Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Ср дек 09, 2009 6:47 pm

При попытке визуализации символа, отмечалось появление желтых нитей и всполохов, сам символ не складывался. Затем в этом месте появилось фиолетовое пятно, которое увеличивалось и закрыло всё поле зрения. Это пятно и раньше видел, но только с закрытыми глазами. Закрывал глаза - видел желтый цвет. Еще два раза пробовал визуализировать символ: только жёлтые нити в клубке. Закрыл глаза и мгновенно заснул.

Все сны за ночь без осознания. Сначала мотался по городу (шоссе, квартиры, торговые центры и т.п.). Примечательно, что везде меня сопровождали или друзья, или сослуживцы, или одноклассники. Самый интересный момент: добрёл до маленькой речки, стал купаться. Речка вытекает из грота и втекаеет в грот в скале. Купающиеся в реке дети стремятся залезть именно в этот грот, потому что это проход через скалу в какое-то интересное место. Я крупнее детей и не могу протиснуться в этот проход. Вдруг ко мне подходит мой коллега по работе и говорит, что покажет мне другой проход по суше. Проходим через скалу и попадаем как бы в затеряный мир. Коллега говорит, что это техногенная зона (вспоминаю Стругатских), охраняемая ФСБ (показывает мне камеры наблюдения на домах), но есть и настоящая Хозяйка (типа Хозяйки Медной горы), которая пропускает по своим принципам. Передо мной на большом поле валяются два артефакта: остов парусного корабля и конструкция, напоминающая карусели, - всё не человеческого происхождения. Людей нет. Предлагаю коллеге пойти дальше в зону, но он отказывается. тогда решаю идти один. Залезаю на корабль и начинаю поворачивать мачту ..... хлоп! ... меня выбрасывает в другой сон.


Adna[archive]
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 8:06 pm

Сообщение Adna[archive] » Ср дек 09, 2009 6:53 pm

Все те же поблемы со сном в позиции \"на спине\".

Где была во сне, к сожалению, не помню... какие-то урывочные образы, но что-то мрачное.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Ср дек 09, 2009 7:09 pm

Визуализировал перед сном знак,потом представлял его как солнце которое меня освещает,но честно говоря и непытался таким образом заснуть на спине,засыпал спокойно на боку представляя светящийся символ,чувтвовал от него энергию которое покалывала все тело.

У меня тоже было что то похожее с arhivariusом.Подробно не поню но запомнил что я с кем то о чем то поспорил,и я выполнял какие то задания что то было их около 7 и после каждого задания я просыпался.Больше ничего не помню.


demon[archive]
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 8:37 pm

Сообщение demon[archive] » Ср дек 09, 2009 7:17 pm

При попытке войти в символ на меня нападали какие-то сущи и 2 раза вышибали из сновидения. Потом устал и банально неосознанно уснул.

Не могу сказать, что это результат работы с символом, т. к. атаки на входе у меня частое явление. Продолжаю эксперимент.


aken[archive]
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:17 pm

Сообщение aken[archive] » Ср дек 09, 2009 7:26 pm

Сон был мутный. Группа людей один из них предлагал объединится. Говорил вместе легче, что у них большие возможности. происходило в кафе, потом перемещались. Вроде согласился.


Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Ср дек 09, 2009 7:26 pm

С визуализацией тяжко, но старалась изо всех сил)))

приснились инопланетяне (такая интерпретация может быть из-за того что фильм про инопланетян смотрела в этот день) - женщина-королева и ее муж, они изучающе на меня смотрели, а у меня было желание повоевать с ними. странно...))

другие сны со знакомыми, друзьями, осозналась, но и там \'других\' не было.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Ср дек 09, 2009 8:34 pm

Ничего не получилось, потому что практически вообще сегодня не спала. Во дворе на чьей-то машине сработала сигнализация где-то с 2.00 часов ночи, и машина орала до 8.00, при этом сигнализацию никто не подумал отключить!

Сегодня попробую снова.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Чт дек 10, 2009 1:51 am

у меня на эту тему много наработок и сведений из Прошлого. уже в тячение двух лет мучаюсь от неорганика являющивося ввиде моей мамы.

пока отвечу из прошлово опыта. не знаю если хочу опять связыватса с НЕО.
1. в какие пространства он ведет?

Я видела два.

Первый: мир русалок. Неких подводных очень крохотных существ в виде русалок. Их вода находится в вакууме под многими ионов камней. В их мир льется только один водопад. В его пруд существа \"верха\" збрасовают сокровища, а русалки их охраняют на веки вечные. Эта вся их жизнь.

Второй: большая серая полуразрушыная здание с множеством дыр-окон. Оттуда торчали полно рож. Меня мой любимый неорганик тащил туда в цепях. Я ели смылась оттуда.
2. какие существа обитают в этих пространствах? неорганики в виде родитилей восновном тусовались в моих снах. к ним я мало лезла, а когда меня туда тощили то сбегала.
3. какие уловки используют НЕО для заключения соглашений?

Приходит во времена отчаяния, когда я ложусь с мыслию что больше не хочу возврощатса. Говорит что я в оригинале оттуда и меня обязательно нужно вернуть домой. Если не помогает, то используется грубая сила, взгляды, засасывания куда то и даже один раз некие магические пасы.
Хочу добавить что у самого НЕО странные глаза, переливающийся с расшырающимися зрачками в моменты гнева или воздействия.


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Чт дек 10, 2009 7:22 am

Нашёл, как ни странно, какую то жёлтую мазню на своей тропе, типа граффити. Кста, куда выкладываем рисуночки? Я даже два отметил фрагмента. Сегодня визуализировал первый...
Проваливался в сон несколько раз, вд как то плааавно перетекал в сон, размышлизмы превращались в сцены с едва заметной гранью, несколько раз. Сценки минутные, мало интересные наверно. Обычные такие спрайты родителей, я дома. Папа \"разводит на базар\" - то есть выстраивает диалог так чтобы я спрашивал, был в каком то возмущённом состоянии и учит уму разуму короче. Обычная трёпка.

Следующий фрагмент, после просыпания и повторной визуализации, - то же самое, базар и возмущения. Только я в школе, училка химии + спрайт-друг.
В какой то момент очень хотелось поспать на боку, спину уже отлежал =) В конце концов окончательно уснул визуализируя как образ светит мне золотцем через закрытые глаза.. И проснулся в 5утра как ни в чём не бывало, без воспоминаний.


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Чт дек 10, 2009 7:28 am

1 ночь. визуализация удается плохо, знак всё время меняет очертания, заснуть трудно, всё время возращает на концентрацию на символе. Сны все размытые и трудно вспомнить, ощущения тела как при бреде, основной сюжет для большенства из них условие \"Если...То...\" (то есть если я сделаю так то, я получу то-то, но эти воспоминание оформлены не как обычные, а присутсвуют лишь на телесном уровне) + всё какие то серо-коричневые декорации, \"тяжёлые\" ощущения тушки.
2 ночь. Визуализация попрежнему сложна, знак не хочет закрепляться, не уснуть, входишь в ИСС при котором изменяется звуковое восприятие, и обычное становиться более объёмным, при этом налетает непонятный страх. После некоторого продолжения и решения оставить визуализацию \"впокое\" (:)))) Появился золотисто-белёсый \"прозрачный\"лик красивой женьщины, на её фоне вспыхнул и ярко засветился мой символ, он сам (без моей помощи) начал излучать сияние, когда лик пропал и я сосредоточился на символе, сразу же начали появляться другие символы. они \"перебивали\" мой и зависали очень твердо (без моей помощи)Возратился к своему. Потихоньку начало засасывать в сны но постояно выкидывало в визуализацию символа. Один раз очень четко появилась картина части космоса, краснокоричневая планета, вокруг красно-песчаное излучение и облака пыли, начало засасывать но снова выкинуло. Повернулся набок и сразу же уснул. Очень часто просыпался с чуством чьего то присутсвия.
Сны одни урывки. Один из них проходил в двух этажном деревянном доме в лесу, внутри темно. Пару человек разыгрывало какую то \"сцену\" где один обижен на другого, его ни кто не понимает и вообще он самый потяреный. Всё происходит эмоционально, с разбрасыванием вещей. Постоянно присутсвовало ощущение какой то сущи (чужеродности воспринимаегого). Так же всё снились какие то щенки и лесята.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей