В поисках объектов сакральности (выполнение задания с 15 по 20 декабря)

2-th gate of dreaming
astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс дек 20, 2009 11:01 am

Уже третью ночь катаюсь на поездах, правда, сегодня в храм не доехал. Под утро \"словил\" кратковременный ЛС. Особенность было то, что присутствовала тяжесть в \"теле\", замедляющая перемещения, но зато тактильные ощущения от предметов и звуки как в реале.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вс дек 20, 2009 11:30 am

подбросила яблоко в воздух, пока оно падало, - в небе появились кресты О_о не веря своим глазам, вспомнила, что меня покрестили в детстве. яблоко летело всё ниже - на мою ладонь, и вид странной церкви становился доступнее. на внутреннем экране заметила \"плоские тряпки\", которые прятались между стен, в подвале, на крыше, во дворе..
p.s. другие объекты религии: 1. церковь в утопленном городе. 2. громадный индийский храм в джунглях неизвестно где.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс дек 20, 2009 11:40 am

Визуализировал египетский символ жизни попал не пойми куда на полигон будущей битвы похоже как две цивилизации одна техногенная другая магическая за что-то борются проверка на осознанность не сработала когда попытался сместить попал в тюрьму.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вс дек 20, 2009 12:36 pm

Обычные сны сегодня.Был в двух религиозных сооружениях.

Территориально не понятно где.Первое изнутри напоминало буддийский храм. Я стал участником \"войны севера и юга\" (такое пафосное название мне услышалось )Куча напала на храм такая же толпа отбивается.

Даже огнестрел идёт в ход.

Второе здание в районе напоминающем курорт.Храм типа православного, внутри всё то же как обычно. Но что-то не то. Выясняю что это большая секта типа свидетелей и тп.

Выйти от туда очень проблематично, попадаешь \"в оборот\" сразу. Мне этот кусок приснился два раза подряд с разными персонажами.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вс дек 20, 2009 4:28 pm

Ekvinoks, похожую картинку наблюдал, там время не смещалось во сне?

За прошедшие пару ночей носило где угодно кроме района церквей. Может сегодня...


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вс дек 20, 2009 4:41 pm

Одна церковь у меня находится рядом с дорогой, а неподалеку расположено огромное здание, примерно на северо востоке, причем уж очень она похожа на храм Василия Блаженного.
Prnss прикольно, мне часто снится форум особенно после того как напишу что нибудь.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Вс дек 20, 2009 4:48 pm

loud, за время не помню, но странности были неимоверные абсолютно помню что местность например не стояла на месте


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вс дек 20, 2009 8:48 pm

Сегодня во снах где я только не был,но вот к религиозным объектам так и не подобрался.

Пошел исследовать дальше,может сегодня удасться.:)


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Вс дек 20, 2009 9:17 pm

За эти дни ни разу не удалось осознаться.

Но был один интересный сон. Мне приснился знакомый, который рассказывал о том, что собирается ехать отдыхать в Индию. Во время разговора с ним, я стала вспоминать свой давний сон про то, как я была в путешесвии по Тибету. Там я пыталась попасть в монастыри. Но к сожалению все ограничилось лишь дорогой к ним. В сами монастыри ни тогда, давно, ни в этом сне я не добралась.

Естественно снились мне ранее и православные храмы. В одном из снов я укрывалась в деревянной церкви от нападения каких-то сущностей. В другом - сельская церковь, тоже много народа и снаружи и внутри. Сны эти были до того как я начала их картографировать, поэтому точно не могу сказать, где на карте они расположены. Еще снилась часовня, когда выполняла задание Равенны по поиску светимости (Задание 3). Тогда сон был осознанным, но при попытке проникнуть в часовню из ОСа выкинуло.


The Dolphin[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 7:18 pm

Сообщение The Dolphin[archive] » Вс дек 20, 2009 9:39 pm

Сегодня переборщил и улетел в какой-то иной материальный мир. Все ощущения были абсолютно такими же реальными, как и в нашем мире. Я там уже был раньше, но давно. В последнее время хорошо получается смещать и закреплять ТС в тех же позициях, в которых она когда-либо уже была.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей