Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пн фев 08, 2010 2:25 am

Сегодня несколько ОСов.

в первом сделала махи руками и различные движения. от этого действительно усилилась фиксация сновидения. Это был тот рынок где всегда какие то китайцы или арабы. китайцы делались яснее и яснее, как в реале. на секунду я даже удивилась плотности сна. одна старая женщина спросила меня как я это делаю. я ей объяснила. дальше закончился рынок, началось другое место, опять втянулась в сюжет.
Второй ОС. вылетела из дома. полетела в чужую кухню на против. там собрала 2 свечи и стала в них сжигать какую то ржавчину. подумала что это задание Равенны)) одна из свечей погасла, и я вдруг поняла что занимаюсь ерундой. напугала чуть чуть соседку и полетела в другую кухню искать там вазу для следущива эксперимента.

там знакомая мне женщина целовалась с кем то. я решила не мешать и залетела в другую комнату их квартиры. сразу нашла вазу и начала оттягивать ее от стены. она естественно притягивалась к стене и начала в нее погружаться. я надеялась может смогу открыть дыру в мрак. к сожалению какие то 2 мужика уже начали драться за ту женщину. и вдобавок рядом стоял папа и злобно на меня смотрел. я перешла в другую комнату чтоб продолжить эксперимент там. но они в драки пришли и туда!! на этот раз затягивала вазу в белою доску. она не так хорошо затягивалась как в стену. потом втянулась в сюжет.
теперь осталась только салатница над головой)
А по поводу самого главного задания. связь с духом земли.

Месяц назад пошла это делать, но взрыв землю почувствовала что глубоко внутри под ней все-таки асфальт. не следующий день или через несколько дней пришла туда и положила шкурку от апельсинов. вроде что то почувствовала. даже встала, отошла несколько шагов и опять вернулась. Но я не чувствовала и не чувствую щас что я в состояние войти в более глубокий контакт. во первых рядом нет подходящий земли. а во вторых я ленивая и вообще это не моя стихия.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Вт фев 09, 2010 12:49 am

Сегодня выполнила эксперимент с салатницей на голове)

нашла первую попавшейся пластиковую салатницу и сделала все что нужно. она то уносила меня вверх, то я падала в низ. явно что предстоит еще потренироваться. нечего особенного не произошло, если не считать то, что пристали спрайты двух мужчин. я сделала рукой пистолет (в надежде что он появится) и выстрелила. они только покатились от смеха. тогда я ударила упавшего мужчину большой пепельницей на ножке по...одному месту))

он завизжал и завизжал и другой.

потом сцена перешла в какие то игры перестрелки. я выхватила ружьё у женщины, но оно оказалась без патронов))


Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: Постановка задачи для первого эксперимента

Сообщение aken » Пт фев 19, 2010 4:54 am

С ядром особо не получается. пойду сначала :) . вчера попросил огонь быть моим учителем так как по гороскопу огненный знак. Снились двое мужчин один был иностранцем, другой переводчиком. объясняли про намерение, запомнить не смог, помню одно посетили много шаров. сегодня продолжу.
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Аватара пользователя
aken
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:36 pm

Re: Постановка задачи для первого эксперимента

Сообщение aken » Вс фев 21, 2010 5:25 pm

Оказался в институте, сдавал экзамены. Экзамен принимал препад седой в очках. Тему экзамена не запомнил. главно сдал :)
Следы ног ведут к Океанскому берегу.
Далее не остается и следа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей