Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Вт дек 15, 2009 10:14 am

Последний Фунт.

Бег в лесу. Справа маленькая речка.

Прицепилась странная собачка, размером до колена, с пылающими глазами. Она хотела меня куснуть. Что-бы она меня не достала, залез на дерево. Потом появился ее хозяин, выглядел нормально.

Дальше лишь смутные обрывки


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вт дек 15, 2009 10:16 am

С евро сегодня ничего не получилось. Телефон звонил раз, наверное, пять (и все по ерунде!), все сны оборвались, ни одного не запомнила. А когда наконец-то начался ОС, то вдруг нос жутко зачесался (в реале). Пришлось проснуться и почесать.

Да, кстати, доллар и фунт у меня визуализировались как светящаяся энергия, а евро как золотистый металл.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вт дек 15, 2009 10:30 am

фунт стерлингов. визуализировала на спине, уснула на животе. пошел сон: я сижу на диване и смотрю триллер типа \"обитель зла\". финал жудкий: мужик с дочкой идёт по \"живым\" джунглям. девушка проваливается в яму из листьев, живые лианы хватают её и уволакивают в свой мир. титры. я встаю с дивана и начинаю заниматься делами. вдруг титры неожиданно прирвались и фильм продолжился! в недоумении сажусь смотреть дальше. одновременно смотрю и нахожусь там, в джунглях. девушка выжила! сначала была картинка, где она болтается на оной из нитей, привязанная за ноги, одежда куда то испарилась. потом она(я) попала на обучение к этим серебристым лианам. она научилась повеливать ими! \"фильм\" закончился. в шоке сижу на том же диване и тут же до меня дошло, - похоже, что сработал знак! осознание стало полным, несколько раз прокрутила \"фильм\" в голове. в последующем осе больше ничего особенного не случилось. пару раз только наткнулась на дыры в земле - прямо на асфальте посреди проезжей части. заглядывала внутрь, - никто не вылез и не произнёс ни звука. подземные туннели, по ощущениям, тянулись далеко за пределы видимости, очень близко к поверхности.
по простым снам:

1. приехала на лифте на несуществующий верхний этаж, долго там бродила;

2. в компании с джеком николсоном строили подлянки посетителям ресторана, ржали и снова строили:)


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вт дек 15, 2009 10:52 am

Только что сейчас прочитала сны kathryn, и тут же вспомнила один из своих. Тоже снились ямы в земле. И тоже сначала началось с фильма, типа один мужик другого напоил и в яму сбросил. Мне интересно стало, что там мужик в яме делает и глубокая ли яма вообще. Тут же оказалась около ямы, заглянула внутрь… и оказалась в яме (и никакого мужика там уже не было)! Вся осознанность пропала, плюс сверху яму чем-то закрыли. Яма глубокая и темно – свет только от моего сотового, и на том зарядка кончается. Исследовать яму не стала,побоялась, что телефон сдохнет и я где-нибудь в темноте застряну. Стала думать, кому бы позвонить, чтобы меня спасли, а в телефонной книге на сотовом все записи стерты. Так на этом и проснулась(телефон запищал!).


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Вт дек 15, 2009 11:04 am

Фунт

Помню только последний сон уже после звонка будильника

РЕВОЛЮЦИЯ! Массовые беЗпорядки всем предлагают вступать в Сопротивление! Я прихожу в дом Моего детства и чувствую, как в жизни, сейчас кто-то придет!И пришла моя знакомая с человеком как мне помниться с признаками болезни Дауна!Он не пожелал обменяться рукопожатиями,но что-то показал в ней(в руке)!Пришли они просить денег на Сопротивление и рекламировать мне все прелести жизни, которые станут доступны!Сложная ситуация, так как я уже Сопротивленец из другой партии и всем нам сказано: ШИФРУЙТЕСЬ!

Ответил отказом!


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Вт дек 15, 2009 11:06 am

$

пространство: большая темная пирамида, затрудняюсь объяснить, там что-то вроде структурного нарушения, покинул пространство.
фунт-не получилось
евро

пространство: высокая гора, с арочными строениями на вершине.

существа: человекообразные

уловки: обещают одно, получаешь другое(вместо моря отправили на воровскую сходку, где пришлось в общак скидываться)


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вт дек 15, 2009 1:17 pm

С фунтом не особо.

Сны о прошлом, и давних друзьях и знакомых.


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Вт дек 15, 2009 3:56 pm

Визуализировала фунт. Он получился трехмерным зелено-желтым. Снилась школа. Я писала конторльную по английскому! языку. Надо было перевести текст на русский язык, но там было много незнакомых слов, и у меня ничего не получалось. Я требовала словарь, но мне им пользоваться не разрешили. Расстроилась и ушла.

Во время визуализации фунта, вспомнился сон предыдущей ночи, когда визуализировала евро( тогда на утро мне показалось, что снов я не запомнила). Я летела в самолете из какой-то европейской! страны, по-моему из Бельгии или из Голландии. Была жуткая гроза и мне было очень страшно, боялась, что мы разобьемся.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вт дек 15, 2009 4:22 pm

Обобщила свой опыт по пройденному заданию. Получилось следующее:
Доллар.

Пространство: Дворец, кажущееся богатство и благополучие

Существа: сущи в человеческом облике и их обезьяноподобные тупые служки

Уловки: иллюзия, обман

Прим.: «Третий тип “личного лабиринта” похож на второй, но отношение к сновидящим там другое - благожелательно-садистское. Сновидящий попадает в замок или большой особняк, где ему предлагают испытание.» К сожалению, забыла, кто это написал. Может Тамбов? Так или иначе, у меня подобных снов выше крыши.
Фунт.

Пространство: водная и воздушная стихии.

Существа: сущи в виде моих друзей

Уловки: чувство благодарности, привязанности, взаимопомощи,
Евро.

(почему-то вызвало самый большой негатив)

Пространство: земля, ямы, пещеры,тьма

Существа: видимых нет, хотя чье-то присутствие ощущалось.

Уловки: любопытство, страх


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Вт дек 15, 2009 5:58 pm

Присоединяюсь доллар вызывал сны об институте и т.п. типа дворец.

Евро какието горы, ямы, склоны, обрывы кто то все говорил давай вместе хватило ума отказатся. С фунтом ещё не работал)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей