Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Вс сен 13, 2009 5:25 pm

Мне снилась двоюродная бабушка, детали точно не помню, помню только то что она меня благодарила за что-то.Можно ли посчитать этот сон за связь с базовым элементом?

LASTIN[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 2:47 pm

Сообщение LASTIN[archive] » Вс сен 13, 2009 5:59 pm

Вышел ночью в садик было тихо даже ветерок не дул. Начал искать землю(земля+земля) но не нашел. Почему то земля была где были рассажены цветы типа (земля+вода). Положил руку на землю и начал просит \"Земля будь моим учителям на 3 дня\". Первый раз не смог сказать точнее сказал но звук не вышел боялся что услышат. После высказывания намерения стал у земли и начал сомневаться правильно ли я все делал вед я нечего не почувствовал кроме страха что меня услышать. Когда задал себе вопрос \"Правильно ли я все сделал?\" со стороны спины подул сильный ветер и все цветы начали шелестеть. Вернувший дамой лег и недолго думая об этом в области груди начали какие то не понятные чувства которые я не могу описать словами. Во сне увидел что я могу целить на расстояние. Представляя как должен быть здоровый человек.

adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Вс сен 13, 2009 6:01 pm

Ravenna, скажи пожалуйста на что направлены дополнительные триксы (взмахи руками и фишка с чашкой), если конечно это не повредит участникам. Я к тому что может быть можно это заменить, на что нибудь другое более эффективное конкретно для себя (для каждого из нас),(просто необходимо знать на что направлен трикс), если на полёт и возможность управлением ЭТ (по средствам притягивания его к необходимому предмету), это одно, если фишки направлены на что то другое, то..

По поводу снов, сниться очень много снов с \"охранниками первого уровня\", все возможноые милиционеры, вооруженные солдаты, гопники с ножами и другие силовые персоны так и наровять тебе \"навредить\". По нескольку снов такого содержания за ночь.Сны четкие хорошо запоминающиеся и яркие.

Что касается возможного проявления \"учителя\" - снилась женьщина, на вид лет 55-60, но по ощущением гораздо старше (чувствуется какая-то мудрость и внутренняя наполненность что ли),излучала доброту, долго общались, по просыпанию осталось только ощущение что она всё чего то рассказывала и возможно чему то учила.

Так же опять снилась работа с землёй, рыл яму, что то закапывал и чего то ожидал от данного действия.


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Вс сен 13, 2009 6:42 pm

Севодня проснулся и не помнил не одного сна, но когда в городе наблюдал за людьми, то всплыла картина из сна, в которой кто то мне показывает человеческую форму ну как у ДХ, я вспомнил что читал про это и что многие воспринимают это как бога, а на самом деле это было похоже на штампующий аппарат..... который висел в пространстве, жаль не видел кто был рядом, но по ощущениям какойто старик......

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Вс сен 13, 2009 8:19 pm

Был в лесу. Походил, поискал подходящее место. Разрыл руками землю, начал разговаривать с ней, просить стать учителем. Сначала тихо так, как начинающий шизофреник, втихушку разговаривающий с собой))) Потом понял \"блин, это ж блок\". И на полном серьёзе и в полный голос попросил Землю быть учителем. Хорошее такое ощущение после этого, будто земля вокруг меня.
И кстати мне уже приснилось сегодня то самое место где я копал землю))) Думаю это очень хороший знак)))

Darklynn[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 11:15 am

Сообщение Darklynn[archive] » Вс сен 13, 2009 8:20 pm

Guest Это я

lili-la-tigresse[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:22 am

Сообщение lili-la-tigresse[archive] » Вс сен 13, 2009 9:28 pm

Пообщалась с землей еще раз,получила ответ в виде тепла в руках.Сны снятся волшебные,встретила проводника-женщину 38-40 лет,голубоглазую и светловолосую,она мне показала путь к летающему острову.Мы прошли через кованые ворота,а там я увидела море,вода голубая и прозрачная,посередине висел остров,люди там не ходили,а летали.Возникло ощущение,что я дома и вернулась наконец-то.Оказалась в замке,перед ним было маленьаое озеро,в нем стоял памятник из бронзы-изящный коробль с 3-мя парусами,солнце отражалось на его боках.Мне дали книгу,на русском,я весь оставшийся сон читала ее,в ней было написана моя дальнейшая жизнь.Пыталась запомнить,но когда проснулась,память исчезла.

DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс сен 13, 2009 9:52 pm

Мы уже ни одну неделю картографируем. Нас двое, потому мы во множественном числе.
С начала картографирования стали замечать, как из сна в сон мы возвращались в прежние места. Например, в конце сна имеет место возвращение в начало. И так может быть много раз. Места при этом остаются почти неизменными.

Так получилось, что этой ночью - ближе к утру, получила, как я думаю, самую яркую подсказку Земли. Нечто заставило меня вернуться в прежние места старых снов, а последний сон открыл мне связь между ними. В последнем сне, шла по пустыне в сторону аэропорта. Погрузилась в землю. Просто провалилась сквозь неё и через неё попала в следующий сон. Этот сон состоял из стола, на котором была старинная карта всего, что я видела, где была - всё упорядочено. Старые и новые сны.

Это похоже на настройку сновидений. Та ли это настройка? Похоже на то.
Остаётся интуитивно соединять подобные «озарения».


После начала задания долгое время не было возможности нормально спать - ложились спать почти утром, утром же вставали. Зато разбили рутину.
Часто просыпались, но даже за короткое время успевали происходить интересные вещи. Ночью помнили, утром забывали, оставались только странные загадочные чувства. Нельзя описать.

ql[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 3:14 pm

Сообщение ql[archive] » Вс сен 13, 2009 11:53 pm

вчера по утру не смог вспомнить ни одного сна, даже последнего... и вечер не навестил место, но сегодня помню, что было много снов, но помнились только маленькие кусочки и больше не хотели вспоминаться ))) зато сегодня навестил место, барьер еще слабее. Но еще держится. Работаем. Место почти родное стало ))

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Пн сен 14, 2009 1:25 am

снились сны связанные с водой
в частности, красивейший фонтан установленный прямо в море на мелководье. пыталась его сфоткать в лучах сиреневого заката) красота. только все время кто-то из воды выпрыгивал и лез в кадр. =\\
потом пошел сон про землю, точнее про садовый участок - как его отстроили, дорожки проложили, кустики посадили итп.
бродила по дачному поселку. зашла в дом. снова встречаю не старца, а зрелого(но вовсе не дряхлого, с грацией и ловкостью я б сказала) мужчину. он мне показывал картинки элементов. химических, радиоактивных и рассказывал что каждый выбирает свой элемент)
у элемента что-то вроде печати присутствует.
несколько печатей мной запомнено и зарисовано. стоит выкладывать, нет?
с землей пообщалась очень тесно за выхи. правда не с моим местом. но чувство что земля есть земля и слышит меня везде - это вполне оправдывает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость