Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Чт сен 10, 2009 7:07 pm

А земля , которая в горшке дома подойдет?

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт сен 10, 2009 7:18 pm

Не палитесь, господа. Можно взять лопатку, я, например, у сына спер и пойти поковыряться, типа для цветочков набрать земли.

Last Exile[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:16 pm

Сообщение Last Exile[archive] » Чт сен 10, 2009 7:44 pm

спасибо за идею) я даже вспомнил одно местечко, это сад-огород у родствеников завтра наведаюсь)Эм.. вот щас редактирую свой пост. всё-равно мне прийдёться обращаться к земле, а соответствено, я явно не человек идущий за землей для цветочка)) Ну да ладно пробьемся

DK[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:54 pm

Сообщение DK[archive] » Чт сен 10, 2009 8:02 pm

Я вот тоже думаю в горшке ковырять, разницы особой нет.

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт сен 10, 2009 8:05 pm


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Чт сен 10, 2009 9:03 pm

Вышел я в парк, местечко нашел, палочку подобрал...и мужичек откуда ни войзьмись...\"ты че тут делаешь?\"Видимо мое выражение лица было настолько э...странным, что он ответил \"все понятно\"...но мне пришлось другое место искать)Нашел местечко, осмотрелся - нет никого. Начал рыхлить землю руками и просить об получении знаний от матушки-земли и почувствовал своеобразное тепло что-ли.Турпоход домой по земле(летать пока не умею)))) откликался теплом в ступнях)

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Чт сен 10, 2009 9:55 pm

уф) весь день как-то думал куда пойти , где покопаться ) вспомнил о парке где я и не был , хотя он рядом с домом, как только вошел ощущения были сказочные , деревья все как-то навевали теплом, потом думаю и где же тут... везде народ , стал бродить и прислушиваться , искать уединенное местечко)) . И тут стало что-то толкать в спину(буд-то идет кто ,а никого:)) я пошел по направлению , пролетела птица и вижу 2 деревца на пригорке думаю вот оно:) , разрыхлил земельку) стал просить:) было такое волнение , неловкость произносил вначале тихо , потом уже почти выкрикнул просьбу решительно и свободно и лес буд-то гуще стал ) встал думаю идти , а нет тянет обратно... покопался еще:) стало легко прям , но волнение небольшое осталось) когда вышел из парка стало совсем хорошо:) и ощущение парения:)

Evgenyi[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 10:47 am

Сообщение Evgenyi[archive] » Чт сен 10, 2009 9:57 pm

кхм..выше это я:)

Apis[archive]
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:47 pm

Сообщение Apis[archive] » Чт сен 10, 2009 10:35 pm

Так случилось, что в паре километров от моего дома стоит холм, у основания холма пролегает трасса, а на холме растет дубовая роща. Поэтому натолок я в ступке перца, положил в коробочку и пошел. Решил я всю дорогу от дома до холма босиком пройти с мыслями о земле, матушке. Обувь, однако, взял с собой в пакете, на всякий случай. На самой вершине холма лежит камень, и крест стоит, во время войны там наши окопались, мочили оккупантов. Вид кстати оттуда... Часть подъема выложена ступеньками, их ровно 66!? Ну значит залез я на холм, углубился в лес, нашел место подходящее, палочкой поковырял, уселся поудобней и... минут пять не мог заставить себя сказать хоть что-нибудь, хотя по дороге целую речь приготовил. Проговорив речь, захотелось мне выполнить свой вечерний комплекс праноямы, солнце опустилось, птички поют, упражнения выполняются и тут справа поодаль шуршание кустов, да сильное такое что по телу моему такая волна прошлась, как судорога, жаром в лице отдалась, и мурашки по позвоночнику снизу вверх. Темно, шелест из кустов то приближается, то затихает и на каждой такой волне по спине мурашки. Что то толкает убежать, но сижу дышу, состояние такое будто ты спал, а тебя холодной водой окатили. Закончив, еще раз попросил землю, перца насыпал, поклонился и пошел. Шум так и не прекратился, думаю, кабан был. По дороге назад собирал мусор на холме, все что смог рассмотреть в полутьме, иногда мы хуже свиней, да простит меня обитатель кустов. И вот иду я босиком по тротуару с пакетом мусора, а на душе песня, и хорошо мне, и пофигу мне на всех окружающих. Дома душ и сразу сел пост писать.
P.S. Violet, действительно уже возвращаясь, чувствуется какая-то незавершенность, поэтому я попросил еще раз, и сразу хорошо стало.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей