Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Ср дек 09, 2009 11:09 am

Тоже не могу засыпать на спине:(. Перевернулся на бок и заснул.

Ничего необычного во сне:( вообще не запомнил сны, хотя и просыпался ночью два раза:(.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Ср дек 09, 2009 12:07 pm

Сначало визуализировала найденный символ, но он оказался слабеньким, воспользовалась обычным своим символом, от него сразу пошло очень сильное тепло, когда смотрела с открытыми глазами показалось что он стал увеличиваться. В сновидении продолжала смотреть на символ но ничего не произошло, может я что то делаю не так.

Потом снился сон с участием персонажа похожего на одного родственника, женский голос рассказывал что у него какая то новая жена, вообщем бред полный.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Ср дек 09, 2009 1:06 pm

Пока \"смотрел\" на символ не мог заснуть, начался бодряк. Думаю это связанно с усилием , символ сложноват для удержания. Нуна потренироваться.

Ну и заснуть на спине надо себя заставить :)
В общем с путешествием пока не получилось, но надо отметить что все сны сильно напоминали реальные события как по чёткости так и по содержанию большое соответствие окружающим меня днём делам.


Uncle A[archive]
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 9:38 am

Сообщение Uncle A[archive] » Ср дек 09, 2009 2:20 pm

Тоже те же проблемы со спиной, повернулся в итоге, но символ оставил как был относительно глаз. Ничего особого не приснилось. Мешали бухие соседи, поющие в караоке (а потом и просто жалующиеся в караоке на свою жизнь), дак под утро приснилось, что я живу в их квартире в этой комнате. Ну и собственно, распрощавшись и отмазавшись от них, пошел к себе спать наконец-то.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Ср дек 09, 2009 3:15 pm

На спине не засыпаю, с визуализацией плохо.

лег набок заснул, сон не яркий не помню.


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср дек 09, 2009 3:51 pm

Визуализация хорошо, но когда закрыла глаза ощущения света не было.Лишь через некоторое время появился желто-зеленый свет.Сразу после этого я в полном осознании, продолжая думать о символе, стала наблюдать предсонные образы.Я оказалась около очень красивой, простой по архитектуре церкви, очень чистой, белой с легким розовым отсветом от солнца.

Рядом стояла машина и я зачем-то запомнила ее марку и номер.Посмотрела на парня, который из машины вылезал, но разговор не поддержала.Подошла к стене и стала визуализировать символ на ней.После этого ничего не помню.Ночью просыпалась и снова визуализировала символ.Отлично отдохнула.


ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Ср дек 09, 2009 4:43 pm

На спине легко засыпаю.

После начала визуализации, что-то быстро вырубился.
Все сны были размытыми, в отличии от прошлых ночей, и помняться лишь урывками.

- Показывали какую-то звезду и две планеты вокруг нее, и рассказывали о них.

- Зеленая холмистая лужайка, команды по 7 человек, тренировки. Потом \'графика\' становиться мультяшной

- Тренировался с ощущениями магнетизма, притяжение/отталкивание предметов


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Ср дек 09, 2009 4:52 pm

Меня символ отправил в \"драм театр\". и все актеры в нем разыгрывали передомной сюжеты! было их три(сюжетов), но это все мелочь самое главное, что я просыпался практически после каждой сценки! а сами сцены я рассматривал не спозиции зрителя я как бы был внутри сцены событий и кто-то смотрел на меня и ждал реакции или это был какой-то интерактивный театр!!!и смотрящий был звеном !!!

Жуть заключаеться в том что я не мог ступить и шагу было ощущение что я по коленно ВКОПАН в Землю!


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Ср дек 09, 2009 6:40 pm

Вчера лег сосредоточился на символе, долго его возвращал, а потом раз и наступила какая то тишина в голове, как будто фон отключили, но пришлось встать потому что кот начал безобразничать и выставить его в другую комнату. Помню, что ночью видел много снов, но утром заболела голова, видимо продуло вчера, пришлось резко встать за таблетками, в итоге все из памяти, кроме смутных воспоминаний стерлось. Надеюсь сегодня никаких раздражающих факторов не будет. =/


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя