В поисках объектов сакральности (выполнение задания с 15 по 20 декабря)

2-th gate of dreaming
ldominika

Сообщение ldominika » Сб дек 19, 2009 2:35 pm

Объект Храм был у меня на окраине Города.На Севере от него на окраине.Если смотреть зеркально.Храм с С маковками.Белый.Серые маковки.Я зашла вовнутрь.Шла подготовка к службе.Священник собирал людей на исповедь.В храме чисто убрано.Иконы лампады.Ничего особенного.Энергия чистоты и спокойствия.Хорошо!


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Сб дек 19, 2009 4:40 pm

defect.

Ясно. По-моему, ты меня не понял.

Но это не важно.
ldominika.

Мой чем-то похож на твой. Но мой храм около дома. Настолько, что эти локации буквально через дорогу и видны из окна.


Uncle A[archive]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:38 am

Сообщение Uncle A[archive] » Сб дек 19, 2009 6:06 pm

У меня в детстве были хорошие отношения с богом, чувствовал его присутствие как везение, что ли, мог на него настроиться (ну как понимал тогда). Потом стал зачем-то копировать чужие состояния и в итоге, с этой частью себя рассорился, а теперь вот снова к ней прихожу, с другого совсем края.

Во снах помню пожар в церковной библиотеке, помогал тогда священникам спасать книги и притырил себе свиток с печатью \"Enohian\", думал потом почитаю. Почему-то мне тогда показалось, что в этом свитке что-то важное.

P.S. Prnss, горгулья над книгой - это аватар cubusа!


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Сб дек 19, 2009 6:17 pm

Осознался и полетел искать храм или что-то похожее на него. Т.к. не помню не одного сна с участием локации религии, то подлетел к первому попавшемуся спрайту, он попытался уйти от меня, но я его остановил своим намерением, и спросил: \"А где здесь находится храм?\" Он удивился, но довольно точно рассказал, как туда пройти. Потом я подлетел к храму, он оказался в городе (где точно так и не понял, но по ощущениям где-то на окраине) и имел довольно вытянутую форму. На входе меня встретил какой-то \"уставший\" ангел, с нимбом и с крылышками. Он ничего не говорил, не мешал пройти внутрь - такое ощущение, что ему было не до меня. Внутри было много икон, они были не только на стенах и потолке, как в обычных храмах, но и на полу. Прогулялся по храму, в одном из его уголков была выставка, очень похожая на выставку музейных экспонатов. Внутри храма, вроде бы, никого не было.


Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Сб дек 19, 2009 10:45 pm

Церкви у меня на карте есть, их сразу несколько рядом (бывают деревянные, обычные, суперкрасивые, видимо просто меняются). Находятся, как я думаю, на севере вблизи речки, рядом же была египетская пирамида. Внутри церквей во сне никогда не была (да и в реале всего несколько раз). Однажды рядом с церковью была лестница в небо, ведущая к вращающемуся кольцу, на котором сидели люди, оч много людей. Один сновидец считает, что это был обед летунов...

А еще напротив пляжа есть остров, и там у меня мечети/храмы/здания как в Алладине)))

К религии отношусь нейтрально, считаю, что Бог/Дух есть в каждом.

Вчерашнее намерение попасть внутрь церкви принесло кошмар о смерти родственника... А вторичное намерение найти сокровище привело в мир фэнтези, где ограбила пару троллей)))


Prnss[archive]
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 1:25 am

Сообщение Prnss[archive] » Вс дек 20, 2009 3:24 am

Uncle A !!!!!!
Да ты красавчик!

Я сама только вчера сделала это открытие: сижу в ящике, мотаю головой и вдруг как ба-бах! Ну до чего всё просто: Кубус - это горгулья (кстати, только вчера заметила его аватарку). И тогда всё выстраивается: Магдалена - образ Равенны. Я считаю Магдалену крутой магэссой. Священник- образ модератора. Картины на стенах - это топики, которые я просматривала, иконы - аватарки. То есть, я во сне попала в пространство форума и приняла его за храм! Это могло бы быть натяжкой но, уж слишком и иконы похожие, и картины по смыслу тоже, и вообще ощущения. Хотя, конечно, на 100 проентов не могу утверждать. Например, что за перекрестие из лучей света, алтарь, и почему горгулья в куполе из лучей силы? Ну ладно, ты-то об этом не думай. Но просто меня порадовало как работает форум (не в физическом смысле): я только вчера сама сделала это личное открытие и тут ты говоришь то же самое! Супер, дай расцелую!
:-)
Возможно, мои остальные идеи кто-то тоже уже воспринял, скоро проверим.
Может, создадим свою внутреннюю сновиденную сеть и будем обмениваться данными без клавиатур и мониторов, мыслеформами. Есть ИНТЕРнет, а у нас будет ИННЕРнет! (inter - наружний, inner - внутренний)


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс дек 20, 2009 9:02 am

Ночь ограничилась тремя люцидниками :(

Я находился в каком-то здании, явно построенного в деревенском стиле, из бревен, в здании было довольно много помещений, суть, в чем заключалась задача моего нахождения там, я не запомниЛ, но в памяти сохранился один отрывок, где я пытался попасть в комнату, большое помещение, но оно охранялось существами похожими на роботов или на каменные статуи, при попытке пройти одна из них перекрывала проем перехода и задавала вопросы, в одном моменте я отошел от прохода и спрятался, существо так же ушло из проема обратно, но при попытке приблизится вернулось обратно.

Далее я ушел с того места, ибо сценарий того требовал и выиграл в карты старичку, оказавшемуся ректором университета и тот сказал, что я буду зачислен и ничто этому не помешает xD

Далее я оказался на белой(возможно мраморной, или покрытой плиткой)лестнице, шириной 3/4 метра идущей к лестничной площадке, там сидели несколько студентов, а рядом с ними была моя одноклассница(но не по выпуску, она училась с нами в 5-ом классе и ушла).

На лестничной площадке можно было посидеть и отдохнуть, или стоять и смотреть на вид из большого окна.

Я начал спускаться и моей первой мысль стало узнает или не узнает, уже собираясь перейти площадку и продолжить спуск я решил подойти и спросить, но не успел и она меня перебила \"я уже думал не узнаешь )\" я спросил абсолютно тоже самое и присел рядом, потом завязался непринужденный с редкими фразами разговор... потом проснулся.

Пытался уснуть снова, но не получилось.
P.S.

Обидно всю субботу выделил на задание, дремал весь день и весь вечер начиная с 12:00 и заставил себя уснуть ночью, но ничего кроме вот этих трех люцидников :(

Хорошо, если на задание всё 20 декабря тоже отводится иначе не успею.
Prnss иследовательская лаборатория в сновиденном пространстве xD


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Вс дек 20, 2009 9:12 am

О ) Только что нашёл тему. Всё равно поделиться нечем. Сёдня возвращался домой откуда то с северо-востока в черте города. Незнакомыми тропами.

И не думал осознаваться, мешает синдром особенности наверное, декор способствует, даже спрайт сказал -у тебя зажигалка жёлтого цвета, значит непростой ты парень. гг


Saratov[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 6:14 pm

Сообщение Saratov[archive] » Вс дек 20, 2009 9:22 am

Welcome to December Dear Brother und Sister Warriorss!!

У меня Апокалипсис седни был - конец мира ознаменовался приходом диназавров, которые зверски терзали розовых и нежнорозовых слоников. Затем один из слонёнков стал петь псалмы и динозаврики утихомирились и тоже завыли


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс дек 20, 2009 9:45 am

Ничего релиниозного не приснилось. Как только вспоминаю, что мне надо в церковь,тут же просыпаюсь.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей