Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Вс дек 13, 2009 4:41 pm

Видел сон про поездку на природе (далеко от центра карты) и справа полоска воды а за ней, на другом берегу, странные строения высотой в 50 моих ростов, но с огромными количеством выемок смутно напоминающих окна. Здания расположены плотно друг к другу и вроде даже как то связаны. В другом раз хотел дотронуться до неба языком, но почувствовал во рту липкую гадость. осознанность была очень низкая, внутри этой жижы было что то наподжобии рыбы-прилипалы, с трудом отделил он неба, вспомнил что надо сжечь, но не смог сотворить костер и просто выкинул. Вокруг была плоскость на которой находился и мрак. По долларам проба назначена на сегодня.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Вс дек 13, 2009 4:46 pm

Сегодня опять снились университетские лестницы (лабиринт?). Ходил бродил. Еще был сон, как я знакомился с какой-то компанией на берегу толи моря, толи реки.

НЕО не видел. Вообще есть идея вызвать одного знакомого НЕО, я знаю его имя. Только вот Осов, что-то давно не было.


Solo[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 4:29 pm

Сообщение Solo[archive] » Вс дек 13, 2009 5:39 pm

Смотрел доллар, после этого был сон, было несколько неизвестных людей, все застряли в большом офисном здании, устроенного как лабиринт, и заманил нас в ловушку некий психопат, за которым все гонялись, под конец его поймали


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Вс дек 13, 2009 6:12 pm

Начала с доллара. Он у меня почему-то желтый, а не зеленый.

Снов было много, но все не осознанные, и про финансы ничего не снилось. Хорошо запомнился только один сон (понятия не имею, относится ли он к практу):

Снится, что я снимаюсь в фильме (камер нигде не наблюдается, но все действовать должны по сценарию). Живу в шикарном дворце. У меня в спальне на стене огромное зеркало, и по ночам из этого зеркала вылезают монстры из нижнего мира. «Начальство» у монстров вполне человекообразное, а вот в прислуге у них тупые обезьяноподобные твари. Сюжет «фильма» должен быть следующим: из зеркала вылазят монстры, вешают мне люлей, и после этого я передаю какие-то документы правителю дворца (якобы для большей сохранности). Что за документы я понятия не имею, но, тем не менее, они хранятся именно у меня, и только я могу их лично кому-то передать. Далее все проигрывается «по сюжету», но когда появляется правитель с кучей прислуги и охраны, но меня вдруг что-то находит, и я с умным видом заявляю: «Понятия не имею, что им от меня надо…». Спрайты сначала в шоке, затем начинают мне объяснять, что я все делаю не правильно, не по сюжету, а значит, все придется начать сначала. Происходит перескок кадра или перемотка назад. И из зеркала снова вылазят монстры. Я разозлилась: меня мочат, а я, якобы, даже защищаться не должна! В общем, взяла и навесила монстрам: пара из окон вылетели, остальные вокруг по полу ползают. Остался один мужик – шеф монстров. Дерусь с ним. Тут мужик мне показывает нож и говорит: «А я тебя зацепил!» Смотрю, точно у меня на руке порез, и уже весь рукав в крови. А мужик продолжает: «А лезвие ядом смазано!» Ну, я ему поверила (сон-то не осознанный) и вырубилась. Расчухалась, прибежали правитель, охрана, прислуга, и я им снова ничего не отдала. Меня снова выругали и «перемотали» «сюжет» назад в третий раз. Теперь меня вырубили прямо в кровати, я даже встать не успела, мало того, расчухалась в «нижнем» мире по ту сторону зеркала. Привязали меня к какой-то решетке и бухнули в огонь. Тут я уже решила, что «режиссер» слишком далеко зашел, приказала себя проснуться и проснулась.


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вс дек 13, 2009 9:00 pm

Представлял доллар и занес он меня в интересный сюжет.

Как будто бы я с какойто группой сражаюсь с неведомыми силами а может с НЕО:).Я в этой группе был новенький.Битва эта присходила в другом измерении,туда попасть можно было только через сновидение.И парень,который меня \"стажеровал\" давал мне таблетку чтобы мой переход и нахождение в другом пространстве,переносилось легче,но он и сам тоже съедал такую же.Потом мы закрывали глаза,вроде как засыпали и посыпались уже в др измерении.Так происходило много раз.Мы как будто в будущем отслеживали события и уходили в др измерение чтобы разорвать нити,испрать причину.

Через какое то время,мне перестали давать таблетки(типа я аклиматизировался)и отправили меня на первое задание.Проснулся я в каком то непонятном мире,такое впечетление что я находился под водой или что то вроде этого.И вдруг налетела на меня бабка старая,типа ведьма и хотела какими то магичкскими шарами закидать,но меня видимо чемуто научили и я начал управлять всем происходящим как куклавод.Но мне почему то не дали повесилиться,за мной пришли товарищи из группы и забрали меня \"от греха подальше\" обратно.Больше ничего непомню.
Еще был коротенький ОСец.Где то я летел и наблюдал на горизонте рассвет.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Вс дек 13, 2009 9:40 pm

про денюжки задание только что прочтено...

посиму отписываюсь за предыдущее...

снов 5-6 точно было

2-3 сна были остросюжетное фэнтези, типа пиратов карибского моря, пираты, сраженья, хм только почему то был Шон Конери, в одеяниях как в фильме \"горец\"...
продолжаю эксперимент :)


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вс дек 13, 2009 11:41 pm

Мм, а на долларе надо 2 полоски представлять было или 1........


Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Пн дек 14, 2009 2:34 am

После визуализации бакса снов огрооомное количество было. Ни одного осознанного.

В одном из них я оказался в каком-то подземном бутике о_О. Поначалу спрайты не обращали на меня внимания. Через некоторое время один спрайт решил порыться у меня в пакете и обнаружил фотоаппарат. Через секунду все обитатели того места начали проявлять ко мне явные признаки агрессии. Не помню, что было дальше, что в следующем же сне я оказался перед зеркалом с жутко востпалённой кожей на голове и выпадающими волосами.
Сегодня буду работать с евро :).


Saratov[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 6:14 pm

Сообщение Saratov[archive] » Пн дек 14, 2009 7:23 am

Здравствуйте Все.

Визуализировал знак $ (доллар). Почти уснул и тут он нарисовался и засветился весьма ярко. Под ним же возникла пирамида золотого света. Потом пирамида стала серая с кровоподтёками.

во сне был в помещении библиотеки с каменными стенами-сводами, по ощущениям здание-сооружение парило... Стену покрывали \"египетские\"(помню изображение Осириса) и прочая рисунки-узоры-надписи.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пн дек 14, 2009 7:46 am

Очень легко визуализировать с открытыми глазами, с закрытыми сложнее. На спине, почему-то, проще засыпать днем. Ночью не удается. Вчера вычитал технику перехода в ОС, нужно сначала на спине, срелаксироваться, ощутить либо расширение или подъем тела, потом повернуться в удобную позу, на живот, к примеру, затем снова ощутить расширение-подъем и начинать себя \"проваливать\" вниз, типа падать или, как будто, нырять в воду. И фсе...

Вот у меня опять не получалась визуализируя бакс уснуть на спине, я перевернулся, но старался удержать долларовый свет..... потом упал в вертикальный тоннель, потом падение преобразилось в спускающую меня лифтовую платформу, потом платформа преобразилась в движущуюся дорожку, которая вынесла меня к берегу реки, где стоял немецкий солдат, которому я чем-то заехал по голове.....дальше началась войнушка.....меня искали, я прятался...

Короче, опять с заданием не справился)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя