не успела дойти, проснулась.
В следующем сне я рыла ямку перед самым своим подъездом. И когда проснулась окончательно, решила сразу же пойти на улицу и сделать это. Перед подъездом у нас всё заасфальтировано, поэтому ушла за дом. Единственный барьер в этом «сеансе» - нежелательное привлечение внимание соседей. Но куда-то далеко уходить не захотелось. Говорила не очень громко, но внутренне была настойчива. Когда рыхлила землю – попался мелкий камушек, который решила взять домой.

lili-la-tigresse[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:22 am

Сообщение lili-la-tigresse[archive] » Пт сен 11, 2009 11:39 am

ходила в парк,недалеко от дома,там никто никогда не гуляет,он темный,деревья старые,и солнце сквозь кроны не проникает,а всвязи с кризисом фонари не включают,так что на кого-то наткнуться было мало шансов.Нашла в траве кротиную нору,крот вытащил кучу земли,а она вся такая мягкая,рыхлая и приятная на ощупь.Села с землей разговаривать,мне это ничего не стоит,я и с деревьями ,и с озером,и с небом разговариваю,никакого барьера не почувствовала.Зато ответ ощутила-пришла какая-то необычная уверенность,монументальная даже,словно мир держит меня на своих ладонях.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт сен 11, 2009 12:12 pm

vvv
Возьми глубокую чашку для салата, подними ее над головой дном к себе. Открытая часть чаши направлена на потолок. Держи ее двумя руками, словно висишь на ней, цепляясь пальцами. Пусть все время остается это чувство, что висишь на чаше. Медленно поднимай ее к потолку. Поднимай и в то же время напрягайся и не пускай чашу вверх. Добейся такой работы мышц, когда ты как бы висишь, цепляясь за чашу, но постепенно поднимаешь ее вверх. Если все сделать правильно, в какой-то момент появится ощущение, что потолок притягивает чашу, что она левитирует вверх, а ты, цепляясь, не пускаешь ее. Это явственно происходит даже в реале. А в сновидении тебе будет достаточно сделать несколько пробных движений, и чаша примагнитится к потолку или к стене. Затем можно использовать вместо чаши метлу :)))) И в полет по сновиденному миру!

ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Пт сен 11, 2009 12:21 pm

А мне после взрыхления земли снилась тюрьма. Организация побега из нее, причем я тогда еще не был в тюрьме, а хотел освободить других людей. А Големы были в ней охранниками. Разобрался с ними, и это было легко с хитрым девайсом для управления Големами)) Затем пришла подруга и сказала что-то, сон и закончился. То, что было сначала плохо помнится.

Интересно, это просто сон или ответ от земли?))

Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт сен 11, 2009 12:23 pm

Ож!
Вчера весь день ходил и не мог найти место,в городе везде людей много, чтобы выполнить задание.Сегодня его выполнил,но опять же долго искал место.Нашол возле дома в соседнем дворе,и то долго настраивался про себя постоянно твердил что я намерен преодолеть этот баръер.И мне удалось.
Подошол к небольшому деревцу,рсковырял палкой ямку,земля оказалась твёрдой и произнёс заветные слова,произносил много раз как можно настойчиво и громко,почвствовал жар в теле.После этого начала болеть голова,но потом через время прошла.Может это преодоление баръера так повлияло.Но сегодня ещё раз попробую,чтобы наверняка.
Сделал вывод, что на самом деле мест чтобы выполнить задание даже в городе,очень много,всему пешает наш баръер или программа,что вот увидят люди и плохо подумают!:)

Удачи!

Algis[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 1:06 pm

Сообщение Algis[archive] » Пт сен 11, 2009 12:29 pm

Равенна, а когда мы посыпаем землю перцем (окуриваем и т.д.), что еще надо при этом делать? Что-то произносить? Сонастраиваться с Землёй?

kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пт сен 11, 2009 12:46 pm

Первая попытка встретиться с персонификацией земли, произошла в простом сне: уснула и сразу оказалась в поле. Плодородный грунт был взрыхлён и сформирован в виде холмиков/пирамидок, высотой по-пояс. И тут случился прикол: вместо ожидаемого старичка, прям из под земли, вылез тип с аватары Ligth\'а! Были сумерки, его голова ярко сияла. Оно начало перемещаться по всему полю, словно катилось на коньках между пирамидок. Я орала, что хочу поговорить, но оно всё двигалось и двигалось, пока самой не надоел этот спектакль. проснулась, запомнила, ушла в другие сны. там тоже было много земли: помещение с земляными стенами, широкие земляные тропинки в ночных холмах.

Аватара пользователя
Ravenna
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 6:48 am

Сообщение Ravenna » Пт сен 11, 2009 12:48 pm

Algis
Перец, цветы и благовония - это усилители ритуала. Это дань той программе сознания, которая создает контакт между нами и силами извне. Я тут листала один гримуар и вычитала интересный тезис, что вся сила людей уже распределена на повседневные дела и щиты внимания. О! Нашлa цитаты!
"Основной принцип магии заключается в том. что человек не обладает настоящей силой. Вся сила исходит извне. Черный маг берет знание и силу из следующих искусств: демонология, вызовы и некромантия. Белый маг является экспертом по защитным и исцеляющим чарам. Чародей - эксперт по психическому и ментальному контролю... бла-бла-бла..."
Короче у нас имеется способность для создания контактов с внешними силами. Какой-то щит внимания требует, чтобы мы обставляли это действие виде ритуала. У ченнелеров свой ритуал, у рабби - свой, у виккианцев - свой. Хакеры знают, что ритуал - это вспомогательная программа, поэтому они относятся к ней соответственно. Если нужно, используют, а если нет - то не используют :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей