Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вт дек 15, 2009 7:02 pm

Сны за последний период приобрели свойство легкости, в любой момент легко оказаться в теле, сказать пару слов и опять погрузиться. Как через дверь, вероятно это действие знаков.

Евро: в снах много воды, пристани причалы и прочее. носило по всей карте от дома до границ, урывками каждое пространство. Появлялся спрайт который так же присутствовал почти во всех местах , как бы перемещался со мной, и объяснял значение мест и еще что то чего не помню.

Фунт стерлингов: массивность.Смежные локации, город, темный и большой. Перемещался по зданиям. Оказался у огромного строения, потом на крыше и скользил по краям медленно спускаясь. Минимум транзитов, устойчивость местности.

Доллар: займусь этой ночью.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Вт дек 15, 2009 7:16 pm

в этот раз представляла евро, через символ сначала наблюдала картинки, множество мест было связано с западом, аккуратные домики, леса, заснеженные склоны, и только один раз появился туннель с темно зелеными стенками. Последний сон очень запомнился, я находилась рядом с лесом и внезапно пошел сильный дождь, побежала к деревьям но там были только елки и под ними невозможно было укрыться, к тому же вода стала заливать поляну. Потом я оказалась на своей старой квартире в ванной, решила прилечь )) рядом появился знакомый и стал мешать. Дальше сидела на кухне с одним парнем и договорилась.. млин не получилось вспомнить, из сна вышла. И еще один сон, на улице осеннее время года, на возвышении девушка с парнем обсуждают возможность телепортации, суть в том что можно использовать деревья, потом она стала мне объяснять теорию, я взяла ее за руку и мы переместились к лесу, она еще много о себе рассказывала.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт дек 15, 2009 7:31 pm

Фунт стерлингов:

Постоянно перемещался по городу с группой людей.

Через какое то время с двумя людми появились львы,как будто их охраняли,много рычали но меня не трогали.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Вт дек 15, 2009 7:33 pm

вчера практиковала с долларом. мне снились жуткие сны!!!

полно одержимых детей! один из них перешел за мной в последующие сны...

в конце концов я поняла это и почти осозналась. сделала некоторое пассы чтоб его отогнать. сработало! но в другом сне меня преследовал другой одержымиц которой в конце концов взорвался!

пространство: разнобразноя

уловки: преследования щитаетса уловкой?


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вт дек 15, 2009 7:34 pm

Чтобы лучше получилось визуализировать, вечером сел нарисовал Фунт. Причем дважды - первый вариант экспроприировала дочь, больно ее символ заворожил.

Визуализация с открытыми глазами получилась не очень, легкие контуры и желтого цвета трудно было добиться. Когда закрыл, пошло легче и спустя полчаса сумел заснуть на спине. На ней же проснулся от ужастика легкого. Во сне я был в квартире, где сейчас живу с женой и дочкой, но вместо них были мать и брат. Кто-то суетился громко за дверью, я подошел глянуть, прислушался и вдруг вижу в темноте приоткрывается кем-то дверь с другой стороны. Открываю ее больше и вижу на темной площадке силуэты трех мужиков криминальной внешности и в руках одного из них ключ, который он только вытащил из сважины. Тут у меня, при попытке словесно разобраться, вновь схватил паралич в районе горла, с большими трудностями пытаюсь прояснить ситуацию, при этом полное осознание того, что несколько дней назад относил сделать этот ключ одному из троицы. С легким испугом проснулся и дальше визуализировать фунт не стал.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вт дек 15, 2009 7:59 pm

Смотрите, что получается: вчера большинству снилась вода, сегодня - что-то темное и страшное/неприятное. Причем, без разницы у кого евро, у кого фунт (за доллар, кстати, почти все одновременно взялись в первый день). Такое чувство, что то, что нам снится особо от символа не завистит??? А зависит от общего настроя потока? Тогда причем здесь символы? Короче, я запуталась. Кто-нибудь поясните.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вт дек 15, 2009 8:33 pm

Nika, символ лишь ворота по адресу, как IP, ИМХО. Видимо делают по порядку: доллар, евро, фунт. Отсюда и общее направление потока на определенный акцент снов как темнота и вода. Но на правило тоже сводить нельзя, слишком разброс большой.


twist[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 8:39 pm

Сообщение twist[archive] » Вт дек 15, 2009 10:05 pm

Доллар(представлял зелёным):

Не помню, чтобы снилось что-то особенное. Начал визуализировать знак, закрыл глаза, наиболее подходящим цветом показался зелёный, когда подвесил знак на 30 градусов, почувствовал ИСС, причём предсонное состояние намного увеличилось.

С фунтом снов особых тоже не помню.

Евро (представлял жёлтым):

Под утро был сон в пустыне. Текстурой песка были обои из моей спальни. Зашёл в спальню, там было много спорт инвентаря.


Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Вт дек 15, 2009 10:51 pm

С евро и фунтом стерлингов, увы, результаты нулевые. О долларе отписал ранее.


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Вт дек 15, 2009 11:15 pm

Визуализировал доллар и примерно через 5 минут появилось очень неприятное чувство в голове, как будто в вакум попал, еще мин через 5 появилось состояние какой то непонятно силы и странные мысли в голову полезли, я их точно не помню, но что то с землей связано было, потом были сны странные и всю ночь просыпался... Самый яркий сон был про то как мне какой то дедушка рассказывал про евреев и какую то звезду...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей