Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
ri.der[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 10:13 pm

Сообщение ri.der[archive] » Вт сен 29, 2009 11:08 am

Пост выше мой. Забыл зарегиться.


Akine[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 4:35 pm

Сообщение Akine[archive] » Вт сен 29, 2009 4:40 pm




Akine[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 4:35 pm

Сообщение Akine[archive] » Вт сен 29, 2009 4:41 pm

Выполнение задания начала неделю назад, пошла к земле (недалеко от моего дома) сделала нужный ритуал, но прошла неделя (или даже чуть больше) и ничего, в плане ОС, не происходит. Что в таком случае делать: продолжать - намереваться лучше или переходить к следующему заданию?

P.S. мой предыдущий пустой пост как удалить не вижу...


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вт сен 29, 2009 10:27 pm

Некоторое время назад просил землю стать наставником, сразу после этого появилось при хождении особое чувство в ступах и выше, некая густая медленная вибрация. появилось ощущение нереальности происходящего в реальности. Вчера в ОС видел женщину лет 40 на сухом земляном островке среди зеленых водных растений, причем потащило к ней потоком, проверил на энергию - результата никакого кроме как через секунд 5 моментально вынесло. Вопрос, может ли это быть персонификацией земли?


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср сен 30, 2009 7:20 am

Во время манипуляций и разговора с Землей через кусты и деревья пробивался луч солнечного света и падал прямо на мой квадратик. Наверняка добрый знак! Поблизости закаркала ворона, насчет этого не знаю...


Noir[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 1:40 am

Сообщение Noir[archive] » Ср сен 30, 2009 5:41 pm

несколько раз ходила к земле. потом надобность в этом отпала сама собой. Объяснить трудно. Но в один день, выполняя цепочку, я поочередно встретилась в реале со всеми четырьмя стихиями. После этого возникло ощущение, что во мне что-то пробудилось, и что к месту с рыхлой землей можно больше не ходить. Сегодня ночью был интересный опыт. Думаю, что это учителя пришли ко мне. Я оказалась с подругой в каком-то кабаке. За стойкой стоял бармен - мужчина преклонных лет. Думаю, он является воплощением земли. Причем я точно помню, что мы вели важную по смыслу беседу. Но есть ощущение, что я находилась на левой стороне. Помню обрывки. Он сказал, что сейчас я пойду на урок. Я переместилась в другой пузырь восприятия. Оказалось, что я иду рядом с большой толстой женщиной. Внешне женщина похожа на ожившую статуэтку какого-то из древних народов. Пытаюсь вспомнить. Спрайт моей подруги тоже оказался с нами. Про женщину я подумала, что это Зулейка. Не знаю почему. В общем, мы шли к полю. Спрайт моей подруги оказался таким же вредным, как и оригинал. Он сообщил, что когда я стану крутым магом, то буду такая же как сопровождающая нас женщина. Меня это немного покоробило. Но вернемся к теме. Мы пришли на поле. И женщина учила меня летать. Появилось ощущение абсолютной реальности происходящего. Практически все о чем, она говорила, я знала раньше. (имею ввиду технику). Здесь же потренировалась с некоторыми приказами. Далее мы вернулись в кабак к старику. Я задала несколько интересующих меня вопросов. И перешла в другой сон.

P/S/ Вот сейчас поняла, из какой статуэтки взялся образ женщины. Она, так называемая, палеолитическая венера. Те, кто знаком с славянской мифологией и вообще с историей подобных статуэток поймут, что это опять же указывает на то, что силы земли связались со мной. Только вот Равенна говорила что-то о том, что нельзя транжирить помощь стихий. Я вот и думаю, не являются ли такие полеты лишней тратой энергии.

Кстати, в последнее время очень много де жа вю. Даже не знаю, с чем это связать. Но каждый час точно посещает это ощущение.

А после сегодняшнего сна целый день хожу и вижу реальный мир каким-то плоским и прозрачным. Кажется еще чуть-чуть и увижу его матричную структуру.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Пт окт 02, 2009 4:04 pm

Необходимый пятачок земли обнаружился за углом моего собственного дома. Укрытый от глаз прохожих, он словно и создан был для подобного общения с Землёй, которое произошло вчера вечером.

Ночью снова оказался в тюрьме (второй раз за последние три ночи). Интересно, что в тюрьме побывали в эти \"дни\" и ql, и Mike, а Muse хотя и не увидела тюрьмы в доме состоящем из нескольких этажей маленьких одинаковых комнаток, просматривающихся из коридоров, то это видно лишь по доброте её Душевной, а Violet не попала в тюрьму оттого, что быстро летала у себя во сне.

Днём сходил на свой участочек и посыпал красным перцем. Сейчас у нас наступил вечер, ухожу на свидание с Землёй.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Вс окт 04, 2009 7:28 am

Всю ночь участвовал в семинарах, проводимых Учителем. В разных аудиториях, с перерывами на пробуждения. Участников было очень много, поэтому всякий раз, проснувшись, вспоминал не было ли там старушки в этой массе слушателей. Не было. И вот, в очередной раз, закончилась лекция, и народ повалил к выходу из Дворца молодёжи. Глядь - вот она, бабушка. Радостно подхожу к ней: \"Бабуля, мне надо, чтобы Вы меня учили\". Она в ответ улыбается: \"Ну, раз надо, тогда буду учить. Тебе это обойдётся в 180 рупий\". Счастливый, без колебания соглашаюсь на эту, непонятную мне, цену.
ПС Меня тоже сегодня укусили - один раз в шею сзади (до сих пор чувствуется), другой в в предплечье правой руки сверху. Кто - не помню.


cj[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:50 pm

Сообщение cj[archive] » Вс окт 04, 2009 1:11 pm

Землю нашел в парке. взрыхлил палочкой, потом рукой. попросил стать на 3-5 дней моим учитилем. просил много раз. пока не почувствовал что все сделал. потом с чувством выполненного долга и с приподнятым настроением вернулся домой.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей