Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
dragonf777[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:08 pm

Сообщение dragonf777[archive] » Вс сен 20, 2009 9:23 pm

Всем привет!Вчера проделал задание с чашей в реале.Трудно было уловить нужное чувство т.к.голова диктует, что и как воспринимать.Во сне пока с чашей не удается,буду практиковаться...
Всю ночь блуждал внутри огромного здания по этажам вверх-вниз и в плоскости по комнатам и странным помещениям.Помню сотни деталей людей,предметы,обстановку,особенности освещения,звуки и много чего еще.Чувствовал какое-то странное присутствие существа наблюдающего за мной со стороны.
К земле хожу каждый день-перцем посыпаю,благодарю.Вот пока и все.

Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс сен 20, 2009 9:36 pm

С замлей такая фишка выходит: ложу ладони на землю, зову Духа Земли, минуты через две чувствую, как энергия начинает бежать через ладони и по всему телу. ВД сам по себе останавливается, и такое чувство, что свет прямо из глаз литься начинает. У кого-нибудь бывает подобное?

Ajka[archive]
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:09 pm

Сообщение Ajka[archive] » Вс сен 20, 2009 11:17 pm

Специально ждала выходных, чтоб на даче пообщаться с землей, т.к. места те мной любимы.
Выбрала уголок. все сделала, ничего не почувствовала, ни барьера, ни тепла.Только когда повернулась - деревья мои зашумели.Везде полный штиль и только у меня ветер. Ночью около полуночи вышла в сад, красота! Сверчки поют. Просто дотронулась до земли. Слова сложились сами собой. И в этот миг за соседним домом ударил луч прямо в небо. Я чуть не свалилась с ног от неожиданности и мистического совпадения. Видимо это не то что имела ввиду Равенна, когда писала о луче из земли. Но меня это впечатлило.Ночью не могла заснуть.Вдруг активизировался интерфейс сам собой.Пошли яркие картинки.Очень красивые даже изысканные.Я просто смотрела. не хотелось их спугнуть.

Anahielle[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 12:45 pm

Сообщение Anahielle[archive] » Пн сен 21, 2009 12:32 pm

В снах 1 раз видела женщину лет 50 ,напомнила мне статую \"Родина-Мать зовет\", тоже снилась вода-то бассейн ,в котором плыву, то очень странное море. Запомнился сон, после посещения своего \"дачного участка\" - я поднимала руки - от земли и, смыкая их постепенно над головой ,чувствовала сильное напряжение, когда смокнула руки ,получился энергетический купол, очень прозрачный и тонкий, но в пылинках. Этот купол я сделала над своим домом (во сне подразумевая все ,что отношу к дому-близких ,место, где живу я и они)

Malgrum.[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 9:26 pm

Сообщение Malgrum.[archive] » Пн сен 21, 2009 1:22 pm

Выбрал участок земли,рядом с маленькой сосенкой. Копать его не стал, так как на нем росли симпатичные травинки и несколько цветков, взрыхлил палочкой. Сказав привет вдруг понял, что всегда неосознанно здороваюсь с землей выходя утром на улицу и ловлю ее отклик. Так наверно, неосознанно общаются с землей многие не замечая этого. По рукам от земли к тумовищу пошел легкий туман, как бы наполняя меня. От этого стало очень легко, казалось, что еще чуть чуть и можно взлететь. Еще подумалось, что у земли явно женская энергия, такая легкая энергия иногда чувствуется, от касания с рукой девушки :).

Noir[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 1:40 am

Сообщение Noir[archive] » Пн сен 21, 2009 8:47 pm

Когда ходила последний раз к земле, было странное ощущение. Показалось, что из земли идут тонкие струи дыма. Запаха не было, но в какой-то момент эти струи стали более четкими. Я попробовала вдохнуть из в себя. Какое-то время посидела, повдыхала. Потом струи исчезли, пошла домой.

cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пн сен 21, 2009 9:45 pm


Всем привет ))) Вчера перед сном сходила, посыпала землю сладким красным перцем.
Снова попросила дать мне совет и быть учителем.
Каждый раз когда подхожу к своей земле, возникает какое-то \"гипнотическое\" состояние.
Останавливается не только внутренний диалог, но и весь мир вокруг. Волшебное ощущение )))
Ночью приснилась тайга, поляна окруженная деревьями, посреди костер. Возле костра
сидели мужчина, белый волк и я. У волка была травмирована передняя лапа и очень усталый вид.
Мужчина начал рассказывать что произошло с белым волком.Он говорил, а я это видела, и как-будто сама была этим волком. Суть рассказа в том, что волк потерял контроль над ситуацией и мог погибнуть из-за чувства превосходства и гордыни, не рассчитал силы. Поэтому мне (и/или волку) пора менять себя и свой характер. Человек говорил медленно и смотрел мне прямо в глаза.
Я пообещала измениться, попрощалась с ними и проснулась.Ещё помню, как летала по закрученным спиралью тунелям.Особенно понравилось увеличивать скорость,
как на американских горках. Стенки были золотистого цвета, теплые и \"живые\".
Буду стараться выполнить задание с чашей и руками...

Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вт сен 22, 2009 8:47 pm

Сегодня искал место где порыхлить землю полтора часа после работы блуждал по окрестным паркам везде люди в немеренных количествах, все же решил это сделать дома в палисаднике под окном. Дождался 11 часов и пошел на улицу срезал с дерева веточку и начал рыхлить землю прося ее стать на 5 дней моим учителем, проходили редкие люди, вышла женщина гулять с собачкой, но похоже испугалась и ушла через н минут обратно, мама смотрела в окно в это время говорит она долго наблюдала за тем что я делаю... уединения не вышло, До ее появления я сидел на корточках перед землей и просил, и вдруг почувствовал вибрации по тело кратковременные, тогда отсел на бордюр и продолжал просить, было чувство что не отпускает, тут вообще удивился, из того небольшого кружка который я взрыхлил хлестал на меня поток энергии как фонтан что ли, удивительно, никогда небыло опыта видения энергии, это было довольно долго... Вот тут и вышла девушка с собакой, я не обратил внимание сел обратно, еще пообщался с землей мысленно и словестно, девушка ушла я забрал палочку и пошел к подъезду, но было чувство не завершенности, уже поднялся до двери, но все же вернулся, положил палочку в круг земли и прикопал, еще раз поговорил и ушел сказав что я тут рядом.


GreenBullet[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 10:46 am

Сообщение GreenBullet[archive] » Чт сен 24, 2009 10:51 am

долго искал место, но в итоге нашёл совсем рядом с домом. до последнего момента не знал что я буду делать рыхлить ямку или соберу горку или наоброт вырою яму. в итоге выкопал углубление. каждый раз когда я мысленно обращался к этой теме общения с духом земли я впадал в ощущение сна, и не всегда это был осознанный сон. попробовал свой голос, всё никак не мог найти нужной интонации, в конце концов ощутил нужное отношение и выразил его в просьбе. при этом прижимал руки к земле которую выкопал. появилось ощущение тепла в руках и как будто ветер дунул в лицо, теплый и немного влажный, так бывает иногда в метро.

за последние дни сны стали очень разнообразными, но никаких прообразов земляного учителя я не увидел. либо не помню. эксперимент с чашей не пробовал.

в последние дня захотелось чего-то осторого, значит буду дарить острый перец.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя