Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Ulrika[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 12:06 pm

Сообщение Ulrika[archive] » Ср сен 16, 2009 4:39 pm

Выполняла трикс с чащей, не думала о нем, но в комнате, которой находилась увидела небольшое колчество посуды и вспомнила о задании, повисла на чаще больше напоминающей миску, спросила какой формы должна быть чаша, и она моменатльно вытянулась и стала нопомнинать форму цветочного горшка, я полетела горизонтально полу в сторону стены по четко прямой траектории, два раза попробовала.

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Ср сен 16, 2009 5:33 pm

Что-то затянула я с итоговым отчётом по первому заданию.
Результат - неудовлетворительный. Старушки или старички не снились, с чашей или руками ничего не сделала - намеренна наверстать в ближайшее время.

12-13 сентября.
Попытка прямого входа в ОС. За ночь - 5 снов, местами достаточно абсурдный сюжет; осознанность - на уровне люцидника, повышалась, когда надо было предпринимать волевые действия, потом опять падала. Время от времени, ощущалось присутствие дружественно настроенной знакомой (по ощущениям во сне - человек из реала, но информация не подтвердилась). Она вроде как за мной присматривала. Первый сон - готовка еды в неком ресторане; параллельно слушала объяснения, как лучше готовить, чтобы тело насыщалось полнее. Один из спрайтов съел салатец, его раздуло и подняло к потолку. Второй сон - бегство оттуда. Меня засекла некая мафия, пришлось угонять мотоцикл и драпать (\"в северный город по южному шоссе\"). Самое большое количество \"моментов осознанности\" за ночь - вначале при езде по дороге, потом когда стало нужно лететь (вначале отдавая команды к полёту, потом - создав за спиной турбо-ранец). Третий сон - наблюдала за сборищем каких-то сектантов в белых балахонах. Они \"пели песни к богу\" в огромном концертном зале, воздевая руки к небу. Четвёртый - сюжетно как продолжение второго. Была на балконе новостройки (залетела туда во втором сне). Увидела тарелки с разными ягодами и фруктами, и, так как силы были уже на исходе, всё схарчила. Пятый - перебросило домой, в ванную; смывала с себя всякую пакость, и подстригла волосы.

13-14 сентября.
1. Спрайт, выглядящий как новенький из института, доказывал что живёт у меня в городе и учится со мной в группе. Показывал документы, страницы соц. сетей. Начинал вешать лапшу на уши и приставать.
2. Оказалась в лесу, в ложбине, постепенно место превратилось в участок родственников в селе. Видела в овраге огромное количество зверья (отметила что нужно утром записать в ЖС, но до осознанности так и не дошло). Потом - часть зверья была вроде как дружественна мне; другая часть - пришлые волки. И этих самых пришлых волков мы со зверьём взяли в кольцо, чтобы вытравить с моего места. Эпическая звериная баталия. Под самый конец, когда у волков уже не было шансов, увидела что все звери - собственно не звери, а аморфные массы. Те что были волками, настроены ко мне очень враждебны, им в глаза нельзя смотреть (хотя немного жалко их было). И \"свои\" - тоже, нечто бесформенное и живое.

14-15 сентября.
Приснились вначале варианты оформления детской сказки. Потом - рекомендации, как сделать обереги с травами. Мол, мне это дело очень подходит, и если сделать несколько штук, будет неплохая защита на будущее.

DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Ср сен 16, 2009 6:37 pm

Видели свет в реале, но не во сне.

Один из нас вырыл небольшую яму (которую позже затопила вода) и общался с землёй через неё. Это был голубой свет сияющий «ответом» от земли.
Его можно было легко увидеть в темноте ночью, созерцая землю говоря с ней, смотря в яму.

Другой видел свет едва имеющий цвет - нечто вроде множества лучиков. Они сочились из земли скозь каждую травинку над небольшой ямкой.

В снах, однако, помощь была более абстрактной.

Первому из нас во сне земля дала интересную подсказку.
Во сне была возможность взять части предметов, которые принимали форму земли-песка, который медленно исчезал сквозь пальцы в тусклом свете, исходяшем из него.
Другой из нас в виде спрайта был «песком» тоже - взяв руку в следующий момент можно было обнаружить лишь землю-песок цвета руки и одежды.
Почти осознался.

Второму из нас земля сильно помогла в картографировании. Опыт был описан прежде.
Почти осозналась.


Подсказки элемента весьма орегинальны. Их, вероятно, можно понять только «существом», интуитивно.

sobak[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:52 pm

Сообщение sobak[archive] » Ср сен 16, 2009 7:12 pm

Результат итоговый меня тоже не очень порадовал.
Во сне никого нужного не видел, упражнений не делал.
Абзац про миску \"не заметил\".
Но странно - как раз в промежутке между чтением задания и моментом, когда миска обнаружилась, я эту самую миску случайно купил в магазине. Она мне и не нужна была особенно. А потом оказалось - именно для тренировок в реале.
Вообще временами мозги думают о чем то своем, а поступки я совершаю как бы, - независимо от них...

Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Ср сен 16, 2009 9:29 pm

Не было возможности отчитаться раньше. Землю просила в субботу 13 в сумерках. На следующий день приснилось, что я посыпаю землю в этом месте перцем. Потом сны стали прозрачнее, но перестали запоминаться:(
Миску \"не заметила\" тоже...

cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Ср сен 16, 2009 9:40 pm

))))))

dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Ср сен 16, 2009 9:57 pm

Всем привет )))очень рад быть в команде!!!Немедленно приступаю к практике...

molchun[archive]
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 3:48 pm

Сообщение molchun[archive] » Ср сен 16, 2009 11:33 pm

Нашел место рядом с деревом, где земля рыхлая. взрыхлил, и сделал холмик в окружности. Три раза сказал громко через солнечное сплетение. Удобрил пеплом и подымил на холмик. Когда встал, по позвоночнику прошла вибрация вверх по направлению к голове. По возвращению также вверх проходили вибрации.

indys[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 8:04 am

Сообщение indys[archive] » Чт сен 17, 2009 12:42 am

Всем ПРИВЕТ !!! Рад, что не сильно опоздал и еще успею наверстать. Ритуал с землей провел сегодня днем. Будут результаты - отпишусь!

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Чт сен 17, 2009 1:52 am

В реале проделала упр с чашей. Сначала ничего не получилось. Попробовала старый трюк: чашу поставила на одну руку которой пыталась ее поднять одновременно другой придерживала руку,недавая ей подняться. Когда отпустила. чаша вместо того. чтобы подняться почему-то поехала по кругу назад. сделав почти полный поворот.Видимо это что-то дало моему телу, потому что оно уже знало что делать .Это оч похоже как описала Равенна, ощущение парения появилось , когда я созерцала тень стула в этой позе .Я как бы сначала зависла подвешенная к вазе, а потом меня начало запрокидывать назад. Интересно, что мне сегодня приснится.Об Осах не говорю, так как тоже имела счастье испытать на себе укол , и 2 года у меня не то чтоб Осов , даже простых снов не было.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя