Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Пн сен 14, 2009 7:33 pm

Старушки-старички не снились. Сниться всякая текущая дребедень: работа, свадьба подруги, кино... Снился приключенческий сюжет про Крайний Север и бивни мамонтов :) Вся надёга была на выходные - потому что только в эти дни могу спать до \"не лезет\" в субботу очень активно общалась с Землей: пересыпала, закапывала ножки-ручки (свои :)), разговаривала.
Сегодня последний день, и наша срок моей просьбы истекает. Как назло дождь.

Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Пн сен 14, 2009 8:17 pm

Что-то со снами - не помню их в эти ночи. Но, помню сегодня-вчера ощущения "плавания" по воздуху..

Это знакомая техника. Бывает, я не летаю посредством мысли, а плыву, словно по воде, чаще брасом. Так менее мобильно, но, почему-то иногда этот способ сам по себе проявляется.

Только что, прочитывая посты, вспомнил как раз за эти ночи свои взмахи рук в стороны, как при плавании, точнее, это больше похоже на движение рук и тела, как при выныривании с большой глубины..

Darklynn[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:15 am

Сообщение Darklynn[archive] » Пн сен 14, 2009 8:32 pm

Сны стали интересные.. ))
старик был да, с землёй много связано, там пыль всякая, камни, итп.. вобщем чего-то куда-то меняется)

Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Пн сен 14, 2009 9:59 pm

Люцидник.
Я в своей старой квартире. Вечер или ночь (в квартире темно). Открываю входные двери и в квартиру забегает наша собачка, которая уже 10 лет как умерла. Я говорю: «Ты ведь умерла» и выпроваживаю ее. Но я рада, что увидела ее через столько лет. Не успеваю закрыть дверь, как из квартиры напротив выходит соседка-бабушка (тоже давно умершая) с какими-то собаками и идет ко мне поздороваться. Поговорила я с соседкой и тоже выпроводила, дверь закрыла. Стою и думаю: «Надо же, бабуля умерла, а снится мне, и я ее не боюсь, наоборот, приятно вновь увидеть». Решила воспользоваться случаем и увидеть свою родную бабушку (тоже давно умершую), позвала ее. Смотрю, бабуля лежит в своей комнате на кровати (на которой умирала). Тут подходит мой ребенок, я ему говорю: «Пойдем, я тебя с бабушкой познакомлю. Она была очень хорошей, но умерла до твоего рождения». Сажусь к бабушке на кровать. Она улыбается и ничего не говорит. Смотрю, а у нее полный рот зубов (у настоящей бабули их вообще уже перед смертью не было) беленьких, ровных, как в Голливуде. Я встаю с кровати и говорю: « Млин, не моя ты бабушка». Она: «Почему?» Я: «Откуда такие зубки?» (Прям Красную Шапочку вспомнила). Она: «Раньше не было, теперь есть!» Я: «Вот и говорю, что ты – не моя бабушка». Хочу уйти, и тут меня начинает что-то душить, как будто щупальца вокруг шей обвились. Я рассердилась, говорю: «Если сейчас же не прекратишь, из сна выкину, или всю энергию вытяну!» Шею отпустило. Бабуля села на кровати, и мы поболтали о какой-то ерунде (увы, не запомнила о чем).
PS: За один сон три покойника приснились! И все старушки (даже собачка)… Только какая здесь связь с землей? (Если только не считать того, что они все похоронены)

Osa[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 7:59 pm

Сообщение Osa[archive] » Пн сен 14, 2009 10:21 pm

Поливала высохшую ,растрескавшуюся землю свежей колодезной водой.В ней была посажена морковь.

defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн сен 14, 2009 10:24 pm

Nikol, прикольный сон! А бабушка вот где зарыта: как я понял, надо не просто увидеть её во сне, но и попросить помочь.

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Пн сен 14, 2009 10:50 pm

QUOTE (Ian @ 2009-09-14 08:28:15)
QUOTE (Amael)
N??????»??N?N? N???N? N???N??·?°????N??µ N? ??????????
?? N??°N?N?????N?N???, ??N??°N??????µ??N????? N?????N??°?? N?N?N??°???????»?µ????N??? ??N?N????? ?? ????N??µ ???° ???µ?»??????????N??µ. ??N?N??°?»?°N?N? ?µ???? N?N???N????°N?N? ?? ?»N?N??°N? N???N??µ???µ???????? ?·?°???°N??°) ??N??°N???N??°. N????»N????? ??N??µ ??N??µ??N? ??N???-N??? ???· ??????N? ??N???N?N????????°?» ?? ?»?µ?· ?? ???°??N?. =\\\\
????N????? ????N??µ?» N????? ??N??? ?·?µ???»N?, N???N????µ?µ ??N??? N??°??????N??? N?N??°N?N????? a?? ???°?? ?µ???? ??N?N?N?N??????»??, ????N????¶???? ??N????»???¶???»??, ??N?N?N??????? ????N??°?????»?? ??N???.
?±N????????»?° ???? ???°N???????N? ????N??µ?»??N?. ?·?°N??»?° ?? ??????. N????????° ??N?N?N??µN??°N? ???µ N?N??°N?N??°, ?° ?·N??µ?»??????(???? ??????N??µ ???µ ??N?N?N??»??????, N? ??N??°N????µ?? ?? ?»????????N?N?N?N? N? ?± N????°?·?°?»?°) ??N??¶N?????N?. ???? ?????µ ???????°?·N????°?» ???°N?N????????? N??»?µ???µ??N?????. N???????N??µN?????N?, N??°???????°??N???????N?N? ?? N??°N?N????°?·N????°?» N?N??? ???°?¶??N??? ??N??±??N??°?µN? N??????? N??»?µ???µ??N?)
????????N? ???°?? ???????µ?» ?? ???±?»?°???°N? - ??N?N????? ?? ???µ?±?µ N??µN???????N? ???»?? ?????»??????N? ???· ?±?µ?»?????? ???°????N? ?? ?·???»??N????? ??N??????» - N??°???°N? ??N??°N???N??° ???° N??????µ ?·?°???°N??° - ??N?N??°?»N?N? N?N???N?????N??°N???N??????°N?N?, ???? ??N??µ ??N??µ??N? ???»?? N????»??N??µ ?»?µ?·?»?? ?? ???±N??µ??N????? ???»?? ?¶?µ ???±?»?°???? ?·?°??N?N????°?»?? N??µN???????N?. ?? ?????????° ?????»N?N????»??N?N? - N??µN???????N? ??N??µ??N??°N????»?°N?N? ?? ??N?N?N? N??°N????????? N??? N????°???»?°???? ?? N??°N??????? ??N?????N??»?? N???N???N? N??µN???N??°.
????N????? ???????µ?» N?N??°N?N????? - ???°N?N?. ???°?? ?¶????N?N? ?????? ???µ??N?N????° N? ?±?°?±N?N???????. ???µ??N?N????? N??¶?µ ???µN? ?? ?¶????N?N?, ???? ???? N????µ ???? ?±N??» - ???? N?N??????? ???????µ?» N???N? N? N?N????? ???µN?N????? - ???? N??°?? ?µ???? ???µ ?±N??»??. ????????N? ???°?? ???????°?»??N?N? ???????»?? N??µ???»??N?N? ?? ?·?µ???»?µ, N?N???-N??? ?·?°N???N??°?»??. ??N??» N?N??°?????µ??N? - ????N?N?, N??µ?????? - ??N????¶N? ?? ?????? ?? N??°?? ??N???-N??? ?±N??». ?­N???N? ??N???-N??? ???µ ???· ??????N? N?????N?N????µ????????????. ???µ?· N?N?N??°N??° ??N????¶N? ?? ?? ???°?»N????µ?? N??°N?N??? ???????° ??N?N????? ???? ????N???????N?N? ???°??????-N??? \\\"N??µ?»?????µ??\\\", N??µ?????°N? N?????N?N??° ???° N?????N???N?N??? ??N????±?µ???°?µN? ?? ??N??»?µN??°?µN? ???· ???????° - ???? N?N???-N??? N????µN? ???°?¶?µN?N?N?.

Amael - N??? ???°?????µ N???N? ?????»N?N????»??N?N? :)


да.. классно сны сошлись)
ту , следующую ночь не знаю.. а в эту надо попробовать встретится, как думаешь?:)

akrabat[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 1:42 pm

Сообщение akrabat[archive] » Вт сен 15, 2009 1:26 am

Привет,сегодня вечером спустился поближе к речке,разрыхлил почву,сделал небольшую ямку.Взял немного земли-перемешал ее с тобаком и закопал,соорудил курительную палочку из сигареты на месте знакомства с землей.Попросил земю стать моим другом=)))
До этого,днем,бродил в сновидении,под конец своей прогулки увидел красивый бассейн,там была девушка в ярко голубом платье и с прекрасными голубыми глазами.Спустился к ней,и все перемешалось,только одно запомни-этот яркий синий цвет-никогда не видел такого в реале.Это синее навещает меня,уже года два,обычно облик девушки,ключевой момент-это цвет,он всегда присутствует,необычно насыщенный.

Born[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 11:33 pm

Сообщение Born[archive] » Вт сен 15, 2009 2:38 am

Рано утром удалось попасть в лес. Лес был неподалеку от людских потоков, и поэтому был очень сильно загажен во всех смыслах... Долго шел, чтоб найти более-менее чистое \"подходящее\" место, нашел под еловыми деревьями. Убрал сверху слой иголок-веток-сухой травы, взрыхлил ножем небольшой участок земли - она была сухая и чистая, взял горсть руками, поблагодарил землю за все, что она для нас делает и попросил быть учителем на несколько дней. Повторил процедуру три раза, чтоб ушли внутренние блоки, на третий раз случилось что-то интересное - появился сильный жар в груди, так что захотелось расстегнуть куртку. Для насквозь промозглого утреннего леса ощущение было явно нехарактерное. Поблагодарил землю, положил все наместо и привел к исходному виду, так как второй раз в этом месте побывать точно не светит.

Неспеша побрел обратно, ожидая знака что все ок. Знак появился достаточно быстро - лежащий кусок дерева, полностью заросший грибами - опятами. Еще раз поблагодарил землю за согласие помочь. Со снами что будет посмотрим сегодня :)

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Вт сен 15, 2009 9:07 am

Попробовал вчера упражнение с миской (в реале).
Пытался ощутить притяжение к потолку.
Поймал ощущение еле ощутимого тепловатого потока, который толи исходил из миски вверх, толи наполнял миску сверху...
Притяжения поймать не удалось

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей