Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пн дек 21, 2009 3:39 am

«Тем, Чье Имя Неназываемо» напоминает лорда вольдеморта))))))


bezenchuk69[archive]
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 6:37 pm

Сообщение bezenchuk69[archive] » Пн дек 21, 2009 7:51 am

Salt, спасибо за отрывок из Уилсона. Очень по-моему в масть. Если ещё не читал, причитайся к Пелевину \"Ampire V\" - очень подробно и со знанием дела :) описан процесс собирания \"баблоса\".


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 21, 2009 8:28 am

Визуализировал светящийся дверной проем, потом пробывал свой знак. Потом представлял, свой замок на юго-востоке, хочу пройти мост. В процессе, Hemi-sync немного попользовал...
Запомнил обрывок сна...

Я в модерновом мире...некоторые люди живут с техногенными имплантантами, из-за этого считаются изгоями. Собирался устраиваться на работу в фирму Deflex или Deeflex, которая как раз и занимается человеческими запчастями. У фирмы торговый знак механическое сердце. Во сне у меня был друг Андрей, с имплантантом в руке...

терминаторы рулят))
Р.S. вообще, не дают засыпать так как хочу, из-за этого перед сном трачу кучу нервов.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт дек 25, 2009 7:33 pm

С барьером справился, засыпаю нормально, без нервов).

А если попробовать визуализировать знак Макдональдса? Он желтый и с сетевой структурой развития.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Сб дек 26, 2009 3:37 pm

На этот раз у меня плохо вышло с визуализацией зато свет от символа получился очень яркий, но долго не могла заснуть. В сновидении окружающее пространство было очень реальным или живым. В нескольких сюжетах снов рядом со мной на земле спала девочка. Когда я оказалась в бывшей моей квартире меня охватило сильное волнение, как будто пространство захватило чужое внимание, я включила свет на кухне и лампочки стали светить красно-синем светом, завыла сигнализация, для меня такое более чем странно. Потом уже в следующем сне я услышала громкий звук похожий на треск, стала просыпаться и дальше набор ощущения был как при ударе током свет и вибрации.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей