В поисках объектов сакральности (выполнение задания с 15 по 20 декабря)

2-th gate of dreaming
adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Чт дек 17, 2009 8:28 am

Осознался выйдя из здания привокзального (аэропортного) здания-кафе.

Зафиксировал осознание, поднялся в небо, завис, немного посмотрел на простилающийся впереди город (в выбранном направлении северо-восток), город казался огромным, поэтому выбрал как промежуточную точку одно здание и направился к ней, расстояние было приличное, однако стоило только начать лететь как тут же произошел \"скачек\" и я оказался у того здания (промежуточной точке), рядом с этим зданием распологались два похожих друг на друга объекта причудливой формы, они привликали внимание и были красивы и восхетительны, это напоминало что то вроде двух здоровых архитектурных сооружений из больших \"ракушек\", Сооружения были высокими (высотой с дом).
Я опустился на землю и уже осматривал это с низу. Объект состоял как бы из ракушек-спиралей-песчаника (размером от полуметра до 2-3 м.). Незнаю что их сткрепляло, но выглядело очень красиво, это принадлежит не человеку, но в то же время и не пугает и \"не отдает\" чуждостью. Очень захотелось залететь внутрь, и исследовать, потому как казалось что там можно найти что то интересное, однако пересилил себяи решил не откланяться от плана. Взлетел высоко и вдали (всё в том же направлении) увидел купала церкви, похожие на те где я уже бывал, я подметил что \"Молодец Равенна, дала точну наводку\", только смутил тот факт что она была в городе, а не за ним (впрошлые разы церковь посещал именно не впределах города).
Но всё таки решил исследовать её, полетел понаправлению к ней, как тут же стал терять осознание, снизился и приземлился, тут же пошел дождь, пришло много спрайтов, я спрятался от дождя в здание, там прилип \"бомж\" от него исходила угроза и чувствовалась сила, я вышел из здания, и на выход налепил прозрачную стенку (чтоб бомж не прошел), одако \"бомж\" оказался сразу же за моей спиной...боьше не помню, очнулся уже в другом сне, в здании от куда начинал полет. Шло выступление некоторых людей как бы из \"КВНа\", выступала девушка, много раз повторила своё имя и фомилию, после чего появилась визитка в пол сновиденного экрана с её ФИО ))))).

Звали её толи Мария (на), толи Виктория.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт дек 17, 2009 9:59 am

A.S. Прошу прощения за длинный пост, кому в лом можно не читать. Равенне читать обязательно, вдруг чего!))
Визуализировал крест. Вообще, мне последние три дня, не дают нормально засыпать родственники. Укладываются поздно, то толкают, не дают сосредоточиться. Ушел спать на пол, ребенок стал храпеть как танк, хотя насморка нет, ребенок мелкий еще совсем, а храпит как совсем большой. Я плюнул на это дело и вернулся спать на кровать. Я уж думаю, что это летуны так меня атакуют. На работе вообще пипец, но я это в расчет не беру, т.к. это уже давно. Короче, сложновато, блиныч.
Визуализировал крест. Чисто ради спортивного интереса.

Снился сон про то как я попал в \"иерархическое здание\" я его пока так обозвал, потому как была картинка, типа иерархического дерева с изображением людей, во главе с боссом. Я его потом встретил, у него было лицо одного моего не очень приятного знакомого.

Вообще меня еще кто-то чему-то учил, возможно в этом здании. Еще возможно, что это здание является какой-то школой. Все смутно помниться. Не знаю откуда я это взял, но мне кто-то объяснил, что тенсегрити не генерирует, а именно улавливает энергию. Еще чему-то учили, но не помню.
Еще был сон. Я с кем-то искал новое место для чего-то (типа дома, базы или еще хрен знает чего) Попали в узкую пещеру, на полу был песок, освещение электрическое. Мои други начали делать могильный холм, я отказывался к ним присоединиться. Запомнил сверху, на песке холма, они сделали из песка выпуклый горизонтальный крест. Потом на нас напали какие-то люди, появившиеся с другой стороны пещеры. Мои други свалили. А я выключил свет. И по тихоньку свалил обратно, потом закрыл дверь из пещеры.

Потом купался, рядом с пещерой, в каком-то небольшом, мелком карьере из щебенки с каким-то типом, ночью. Типа этот карьер соединяется с рекой, поэтому в нем засасывающее течение.
Исчо отрывок сна: поднимался по горке, к высокому древнему зданию с коллоннами.
Все утро пытался вспомнить нюансы, но не вышло.


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Чт дек 17, 2009 10:45 am

В дневнике нашел два упоминания о большом храме в православном стиле. Перед храмом – площадь. В снах был как внутри так и перед ним.

Последнее время сны не помню. Перепробовал уже все способы (которые раньше способствовали запоминанию снов). Люцидники для меня ещё недосягаемы. Всё равно буду пытаться выполнить задание:).


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Чт дек 17, 2009 11:02 am

Давно уже не вспоминал об этой зоне. Первый раз она проявилась как три огромные церкви полностью деревянные и вместо маковки 3 огромных переломленных у основания креста. недалеко от этого был еще один такой же храм. Население вокруг - бабушки очень странно изъясняющиеся.

В другом проявлении, уже впоследствии стал видеть, на самом краю города, а он тянется довольно далеко, стоят десятки разнообразных храмов, по архитектуре, размерам, и даже по ощущениям. Они занимают большое пространство, даже при полете трудно ухватить все взглядом. Большинство храмов не знакомо и имеют очень странные названия. Одна особенность: постройки там находятся свободно друг от друга, на приличном расстоянии.

Сегодня оказался на широкой площади. Один край тонет в деревьях, с одного стройка, и несколько храмов стоят по полукругу. Точно был христианский православных храм и индуистский, остальные плохо помню так как они находились дальше.

Равенна, там рядом есть постоянные транзиты?


temniipushistik[archive]
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 1:23 pm

Сообщение temniipushistik[archive] » Чт дек 17, 2009 2:12 pm

Порядка 10 раз был связан с церковными делами в снах)Церковь у меня находится в вехней правой части карты(не ввожу направления света - нет желания путаться).Рядом с ней еще пару церковных зданий типа часовен...недалеко находится болото, через которое проложен небольшой полусгнивший мост.Рядом кладбище с призраками.Внутри церкви...магазин)))Когда продают церковную утварь, когда продукты и бытовые вещи, когда оплачивают услуги ЖКХ.На потолке церкви открытое звездное небо, не знаю как еще назвать.Иконы стоят на ступеньках, которые поднимаются вверх...на высоту 2го этажа примерно.Ощущения внутри церкви...слепая вера в то, не знаю что.Народу в ней постоянно много.Вот вроде и все)


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Чт дек 17, 2009 2:38 pm

Просмотрел записи.

Есть одна церковь в черте города у реки. Здание из кирпича в штукатурке. Внутри привычной для церкви обстановки нет. Там столы как в харчевне. Народ сидит уплетает. Нармальна всё, не до службы :)
До второго объекта добрался недавно в ходе практики. Описание во многом сходится с другими.Путь через лес на юго-восток , по ощущениям.

Большой комплекс деревянного зодчества (без единого гвоздя).Высокие колокольни с разбитыми куполами в дырах. Обстановка запустения.Тишина и разруха.

Если кто рубился в Пэйнкиллер, вспомнит там локацию замок. Когда все монстры выкошены и тишина, только поскрипывает дерево.... Нечто похожее по состоянию.
В главной колокольне, (главенство определяется интуитивно) есть плюшка. У меня она выглядела как светящийся золотом обломок креста (основание) причудливой формы сделанного из позвоночника человека.
На тот момент я выполнял задание по светимости ждал появления стража. Стража не было, единственный момент сопротивления это когда взял обломок. Возникло ощущение паралича при попытке взлететь, я тогда решил просто расслабиться и сразу отпустило. Спокойно как воздушный шарик вылетел вверх в небо.
это был ос.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт дек 17, 2009 3:01 pm

Только сейчас вспомнил очень старый сон, был в ските где постройки все из бревен, все огорожено большим бревенчатым забором. Вход в скит на возвышении, через деревянные мостки.
Еще помню каталический небольшой, но высокий, заброшенный храм, рядом, помню такие же высокие ветвистые деревья.
Еще есть где-то православная церковь с золоченым куполом, стоит на возвышении среди мелких домов, в болотистой местности, помню травка там зеленая была и солнышко светило)) Наверху, под куполом комната...


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт дек 17, 2009 3:37 pm

В целях исследования перед тем как уснуть визуализировал православный крест и произнес волшебные слова - \"во имя отца и сына, и святаго духа\".

Было очень интересно, крест был объемным, желтого цвета и его даже рассмотреть можно было без труда, что с визуализацией четырех пред идущих символов было намного труднее.

Зачатки осознанности проявились еще раньше чем успел уснуть, в виде трех подряд идущих одно секундных люцидников, в одном из них стоял перед зеркалом и почти успел себя разглядеть, но после каждого приходилось невольно просыпать и повторял процедуру с крестом еще два раза, в результате в течении ночи (6-ти часов) поучаствовал в большом кол-ве люцидников (память о них не сохранилась, но точно знаю что где-то что-то было).

Проснувшись несколько секунд сохранял о них память, но увы до тетрадки доползти не успел.
Но поделюсь собственными догадками, где может находится в моем сновиденном пространстве объект связанный с религией:

В большинстве случаев осознанных снов, начиналось во дворе моего дома, или близко к нему, т.к. в последний раз удалось четко рассмотреть, с высоты птичьего полета, почти весь район, то могу сказать что черты района во сне и в миру во многом совпадают, а следовательно можно приблизительно вычислить нашу церковь, постараюсь сегодня осознаться и найти её.
P.S.

По поводу креста, добавлю что хоть и не особо осоциируюсь с нашей православной религией (разве что по паспарту), но визуализированный крест прямо таки веял чем то родным и знакомым.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Чт дек 17, 2009 4:28 pm

Одна церковь белая, внешне похожа на православный храм. Внутри выполняют ритуалы ближе к языческо-инициатическим.

Еще есть черный храм, здание древнее и очень красивое, только подобраться к нему близко и изучить, пока не удается. Небольшой уклон, оказывается обрывом, незаметные преграды возникают на ровном месте.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Чт дек 17, 2009 8:09 pm

Просмотрел дневник. Четыре православных церкви, минарет и храм, похожий на пирамиду (но без Ранящего),- всё в черте города. То-ли город большой, то-ли \"место религий\" позабыл ....

Пирамида рядом с домом, начну с неё.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей