В поисках объектов сакральности (выполнение задания с 15 по 20 декабря)

2-th gate of dreaming
dreamsoul[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:17 am

Сообщение dreamsoul[archive] » Вс дек 20, 2009 11:59 pm

.осознаться не вышло ,не говоря уже о поиске храмов и церквеЙ .из прошлых записей есть сон с соборами :ехал на троллейбусе ,как бы на экскурсии в москвЕ .катаясь на транспорте увидел в окно собор в стиле готики ,а рядом от второго собора только фундамент - разобранная церковЬ..


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Пн дек 21, 2009 2:53 am

В кратких провалах два раза побывала в храме - точно знаю. Мелькали лица, огни свечей, звуки какие-то, дым и кадило. В чём дело? Умер кто-то? Всё время просыпалась. Беспокойство.
Остаток ночи примеряла обувь. Бред какой-то.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Пн дек 21, 2009 8:03 am

Найти храм пока не получается


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Пн дек 21, 2009 9:53 am

Храм в джунглях, чёто знакомое.

А я понял что это за прикол с жёлтой зажигалкой был :) Спрайт мну просто обманул, купил на совершенно \"дешёвые\" слова. А я такой радостный дальше пошёл.
А ещё кажись я в детстве с церкви падал... Надо ещё повспоминать.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пн дек 21, 2009 11:36 am

незнаю куда постить, поэтому сюда. был забавный сон о форуме.

сначала разговаривала с Равенной по телефону)) потом переместилась в спортзал в г.Сочи. и вот, как само собой разумеещееся, вкатилась на берег моря (или большой спокойной реки реки, или озера), где уже находилась вся наша немаленькая банда! пейзаж всё тот же - Сочи, - горы, лес. вдоль берега была пристроена длинная деревянная набережная. народ занимался кто чем: кто то сидел и разговаривал, кто то гулял, кто то купался.. я наверное, не успела переодеться после тренировки и расхаживала прямо в кимоно. я знала всех этих людей по никам. и вот, подхожу к одному типу, - тот сидел один прислонившись к деревянным перилам. он зачем то засунул руку мне под кимоно и приложил ладонь между лопаток. потом провал и переход в ос. помню только что шлёпнулась на бок, стало тепло и уютно. далее, уже осознанно, зависаю над странным ландшафтом. вокруг горы, болота, кустарники.. сумерки. нет сил включить свет, - головная боль уже вторые сутки отбирает силы. просто молчу и смотрю, и вскоре в расщелине между гор появляется человек. я знаю его. один за другим, вспыхивают костры по прямой линии, с юга на север. скатываюсь вниз, но человек ускользает из виду. стою между костров, в расщелину пройти не решилась.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Пн дек 21, 2009 11:50 am

kathryn, я сегодня во сне бродил по спортивной площадке и близлежащим комнатам с тренажерами, правда всё довольно запущено и смахивало на мини-лабиринт. Мо быть это был район санатория. Не могу сказать точно, в безсознанке был.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 21, 2009 11:53 am

-------

defect, в твоём посте меня заинтересовали люди, которые хотели покончить с собой, чтобы не жить без Бога. Если не лень и есть время подумать, давай расследуем, почему им так важно было, чтобы Бог был. Я чую, в этом что-то есть.

Это както может быть связано с Путём-с-сердцем, наверное.
Prnss, я немного не правильно выразился. Эти люди не без Бога жить расхотели, а то что Он не смог им помочь, когда они в этом нуждались, а после того , что произошло жизнь для них практически потеряла смысл. Произошло то, что не могло произойти будь он на самом деле. Путь с сердцем к ним не имеет никакого отношения.
defect.

Ясно. По-моему, ты меня не понял.

Но это не важно.

-------
Prnss, давай разберемся) Я не считаю, что им было очень важно что бы был Бог. Им было важно что бы был их трехлетний сын. Они бы душу свою продали кому угодно за него.

А когда его не стало, от горя, они чуть не ушли в мир иной, жизнь не имела смысла. Но т.к у них был еще один сын, которому было 10 лет, они остались жить ради него. Через 2 года у них родилась дочь, ей сейчас 16 лет и у них все хорошо. Мне кажется, что потом, намного позже, они поверили в Бога, но уже из-за страха. Понятие Бога у всех разное.
Я был тем самым 10 летним пацаном. (Иногда, мне кажется, что вся эта история, даже слишком отпечаталась на моей жизни. Есть много нюансов, которые нужно пересмотреть. Но это уже другая история)


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Пн дек 21, 2009 12:36 pm

У меня как и умногих проблема с воспоминанием снов, искал храм, вспомнил сны где снились церкви и храмы но пока пусто....(((


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Пн дек 21, 2009 4:15 pm

defect, спасибо. Ты меня точно не понял.

Но я тебя поняла. :-)
Тоже не так, как ты хотел.

У меня тоже могло бы быть две сестры. Я хорошо их помню и чувства эти тоже.

Ну, вопрос веры в Бога для меня никогда не стоял. Актуальнее вопрос веры Богу.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 21, 2009 4:21 pm

Prnss, объясни, пожалуйста, что я не понял.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей