Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Psychonaut[archive]
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 8:25 pm

Сообщение Psychonaut[archive] » Чт сен 10, 2009 10:38 pm

Сначала я думал, что барьер будет в том, чтобы тебя не услышали другие люди. Однако, нашёл достаточно безлюдное место и не парился по этому поводу. А вот реальный барьер возник уже после всего. После того как разрыхлил землю рукой, несколько раз сказал: \"Земля, будь моим учителем на 4 дня\", ощутил (и даже, как мне показалось, увидел) исходящую из разрыхлённого кусочка энергию.

И вот после всего этого - стало немного стрёмно в тот момент, когда возникло ощущение, что сейчас Земля мне ответит. Реально. Голосом. Я ощутил какой-то барьер, который, как мне показалось, отделяет меня от безумия. Одно дело разговаривать с чем-то чисто в своём воображении, другое дело - реально и на полном серьёзе.

Впрочем, Земля решила пощадить мой рассудок и не стала отвечать мне голосом. :)
Но судя по ощущениям - она согласилась стать моим учителем на 4 дня. :)
Разрыхлённый кусочек земли - будет своего рода святилищем, которое по истечении срока я закрою (разровняю, засыплю листьями и т.п.)

Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Чт сен 10, 2009 10:42 pm

конечно же земля в горшочке дома не поможет! Барьерчики-то, вот они! В 9 ехала с работы по трассе. Очень уж мне нравятся холмы вдоль нее.... хотела там процедуру произвести. Правда земля там суглинок и кругом трава... Короче темно, пусто ни жомов и только машины метрах в 30 по своим делам едут. да вот только тоже барьерчик не пустил меня. Такого животного страха не испытывала давно... бр... короче смылась я оттуда. В выходные попробуем более безопасное место: приусадебный участок бабули. Благо там - копай - не хочу. хоть заройся. :)

HolyGlory[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 8:13 am

Сообщение HolyGlory[archive] » Чт сен 10, 2009 11:35 pm

Прочитал я задания и подумал, что за бред то))))...Короче,я вышел и пошел искать...Темно, я на холме, рядом с больницей,травы и репьев по колено, жутковато как то. Стал рыть землю маркером, который для этого прихватил,не знаю почему, но мне стало страшно, потом ручками покопался. Стал говорить, пару раз сказал и захотелось забить и уйти,но я не ушел а стал просить еще. А руки и вправду горят теплом, и вообще , как то хорошо так стало!!! Вообщем ройте и будет вам счастье!!

ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Чт сен 10, 2009 11:46 pm

Задача понята. Забавно - я недавно думала поработать со стихиями, глубже копнуть эту тему. Дала себе команду \"на старт\", и тут вот оно))))

Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Чт сен 10, 2009 11:53 pm

Яков, боюсь я уписаюсь от страха ))) попробую то же место , но днем или хотя бы в сумерки. но ночью вообще жухово.

Natallia[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:53 pm

Сообщение Natallia[archive] » Чт сен 10, 2009 11:58 pm

Место нашла сразу, среди травы, в саду был кусочек голой, рыхлой земли. Взяла горсть земли в руки, попробовала почувствовать землю, как базовый элемент, потом от души поковырялась в земле, но когда начала просить землю-матушку, вот тут и проявился барьерчик, пришлось немного потрудиться, чтобы попросить громко. Как-то сразу возникло чувство тепла где-то внутри, чувство единения с чем-то...(не могу дать точного определения).

Krauz[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:31 pm

Сообщение Krauz[archive] » Пт сен 11, 2009 12:28 am

Долго откладывал... Постоянно возникали какие то предлоги, страшки. Нашел подходящее место у себя во дворе взрыхлил землю, благовония зажёг, попросил. В солнечном сплетении тепло почувствовал, не знаю было ли это "Да".

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Пт сен 11, 2009 12:46 am

ну вы даете товарищи)))
горшочки! стыдно, стыдно, да.
себе нашла место чисто случайно. остановилось - здрасте, вот оно.
вокруг куча людей, но стремно не было) ибо рокот дороги и голосов поглощает голос и я могу говорить громко, абстрагируясь от них? чисто с б.элементом.
это место оказалось некой *дырой* где все звуки меня будто огибали а люди не замечали.
мне глубоко пофиг)и ничего в этом такого нет... все барьеры - это ваше воображение помноженное на само себя.
вот кстати перед этим ехала в транспорте. там человек молча, сидя сосредоточенно когото невидимого ловил(чертей?), потом ботинки кусал, снова ловил, хватал всех заруки, падал, вставал. при этом был абсолютно трезв и солидного возраста. люди молча сдавленно улыбались. думаете ему хоть кото чтото сказал? с него даже за проезд не взяли)а вы покопаться стесняетесь)

ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Пт сен 11, 2009 12:51 am

Выполнил) прогулялся вокруг озера, но там не нашел рыхлой земли, зато поговорил с землей))
а вот у дома во дворе нашел рыхлую. Покопал руками, попросил. Не знаю, барьер или нет, но возникла пугающая мысль, что за помощь может взять что-то у меня )) потом успокоил сам себя словами, что я - часть земли, а земля - часть меня. Как-то на этих основаниях стало легче ))
остальных особых ощущений я не отследил. Завтра повторю _))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей