Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Сб сен 12, 2009 7:15 am

недавно проснулась... и по началу казалось, что снов не помню, только ощущение что во сне мирилась с одним важным человеком. потом подумала про задание - а не снилась ли мне старушка. и знаете, снилась! невысокая старая бабушка! и она меня учила чему-то, вроде бы предвидению. жаль, что всего не помню...
видимо, земля согласилась быть моим учителем)))

vtoroff[archive]
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 8:24 pm

Сообщение vtoroff[archive] » Сб сен 12, 2009 8:14 am

Копал землю в парке, он рядом со мной, выбрал под крупным лиственным деревом...ощущений никаких особо не было, барьер был, чтобы люди не увидели и не подумали чего :)
Когда вскопал встал ногами босыми на землю, попытался почувствовать, что идёт по мне энергия от ног, попросил Землю стать учителем, потом попросил ещё раз, мешала музыка (там по всему парку дискотеки). Когда шёл домой появилось ощущение, что я легче, чем обычно, как бы лёгкое воспарение!
Спать лёг, намеревая увидеть старушку, а также этот форум...ничего не помню такого, только была историческая какая-то сага, где я оказался во времена очень древние, там был вождь, которому я помогал современными своими знаниями, я ему нашёл мастеров, которые сделали очень удобное, с резьбой топорищще к топору! Потом у мастеров увидал листовку с отрывком из Библии, стал рассказывать, что это о Царе царей, что все типа придут и покорятся ему в конце концов, одни добровольно, другие вынужденно...И впервые за несколько лет я опять во сне летал! Двигал предметы силой мысли! Так приятно получить обратно эту способность!! Явно в парке что-то произошло!! Урряяаа!!

amael[archive]
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:37 pm

Сообщение amael[archive] » Сб сен 12, 2009 8:47 am

снился полный бред, связанный с водой.
проплывали на корабле, сами кинули в воду какую-то х-ню, чтобы образовалась ворнка. потом стали энергично драпать оттуда на берег.
второгй сон ингтереснее.
проезжала на маршрутке несколько кладбищ, примечательно что проезжали мимо медленно так что можно было ощутить их энергетику.
по наблюдениям там имелись обывчные участки и *зоны тишины*, участки где могло происходить нечто невообразимое. по сведеньям внутреннего диалога, на реальных кладбищах так же есть такие зоны, они идеально подходят для трансовых состояний.
вышла на остановке, возле большой груши, у семинарии какой-то. возле груши лошадь и верблюд боролись за хавчик)
сегодня и завтра задание с землей выполнить не смогу,т.к буду очень далеко . и инета там тоже не будет =\\ в воскресенье вернусь)


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Сб сен 12, 2009 9:41 am

Настроился на ОС и землю перед сном.В ОСе оказался на локации из земли и камней...причем видимо картинка недоделана была, ибо через метров 5 шла непроглядная пустота.Она меня почему-то напрягла и я решил телекинезом кинуть туда камень(во сне это гораздо проще сделать чем в реале))))Да и возможно пронести из ОСов навык телекинеза для использования в реале, Равенна? После того как кинул пару комней, которые там изчезли бесследно, решил позвать старушку-землю...начал на земле рисовать треугольничек с чертой...пробел в памяти...Оказываюсь рядом с бабушкой лет 70-80,в которой признал бывшую преподшу по геологии.Начала диалога не помню, но говорила она мне много, смысл сводился к более лояльному отношению к окружающим и мне надо либо менять свой коллектив на другой, либо формировать новый)


Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Сб сен 12, 2009 10:27 am

[quote]С землей у нас в городе несколько напряженно, в частности напряженно из-за отсутствия безлюдных мест. Решил чуть, схитрить и провернуть этот эксперимент с воздухом, он ведь тоже первоматерия. ) В ОСе летал так что не мог приземлиться. Очень долго мог быть в ОСознании. Может учит уже?[/quote]
Забавно, хоть и не просил пока что землю ни о чем (запланировано на сегодняшний день, в родном лесу для пущего эффекту), снилось сегодня что был ангелом. (или еще кем то таким крылатым) И.. по большей части причинял добро))

SaL69[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:20 pm

Сообщение SaL69[archive] » Сб сен 12, 2009 10:45 am

QUOTE (morgot @ 2009-09-11 15:08:57)
С землей у нас в городе несколько напряженно, в частности напряженно из-за отсутствия безлюдных мест. Решил чуть, схитрить и провернуть этот эксперимент с воздухом, он ведь тоже первоматерия. ) В ОСе летал так что не мог приземлиться. Очень долго мог быть в ОСознании. Может учит уже?

Ну да, первоматерия... Но есть два абсолюта, если там можно сказать, это земля и вода. И два элемента, которые носят менее спокойный характер, я бы сказал, более хаотичных, это огонь и воздух.

К слову о моём обращении к огню днём... Ночью видел сон, где пришел в какой-то НИИ магии. Долго искал отдел, занимающийся стихиями. У них очень интересный символ был, но фиг я его смогу нарисовать) Так вот, там меня встретили два человека: Парень, лет 25 и старушка 70+. Я задал парню волнующий меня вопрос о возможном конфликте. На что он ответил долгой речью. Вроде это и был огонь, сейчас я это воспринимаю как одобрение. Сейчас проверил: не чувствую никакой связи с огнём, но он всё так же не обжигает.

Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Сб сен 12, 2009 10:53 am

Сегодня повторил процедуру, уже получше, кажется был отклик реала на контакт с элементом.

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Сб сен 12, 2009 10:54 am

Ночь прошла весьма интересно. Сначала было знакомство с первоелементом, он у меня был в виде гнома, класического дварфа без доспехов но с длинной бородой и посохом. Он на меня посмотрел, прищурился и сказал что впринципе я подхожу и он согласен, после чего стукнул по голове посохом. Был полет вдоль колоны с символами. Простьо колона по спирали была покрыта символами каждый из которых излучал свой звук, это была красивая песнь. Но меня притнуло к пустому месту где небыло символа и я положил туда руку. Сразу образовался новый символ но немного блеклый и состоящий из четырех частей, видно по количеству дней обучения. Потом был предпросмотр образов из жизни разных людей и голос гнома под ухом расказывал про то как мы плохо живем и какой финней травим свой организм. После он сообщил что наверно на сегодня хатит, и у меня пошли нормальный сны но очень яркие и прозрачные.

Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Сб сен 12, 2009 10:58 am

Да, и еще я тут сон вспомнил от 4 сентября, связанный с землей.

Как сон начинался не помню. Я вроде стоял у большого зеркала, а справа от него стояла Равенна. Она мне сказала разделить/активировать какой то символ ( сфероид поделенный на 4 части, в алхимии - сивол Земли), и открыть проход в зеркале. То что происходило дальше возможно происходило в реале. Я проснулся и задержал дыхание, и \"вдавился\" физ. телом в диван и получилось что я вышел опять в сон, вместо зеркала был длинный тоннель (наверное проход). Проснулся

Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Сб сен 12, 2009 11:05 am

Вчера вечером еще раз приходила на то же место и сегодня в 10 утра тоже. Мне там так хорошо сидеть, что хочется полежать :) и уходить не охота. Появляются мысли типа Земля - прородительница всего, что все мы как бы из нее и потом опять в неё... Во сне старушек и дедуше не было. Была кажись Наталья Орейро. Сны больше напоминали кашу.
Земля наверное в шоке от такого количества студентов сразу. )))
P.S. Были мысли что меня не услышали, но когда сидела там и спросила- внезапно увидела огромного желтого с черным паука который уже минут 10 сидел под самым моим носом. Пришла мысль, \"Если мы что-то не замечаем - не значит, что этого нет\" и я успокоилась.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя