Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Saratov[archive]
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 6:14 pm

Сообщение Saratov[archive] » Ср дек 09, 2009 7:18 am

Суперского ничего не было.

Тесная общага-кухня общепита-общественная душевая, просили \"оставайся мальчик с нами\",ловили на личность похожую на \"безответную любовь\", фишка не прошла - тогда подсунули однокровного родственника, признаться отчасти купился - обещал вернуться.

Затем место похожее на заснеженную степь и НЕО показывали как при сильном ветре и морозе над деревьями в момент дыры образуются \"звездочки-пыльца знаний\".

затем показали как белый медведь песни поёт. после я вспомнил что пора \"домой\" и проснулся...


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Ср дек 09, 2009 7:52 am

Находился во всех снах в пространствах около дома. Реальность была очень реальной(в обычной реальности вижу не очень хорошо, во снах всегда зрение идеальное. В этих же снах зрение было плохое, как в жизни), неизменчивой и более приятной, чем в обычной жизни. Хотелось остаться. Хотели на родственников подсадить, однако с ними внешне было что-то не так - не купился.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Ср дек 09, 2009 8:23 am

Очень плохо помню. Кто-то похожий на Янковского)), объяснял мне что-то про летающие пушистые шарики, шарики хотели слиться с моими ладонями, но я этого не хотел и запускал их в небо. Было чувство интереса и какого-то доброжелания. Больше ничего за ночь не запомнилось. Да и это запомнилось в первой половине ночи, т.к. ставил будильник 2 раза. Займусь, параллельно, ментальной чисткой и всем остальным, способствующим запоминанию снов.
Насчет символа:

Чтоб лучше его почувствовать, я вырезал его из картона, разукрасил в желтый цвет, потом по-созерцал на черной подушке. Когда переводил взгляд на белую стену, символ в черном цвете четко проявляется на ней. Это упростило, потом, визуализацию. Вообще, я не привык засыпать на спине, давно пытаюсь, но пока, не выходит. Пришлось символ со светом оставить светить на тридцатиградусном месте, а самому перевернуться на живот и уснуть.


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Ср дек 09, 2009 8:35 am

defect,

та же печаль. Не могу засыпать на спине :(

представляла - представляла, а заснуть никак. На бок и так заснула оставив висеть символ в том же месте.

Какое-то интересное ощущение в коленях.
Во сне ничего необычного не поисходило.


Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Ср дек 09, 2009 8:39 am

Та же фишка со спиной :)

Тоже перевернулся на бок.

Тоже ничего необычного во сне.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Ср дек 09, 2009 8:56 am

Когда визуализировала символ, минут через пять почувствовала сильную пульсацию в области пупка и волны энергии, распространяющиеся по всему телу. Когда подвесила символ как солнце, он сам начал увеличиваться в размерах и занял почти всю комнату. Мне показалось, что веки стали прозрачными и я видела большой светящийся знак в темноте, так незаметно перешла в сон. Перед глазами было просто темное пространство из которого по ступенькам спустилась девочка в длиной вязаной кофте и черными глазами. Она молча позвала за собой, было очень интересно, я пошла, но постоянно помнила, что нельзя ни на что соглашаться )Мы оказались в пустыне возле деревянного стола, по бокам стояли длинные скамейки и стул, на который я села. Мне показалось, что за спиной с двух сторон встали две длинные тени. На столе появился бокал, который мне предложили выпить, я естественно отказалась и почувствовала, как за спиной на меня усилилось какое-то воздействие. Мне поняла, что я могу потерять контроль и вышла из этого сна, но энергию девочки запомнила.

Благодаря этому, был ещё один ОС в тему. Бродила по своему Зданию и увидела эту девочку. Приблизилась к ней, но она превратилась в высокого человека, который быстро полетел от меня. Я решила его догнать и мы в невероятной скоростью летали по коридорам. Неожиданно он прошел сквозь стену и скрылся. Я двинулась за ним и была очень удивлена! Внутри моего Здания оказался широкий, бесконечно уходящий вверх и вниз пустой тоннель, по которому можно очень быстро перемещаться. Странное существо полетело наверх и исчезло. Смогу ли я найти этот тоннель сама в следующий раз ?
Мне показалось, что знак всю ночь висел в темноте и и исчез только под утро.


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Ср дек 09, 2009 9:12 am

Кстати, кроме золотого света чувствовалось еще тепло и почему-то доброта или любовь. Как-то так.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Ср дек 09, 2009 9:21 am

Просыпался много раз, но удалось настроить вход в сон через созерцания символа.

Во сне была бескрайняя вода, полетал, посмотрел, суши не было вообще, обитатели на контакт не выходили, похоже изучали, мну, может теперь сами будут в гости наведываться :)


underwater[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 11:22 pm

Сообщение underwater[archive] » Ср дек 09, 2009 9:22 am

Ой чёто я протупил с символом, пойду искать.
Про сон на спине, раньше тоже как то не мог. Потом у минтана прочитал, позу, в общем то ничего не обычного - лёжи на спине, руки паралельны телу, что называется \"по швам\". Если попробуете, поймёте что это не очень удобно. Фишка в том чтобы какраз отключить это ощущение, расслабить, не чувствовать руки. Тогда засыпаешь.


Silverwolf[archive]
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:11 pm

Сообщение Silverwolf[archive] » Ср дек 09, 2009 9:44 am

почти ничего не запомнил))) помню только \"музей глобусов\" был, причем, там название \"страны\" было указано. Местность примерно такая: Полоска воды - полоска суши - полоска воды и т.д. Диалогов не помню, помню, как пытался преодолеть как можно больше \"полосок\" воды, забраться глубже.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей