Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пн дек 14, 2009 7:51 am

черт)

этот практ вызывает много интересных снов)))

но опять у меня все человеки да приключения)))

ах ах

сегодня был доллар)
пы сы, не помню уже кто и где жаловался на визуализацию...

есть практ Fiery, там куча классных техник для развития визуализации...
продолжаю эксперимент


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Пн дек 14, 2009 8:29 am

Визуализация евро.Проснулась ночью, ничего не помню.Но какая-то навязчивая мысль, что что-то было жужжала.Стала искать концы и вытащила кусочек сна, самый финиш.Я стою в леске и держу в руках конверт, в нем 10000 ( валюта непонятно какая).Перед этим я и еще кто-то проводили расследование по поиску денег.Там какая-то хитрая схема была по их зарабатыванию.Помню поезд, и в лесу мы что-то искали.

В предутреннем сне я ездила в какую-то полузатопленную деревню искала документы.Мне показали мои фото многолетней давности.затем долго ехала на электричке домой.Приехала на старую квартиру, там живут чеченцы и снова ищу документы.Они мне что-то из документов нашли и отдали, но не в руки, а на стол положили.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Пн дек 14, 2009 8:31 am

В неосознанном сне оказался в квартире первой жены на огромной кровати. И комната была тоже очень-очень большая. После того, как персонажу удалось без физических потерь избежать интимного общения с \"бывшей\", встал, оделся, а комната стала заполняться людьми.

Примерно 8-9 человек, из которых не более двух - женщины. Все молодые. Чрезвычайно, неестественно красивые. Красота была настолько совершенна, что чувствовалась её искусственность. И ещё очень пронзительные, завораживающе-небесного цвета глаза. Все они молча смотрели на меня, в то время как один из них (не человек - а эстетический шедевр) вышел вперёд и стал пялиться своими небесно-бездонными глазищами Шаулю в глаза, забираясь всё глубже и глубже. Сначала это казалось смешным, поэтому мой герой с удовольствием подключился к \"гляделкам\". Тогда, не имея психического преимущества, противостоящий субъект начал делать пассы руками, помогая взгляду. Шауль полушутливо стал отвечать тем же. Пока... Пока не понял, что теряет силы. И что созание постепенно начинает гаснуть уступая чужой воле. Тогда, собравшись с последними силами, еле слушающейся рукой, он скрутил кукиш в сторону ясноглазого. Это радикально изменило всю ситуацию. Молодец сразу \"утух\", его спутиники недовольно зашевелились, и стали покидать помещение. А Шауль уже послушной второй рукой скрутил им ещё одну дулю, чем окончательно разрешил ситуацию в свою пользу.

В дальнейшем по ходу длинющего неосознанного сна \"синеглазые\", в промежутках между захватом горожан (а это у них получалось несложно - посмотрел прохожему в глаза - и тот сам уже лезет в авто типа Газели без окон, раскрашенную в бело-красные цвета, и так весь город был в таких машинах, напичканных захваченными людьми) пытались нападать на Шауля - но тот уже знал, что делать, и всякий раз демонстрировал агрессору свой увесистый кукиш. На чём дело благополучно и заканчивалось. \"И так семь раз...\" )))


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Пн дек 14, 2009 10:36 am

У меня было несколько снов

первый который помню был на улице, ночью рядом с каким-то крытым баром. я подхожу к продавцу-бармену и прошу стакан воды (не пью вообще да и в жизни такие заведения не посещал много времени)! там девушка,монголоидной внешности, ответила мне, что воды нет. хотя на стойке между нами стоит кувшин!!! ее напарница славянка наливает и дает мне стакан я пью и ложу железную гривну на стойку был не сам справа был Товарищ!
второй что-то мало помниться но связан был с изменами разрушением семей потом создание из кусков других семей новых а потом по кругу измены и т.д.
третий сон был о том как на перекрестке у меня на глазах падает человек! я перехожу через дорогу помогаю ему встать у него вроде перелом. звоню в скорую 03 говорю с оператором тот начинает задавать вопросы не по теме типа, а есть ли деньги, а в каком состоянии пациент, если пьян то не приедем машину гнать дорого и т.д. конец связи! тут я вспоминаю что у нас теперь нужно набирать не 03, а 103 смотрю на экран мобильного и тут только доходит сообразить, а где я собственно!!!! Понимаю что я на перекрестке проспекта Мира(причем не в родном города, а в Николаеве) и ... спрашиваю что за улица никто не ответил! я смотрю на вывеску с обозначением остановки и тут!!! ну кто пробовал читать во сне тот поймет, короче улица называлась \"пршентравкая\")))) не иначе!!! я смотрю на снова на мобильный, а он поплыл и нет чтоб сознаться я продолжаю сон Смотреть !Потом достал второй телефон тот не ловит сеть, но пишет массу сервисной информации запомнил что вместо CDMA было написано CDTA!Потом приехал представитель скорой и стал соображать как перевезти чувака в клинику))))


GreyCheshireKitten[archive]
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 10:29 pm

Сообщение GreyCheshireKitten[archive] » Пн дек 14, 2009 10:39 am

Честно говоря меня никуда не заносит, но когда просыпаюсь, в голове такое мутарное чувство, как будто спал в воде


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пн дек 14, 2009 10:58 am

евро. чертовски мало сна, да ещё и ночью пришлось просыпаться. но если бы не проснулась, не запомнила бы столь интересный сон! снится мне, что звонит родственник и зовёт приехать поскорее - \"к тебе пришёл какой то Хенаро!\" 0_о

лечу(бегу) в квартиру своего детства. там дон Хенаро, странный такой на вид - тело широкое, а руки непропорционально тонкие, огромные глаза. я собралась было с порога разрыдаться - мол \"да как же тяжело становится магом! и как сильна человеческская форма..\" но быстро опомнилась, явно он пришёл не моё нытьё слушать, и тогда я стала слушать его. он усадил меня в кресло и сам втиснулся рядом, я отметила про себя что он даже не пахнет как человек. и он таки предложил мне кое что! щас вот пишу и самой смешно!:))) итак, Хенаро говорит: \"после нашего с Хуаном ухода, у нас осталась земля. один участок возле воды, другой чуть выше, там полно деревьев. но на него претендуют ещё два человека.я хочу чтобы ты выбрала первая.\" во как! а я то ждала магического урока!

p.s. потом я видела эти участки как в немом кино. вода колыхалась, деревья спокойно покачивались. красота.


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пн дек 14, 2009 12:09 pm

Доллар был маленький, чуть зелёный, но довольно явный.

В одном из снов оказался в новом для себя месте - подземном сервисе оргтехники. Подписывать соглашение о ремонте там отказались.


L[archive]
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:39 am

Сообщение L[archive] » Пн дек 14, 2009 12:36 pm

После доллара увидел - сон - продолжение своего вечернего творческого процесса. Решение было предложено вполне оригинальное и эффективное. Будем воплощать в жизнь.)


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Пн дек 14, 2009 12:38 pm

Вчера визуализировала доллар, сегодня - евро. Сегодня снов не запомнила, но спала очень плохо. Вчера был короткий неосознанный сон. Я шла с подругой через проходной подъезд дома родителей. Там было очень много мусора, буквально завалы. Было очень неприятно. Это все, что удалось запомнить, к сожалению.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Пн дек 14, 2009 1:49 pm

Этой ночью визуализировал зеленый символ доллара, приснилось следующее:

Несколько человек и я находились на очень большем объекте передвигающимся вдоль проспекта, по сценарию этот объект был кораблем, а мы якобы на нем плыли, в продолжении корабль потерпел крушение и все с него быстро эвакуировались, одни из пассажиров была знакомая мне девушка, опять же по сценарию она якобы погибла, самое интересно пошло дальше, по сценарию её дух не упокоился и вселился в мой mp3 - плеер (вроде бы как - то так) включив его, я услышал как её голос (Но более мелодичный и красивый) начал вести о чем - то монолог (в это время по сценарию я искал родных этой девушки что бы сообщить, что ее дочь погибла, но душа осталась здесь якобы с не завершенными делами и в качестве доказательство представить им говорящий плеер, чуть позже плеер превратился в говорящую игрушку о_О), повествующий сначала о странных непонятных вещах, но чуть погодя рассказ стал четким и логичным, (не помню о чем был он) помню что тема о которой шла речь была никак не связана с реальным миром, но стала совершенно понятна мне.
P.S.

Этим вечером визуализирую символ(знак) Евро - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... on.svg.png

Из материалов википедии(чисто для себя):

Официальная спецификация логотипа евро, который должен печататься жёлтым цветом на голубом фоне (соответственно PMS Yellow и PMS Reflex Blue)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей