Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Чт сен 24, 2009 2:05 pm

Сегодня во сне сдавала экзамен,причем долго искала на чем писать и в результате взяла большой горшок с землей и стала царапать ответ на земле.Написала несколько строчек и их стало смывать водой.Пришлось отложить горшок и стала делать папирус, чтобы писать на нем.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Чт сен 24, 2009 6:30 pm

задание с землей выполнил. осознатся не получается. вошел в поток. много снов и хоршо запоминаются. чувствуется присутсвие кого то.


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Пт сен 25, 2009 5:11 am

После общения с землей 2 дня не помнил снов, сегодня смутные воспоминания о том что было ночью, к земле обращался несколько раз то издали, то непосредственно, почти всегда были какие то знаки, то при обращении лист сорвался с дерева и рядом с лицом пролетел то еще чего. \"Землю\" во сне пока не помню, впереди еще 2 ночи и 3 дня..

Я все же повторюсь, тем кто пришел позже как делать задания последовательно, или делать сразу все что есть на данные момент....


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пт сен 25, 2009 8:50 am

Беседовал в не ос. сне с монахом. Объяснял символы на храмах в каком порядке устанавливать, как пересекаются энергии, значение символов. конкретно не помню(


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Сб сен 26, 2009 10:38 am

Сегодня наконец то удалось выспаться, странно, но сны я почему то запоминаю только после 6 утра. В период с 7 до 11 утра видел порядка 4-5 снов. Был очень короткий ОС, буквально мгновенье, мы собирались ехать на дачу сегодня, но дождь не дал и тут во сне вижу как мы собираемся на дачу, а на улице дождя нет, понимаю что сплю, что во сне, вспоминаю про форум равенны что надо выполнить какое то задание, подумать о том какое не успел сразу проснулся.

Потом снились сны много и разные, в 1м которые помню я был с 2мя людьми девушкой и юношей, плохо помню, помню что отмахивался от какой то паутины и паука, который потом, когда я порвал прицепленную ко мне паутину, оказался 2мя клещами прыгнувшими на меня, одного раздавили сразу, второй успел влезть на пол своего тела мне под кожу в руку, тыльная сторона ладони, рука правая. но я увидел это и зажал то место пальцами сильно сдавив, ему пришлось вылезти и я его стряхнул, 1 из спутников сразу его раздавил на полу, раны не оказалось кажется..., опи были размером миллиметров 8, рыжие, грязно рыжие, с черными лапками. Хороший пример в Бестиарий, насекомые... о которых Равенна упоминала?..
Перед самым сном, перед засыпанием я думал о встрече с персонификацией элемента земли, я еще не уснул, перед глазами появился прямоугольный проем, он светился серебрянным цветом и переливался всеми цветами радуги, я вошел в него, там была женщина, точнее ее контур который тоже был прозрачно серебристым и переливался всеми цветами радуги, было очень красиво, я попросил ее встретиться во сне со мной и обучать меня, а она ответила, цитирую:

\"Я не могу, твои сны опасны для любого из нас.\"

Затем подошла обняла меня немного постояла и исчезла. О_о я немного в шоке, что это такое, мое подсознание, с тем самым проявлением комплекса миссии о котором где то выше писала Равенна, или же реальная встреча, а не мое подсознание. Конечно у меня есть чсв... но...
Еще утром видел 2 команды мы играли кажется в волейбол, я не знал правил мы проиграли, после матча я стал изучать правила и тренироваться...

В другом сне я видел у себя дома существо оно сказало что вампир и маскировалось под моего умершего дедушку, он лежал на диване, как дедушка любил отдыхать.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Вс сен 27, 2009 2:14 pm

Наконец-то! Справилась с заданием с чашей.

Осозналась в больнице. По коридорам ходят медсёстры, врачи. Зашла в отдельную полупустую палату, закрылась хорошенько, чтобы никто не зашел. Подходящей посуды под рукой не оказалось, пришлось лепить из воздуха. Эдакий гибрид салатницы и миски))). Когда стала \"толкать-тянуть\" её в потолок, - подвисла в воздухе, на уровне глаз. И стала похожа на кусок медузы или силикона, голубовато-серебристый и блестящий. Подумала, что это случайно получилось, мой ляпсус. Но вторая чаша, поменьше, точно так же повисла и стала \"медузьей шапкой\". Они очень забавно болтались и дрожали в воздухе - первая повыше, вторая ниже.

После - поняла, что мне пора из больницы смываться, и удрала через окно. Оказалась в лесу, чрез какое-то время были сигнализации и больничная тревога.


Zelda[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:23 pm

Сообщение Zelda[archive] » Пн сен 28, 2009 11:10 am

Контакт со стихией земли установлен. Для установления контакта направилась в парк поздно вечером. Села под дерево, разгребла руками мягую землю. Собралась произнести свою просьбу, чтоб земля была мне временным учителем (время не указала). Блок в сознании почувствовала очень ощутимо. Преодолела частично: сказала тихо, но очень проникновенно. Земля отозвалась: прикосновение к ней стало ощущаться, как прикосновение к чему-то очень мягкому, бархатному и приятному.Земля стала пушистой. Поковырялась в ней некоторое время, ощутила, что всё. После этого пошла на дальнейшую прогулку по ночному парку. Испытала странные и удивительные ощущения - как во сне, не как в реале.

Ночью был ОС:)


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Пн сен 28, 2009 10:00 pm

И так. По вечеру около дома вкопал немного земли в форме квадрата(Ну подумал чтоб связь сильнее была надо форму стихии втулить, где то читал что форма квадрат) и начал говорить со стихией. Стихия отозвалась сразу, я почувствовал резкий жар в области ладоней, как раз держал из над тем самым квадратиком.

Потом ушел и почему то очень сильно чувствовал чемлю под ногами. Как будто земля вела меня домой правильнее или же подсказывала куда надо ногу поставить чтоб приятнее было идти.


tuna[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 12:03 pm

Сообщение tuna[archive] » Вт сен 29, 2009 9:44 am

на встречу со стихией земли отправилась днем. нашла место около дерева, сначала палкой, потом руками рыхлила землю. произнесла четко просьбу, сидя на коленях и положив ладони на взрыхленую почву. посидела в тишине, вдруг услышала шорох прямо над правым ухом, повернула голову, и перед собой увидела морду черной овчарки. от неожиданности заорала на весь лес. овчарка отпрыгнула от меня. а на тропинке, метрах в 20 показалась ее хозяйка, седая старушка, очень миленькая, с добрым лицом. она поинтерессовалась, с чего это я тут шумлю. я сказала, что все в порядке. она улыбнулась и пошла по тропинке дальше.

по дороге домой не покидало ощущение, что я соприкоснулась с чем-то новым и сильным, что всегда рядом, просто я его не замечаю.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость