Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пт сен 11, 2009 1:09 pm

Да,ещё сегодня приснился интересный и очень яркий сон,я думаю он как то связан с практикумом!

Учавствую в какой то экспидиции.Нас примерно 5 человек,главарь женщина,она нас ведёт.Мы идём через горы,наша цель добраться до горы под названием Кайлас.На её вершине живёт Бог,дух имя которого я непомню.И вот,дошли мы до этой горы,закарабкались на неё.На вершине появляются необычные даже приятные ощущения лёгкости и чистоты.
Наш предвадитель объявляет:
- Пожалуйста все расслабтесь,закройте глаза,думайте только о духе который должен прейти.Не беспокойтесь он перенесёт вас туда куда нужно,туда где узнаете то что вам надо знать.
И вот закрываю я глаза,расслабляюсь,чувствую меняется состояние сознания,и начинаю проваливаться в какую то яму.Оказываюсь в каком то непонятном месте,что было вокруг непомню, как то всё туманно было.Но хорошо запомнил что увидел огромную плиту вроде как вместо пола,а на ней надпись,скорее как штамп или печать,большими яркими буквами DREAMHACKERS :).(так вот где вы находитесь :) :) )
Как то спокойно отнёсся к этому,и подумал о том что \"я понял что мне нужно знать\" перенесло меня обратно на вершину горы.

Может,это,я с неоганом через вторые врата путешевствовал? :)

Chechen[archive]
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 1:30 am

Сообщение Chechen[archive] » Пт сен 11, 2009 2:25 pm

А у меня, пока ходил выбирал место, появилось какое то странное чувство, как будто дух захватывает. Я выбрал небольшой холмик, пока дошел до места, ощущение немного усиливалось, но как только я первый раз произнес фразу ощущение было настолько сильное и резкое, что аж чуть в глазах не померкло и голова закружилась. Что то подобное ощущение, когда дух захватывает, бывает когда с большой высоты смотришь.
А потом все оставшееся время в глазах было слегка мутно и накатило сильная усталость.
Я вот теперь даже не знаю, может ритуал сделал в неудачном месте или может барьер оказался слишком сильным, может повторить его надо и на том же самом месте?

Yahoo [Bot]
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 2:31 pm

Сообщение Yahoo [Bot] » Пт сен 11, 2009 2:53 pm

Местечко было выбрано за зданием работы. Пришлось приехать по раньше, дабы народу было по меньше. Но все-таки пара человек уже приехали и шатались вокруг здания. Сломанная ветка ивы была орудием рыхления. В окне маячила какая-то дама, подошел коллега и начал какую-то ерунду рассказывать. Глаза искали место... ХА! 2 шага от того месте где меня догнал коллега и больше идти никуда не хотелось, и коллега трещавший во всю как то затих и потупив глаза пошел прочь. Дама в окне исчезла. Тишина.. птички чирикают. Земля была твердой, засыпанной травой и листьями...Орудие по тихоньку крошилось. Почувствовав что хватит, были произнесены слова обращения к земле. Первый раз тихо, стыдно было, не уютно, не привычно. Второй раз уже по громче, третий уже громко, но не в крик конечно)
По дороге в офис чувствовался сильный поток бело-желтый, идущий от земли в низ живота, согревающий теплом. Ну и конечно чувство наполненности силой и радостью!

Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пт сен 11, 2009 2:54 pm

выше мой пост...

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Пт сен 11, 2009 3:31 pm

Над местом думал еше вчера вечером, и с этой мыслю лег спать. Снилась какая-то фигня но запомнилось перебирание образов, будтьо я в голове перебираю шарики с образами мест. Утром проснулся позно и таки опаздал на пару, препод выгнал, да и места где сесь в аудитории уже небыло. Пошол к дендропарку около института. и автоматом пришол к полянке. Есть там полянка небольшая между шестью деревьями высажеными фактически в ровный круг, там если заходиш то ощущается сила или скорее наполненость енергией. Но сегодня такого небыло, я понял что вобще фигня получаеться и пошол дальше. Прошолся и увидел дерево которое было последним образом во сне, подошол и сел около. Почуствовал что это то место что нужно, взял палочку которая около была и начал взрыхлять землю. Образовалась ямка и чего-то нехватало. Я громко проговорил слова с прозьбой стать учителем на четыре дня и тут просто дернулась рука и открылась вчерашний порез. из него капля крови упала в ямку, теперь было ощущение завершонности. потом недумая воткнул палочку которой рыл в эту землю и ушол на пары. На парах и появилось ощущение что палочку надо забрать. Незнаю почему но я ее потом забрал, когда топал домой.
Барьеры ощущались постоянно: когда шол к месту, когда начинал рыть, когда проговаривал фразу. Вобщем они были какие-то слабые и я находил против них аргументы в себе.

morgot[archive]
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 3:10 pm

Сообщение morgot[archive] » Пт сен 11, 2009 4:08 pm

С землей у нас в городе несколько напряженно, в частности напряженно из-за отсутствия безлюдных мест. Решил чуть, схитрить и провернуть этот эксперимент с воздухом, он ведь тоже первоматерия. ) В ОСе летал так что не мог приземлиться. Очень долго мог быть в ОСознании. Может учит уже?

bezdelnik[archive]
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 10:59 am

Сообщение bezdelnik[archive] » Пт сен 11, 2009 4:31 pm

С местом определился почти сразу-это маленький лессной массивчик у озера около работы .Местом оказался небольшой пяточок земли у воды, палкой расковырял и разрыхлил два полукруга заостренных на берег, как раз для двух ступней ног.Рядом отдыхала компания поэтому не решился сказать слова, но это было время сумерек на небе еще оставались полосы заката и я вернулся и негромко попросил \"землю\" взять меня в ученики, явственно чувствовался барьер.Позже, поздно вечером я вернулся и встав обеими ногами в полукруги, взяв в руки землю произнесс все достаточно громко.

taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пт сен 11, 2009 4:47 pm

С удовольствием выполнил задание. Когда шёл в парк, в области шеи возникло очень мягкое ощущение, которое появляется, когда предвкушаешь что-то приятное. Около старого дерева в парке стал рыхлить землю палочкой, затем рукой. Вокруг никого не было. Оглянувшись по сторонам, начал довольно громко, уверенно и настойчиво просить землю стать моим учителем на 5 дней. Смотрел на этот пятачок земли и почувствовал, что он \"заставляет\" меня фокусироваться на нём... Во время очередной просьбы снизу в лицо ударил порыв ветра, и я посчитал, что пора заканчивать ритуал. И в самом деле неподалёку появились люди. Когда пошёл домой, появилось ощущение, что там осталась частичка меня.
Никаких барьеров не почувстовал. Ощущал только удовольствие от выполнения этих действий. Немного смутился, только когда нужно было произносить фразу. Тут же появилась мысль, что никому до меня особого дела нет=)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей