Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вт дек 15, 2009 11:23 pm

Фунт - помню было много снов, сюжеты не помню вообще

Евро тут тоже было много снов, интересный сюжет

место дорога или поле (пустыня) вся забросанная хламом, не мусор но хлам.

нео (иле может программы...) кучка жуков черного цвета, чтоб пройти надо было столкнуться с ними, подумалось раскидаю их и пройду, когда дошел понял что такое сражаться со стаей ос, хотя они были размером с большую кошку. отпрыгнул они опять скучковались, а 1 бросился ко мне, при этом вырос до размера метра - полтора, залетел сзади и укусил сон потемнел и я проснулся....

Кто то тут уже упоминал про страх сегодня как зацепку, я бы добавил еще замешательство, когда они меня окружили я не мог решить кого бить первым чтоб от них избавиться...


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Ср дек 16, 2009 1:17 am

GreyCheshireKitten во во точьно! неприятное чуство. я забыла написать.
Еще мне снилась карта мира и на ней отмечены черными точками некие заражоные зоны. больше всего в северной Африки и севера западной Европы. мне по поводу этого чего то обясьняли.

из Тибета в Израиль была прочеркнута линия. вела через Афганистан, Пакистан а потом Сирия и Ливан. я стерла эту линию а потом ругала себя почему стерла, я ведь не запомню дорогу!! там были еще линии ведущие из одного место в другое, но я их не запомнила.
утром удалось перелететь через горы и через моря (границы карты). меня в последние время стали туда пускать))

А там оказалось похожые сооружения. богатая сооружения, нетто шыкарная гостиница нетто офис. и все на столбах. везде протянуты электрические провода видущие к гиганским столбам. никого нет. чувство опасности и что это не должно быть там. фея которая была со мной сказала что нас не видно оттуда.

а вот из моря торчали столбы и через некоторые расстояния стояли \"палубы\" как на корабле на верху. я пролетала через них а там некого нет. еще дома с зеленью высоко над морем.

начинается наводнения и землетрясения. остров рушится. все рушится кроме сооружений и палуб!


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Ср дек 16, 2009 7:42 am

Снилось много снов большая часть проходила в городе с узкими улочками.Много людей, были сновидцы.

Вот один из снов который навеен предыдущими ночами и решениями в реале:
1. Локус - Город над городом.

2. Демон в доспехах.

3. Приследование.
Город, я как точка осознания, мне показывают верхнюю часть города (город над городом), показывают людей объединенных одним ощущением потерянности и психической подавленности. Я подплываю к огромному каменному особняку и вижу какртину за человеком гониться огромное демоноподобное существо в железных доспехах (потипу трансформер), я принимаю решение помоч и тут же я как я вместе с этим человеком бежим от демона, подбегаем к дверям особняка человек поворачивает на лево я на право, демон, ясное дело ))), за мной, бежит пугает, куча взрывов, огня - вообщем все голивудские спецэффекты. Я убегаю, но испытываю не страх, а воспринимаю это как должное (как раб знает что он должен подчиняться хозяину, я так же знаю что ДОЛЖЕН бежать...нечто подобное ощущение) Пробегаю часть здания в которой находиться мощный храм, но ощущения идут что мне туда не надо. Тут же раздается надменный крик-голос демона: \"Давай, попробуй сделать это, античный храм это последняя твоя надежда, порпобуй воспользуйся своей дряхлой верой\" (что то в этом духе). Я пробегаю мимо храма, забегаю за угол и видя окружеающий локус и расположение стены и дверей, вспоминаю что был тут уже не один раз, и знаю где в здании нужные проходы и как выбраться из лабтринта, подаюсь назад, там неприметная дверь на уровне метра к которой ведет тонкая железная лестница и всё это закрыто бетонной плтитой (видна только лестница и ощущения замуровонности входа) - я знаю что это вход в особняк, начинаю подниматься и тут же выкидывает из сна.


dreamsoul[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:17 am

Сообщение dreamsoul[archive] » Ср дек 16, 2009 8:37 am

ЕВРО: сон о тюрьме - сначала как-будто там был как заключенный, а потом опять же в туже тюрьму приезжаю и хочу что-то из неё вывести:

Пространство - тюрьма;

Сущности - надсмотрищики, а также родственники;

Уловки - пытались оставить в тюрьме...


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Ср дек 16, 2009 8:55 am

Сегодня фунт.Трудно его было визуализировать, верхняя часть смазывалась.

Сны сумеречные. В одном на маншине еду по каким то кривым улочкам и сдавая назад, мну багажник машины.Еду в сервис моих друзей, машину у меня берут на ремонт, а я оказываюсь на улице и попадаю в след.сюжет.Моя подруга переживает похищение ребенка, я ищу этого маленького мальчика, а потом мы находим 12-летнего парня.Оказалось мать сама его спрятала. В начале каждого сюжета появлялось изображение ледяной пустыни.

Ухудшение атмосферы сна от евро-доллар-фунт

Рискну предположитьм по моим снам,что доллар упадет,евро будет медленно расти продолжительный период, фунт - вложенные в него деньги принесут прибыль очень не скоро, но они не пропадут.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Ср дек 16, 2009 9:48 am

Фунт:

Вчера звонок друга захватил внимание и на сон осталось только 4-ре часа(с 01:30 до 6:00)

Проснувшись ничего не смог вспомнить.
P.S.

Не помню снилось ли, когда религиозные места, но поищем.


Ewgen[archive]
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 5:58 am

Сообщение Ewgen[archive] » Ср дек 16, 2009 10:42 am

Вчера визуализировал доллар, сегодня евро. Сложно найти какую-то общую ниточку в мешанине снов, часто просыпался, засыпал опять. Обе ночи удалось выйти в ОСы, правда короткие. Сегодня, осознавшись, решил проверить, где границы у этого \"сновиденного пузыря\". Взлетел, и полетел по городу, предположительно на юг или юго-восток. Сначала шли постройки, которые есть в реале, затем дома, которых реально нет в моем городе на этом месте, и затем пошла полоса железно-дорожных путей, и над ними какой-то мрак, как внезапная ночь, дождь и даже в воздухе какая-то мгла. Вдруг ко мне подлетел какой-то темный силуэт(во сне я знал, что это мой знакомый), сделал круг вокруг меня, и я проснулся.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Ср дек 16, 2009 10:47 am

Еврик вызывает теплые чувства, по сравнению с долларом)))

до фунтика не дошли глазоньки :(
после еврика, сны легкие и динамичные, помоему таки была какаято сельская местность)
и опять таки человеки...


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Ср дек 16, 2009 10:48 am

Меня фунт вывел в моё прошлое. Старые локации и переживания. Друзья детства и просто знакомые.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Ср дек 16, 2009 11:08 am

через фунт все локации были в темных серо-коричневых тонах, вначале видела старинный храм с интересными узорами на стенах, в остальных снах побывала в парке, зданиях и центральной части карты. Рядом с домом применила цепкий взгляд и воздух странно вибрировал. Когда осозналась в лифте использовала одно дыхание для осознания но стены стали сжиматься и картинка пропала.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей