Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Чт дек 10, 2009 8:25 am

Сегодняшний сон был посвящён \"живым машинам\" - нечто вроде роботов. В одной из комнат здания я нашёл портал переносящий в другую комнату, но его очень быстро закрыл кто-то вроде сисадмина. Когда я приближался к этому месту, ничего не происходило, только появлялась надпись на английском: \"снимаются ваши биометрические параметры\". Тогда я покинул это место.

Сон был довольно яркий, соглашений я не заключал. Визуализировал свой знак.


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Чт дек 10, 2009 9:20 am

Перед сном минут 30 дышал темнотой. В какой-то момент, недолго, видел черно-белую структуру, типа египетских звездочек-снежинок, слившихся в один узор. Потом два раза накачался теплом. Потом визуализировал знак со светом. Опять, на спине уснуть не удалось, но уже ближе к этому.
Опять, практически ничего не вспомнил. Так, словил, один момент, за завтраком...вспомнил небольшой кусочек сна, ничем не примечательный.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Чт дек 10, 2009 9:54 am

1. в какие пространства он ведет

Попал в черно-серый мир. Черная поверхность похожа на густую жидкую субстанцию (возможно нефть), желания погрузиться и исследовать не возникло. Над поверхностью все серое, больше объектов не было. И хотя двигаться в любом направлении можно долго, из-за одинаковости пейзажа, и отсутствия \"якорных\" объектов, пространство воспринимается маленьким. Мир перевернутый, энергия течет снизу вверх, поднимается из черной субстанции, и рассеивается, наполняя серое пространство.

2. какие существа обитают в этих пространствах

Физически не проявлялись, общаются телепатически.

3. какие уловки используют НЕО для заключения соглашений с людьми, попавшими в их пространства

Соглашений пока не предлагалось, из уловок подогревают интерес к дальнейшим контактам, и визитам (ака гуры), предложили продемонстрировать, что такое свобода.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Чт дек 10, 2009 10:13 am

вчера при засыпании сразу появились горы и мужик ростом до неба, с синими волосами и авторитетно, четко выговаривая каждое слово, заявил: \"я отказался от войны ради того чтобы сказать тебе ***!\" сегодня честно уснула на спине визуализируя знак и, благополучно просмотрев пару снов, вдруг ввалилась в шелестящую тьму. попробовала идти в ней и почти сразу захотелось вернуться. \"нет! подожди!\" - раздался голос справа. \"кагда придём, спасибо мне скажешь! немного осталось ещё, вперед!\" мы шли словно по тёмному лесу, зрение было подобно тому когда смотришь через запачканный объектив камеры. мы буд то перешли через гору и тут же открылся великолепный вид! горная река, на другом берегу которой скала с золотым лицом!


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Чт дек 10, 2009 10:45 am

Сегодня визуализация чуть получше прошла, но заснуть на спине пока не удаётся - колбасит бодряк, не заснуть.
Во сне в городе , в руках чемоданы,оказался на песочной поляне-муравейнике. Типа стаю жду транспорт. Муравьи начали наползать на ноги. Смотрю по сторонам, блин, тут и муравьи-солдаты огромные ползают!Короче - не уютно :)

Стал отряхиваться, и делать от туда ноги.


arhivarius[archive]
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 11:47 pm

Сообщение arhivarius[archive] » Чт дек 10, 2009 10:53 am

Да У меня тоже тот кто проводит активный контакт в снах Находиться СПРАВА как у Kathryn


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Чт дек 10, 2009 11:11 am

В первый раз после визуализации спал днем и вид был огромного моста через реку. Как только вступил на него ногами и немного прошел обрушились платформы и полетели из кукстов какие то черные сгустки уворачивался до тех пор пока не перенесло в другой сюжет. Вчера визуализация прошла лучше, свет желтый с закрытыми глазами видел и знак висел. Осознался и решил проверить один трюк, но не успел. В этом месте противно, стены домов по ощущениям напоминают грязную липкость и осознанность теряется быстрее чем обычно, при этом часто транзитит туда. За на спине появилось ощущение инородности, попытался сорвать. За долю секунда сознание очень коряво натянуло на это образ бабочки, образ получился угловатый и неправдоподобный как маска надетая криво-криво. Отлетел и обнаружил что \"бабочек\" вокруг много и они летят ко мне. Ощущение было настолько противным что пожелал проснуться. В реале негатива не было.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт дек 10, 2009 1:08 pm

Нашел свой знак, теперь жду вразумительного люцидника.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Чт дек 10, 2009 3:26 pm

Так как никак не найду свой символ, засыпая визуализировал Солнце, тем паче люблю смотреть на него в реале по вечерам. И был сон - какая-то футбольная тусня, после которой захожу в раздевалку любимой команды и вижу ящик с формой со своей фамилией. Вспыхивает осознание - взяли в команду, буду при больших деньгах. Иду мыться в душ и тут мне кто-то дает трубку - со мной хочет поговорить хозяин клуба. И он говорит - готов взять тебя в команду на 1,5 месяца, пока не выздоровеет другой игрок. Я согласился и поблагодарил, а вскоре вокруг закрутились советчики-\"друзья\", объясняя как себя с кем вести. Вскоре мы вырулили со стадиона и в недалече видел какие-то огненные взрывы с паникующими людьми. Это был не ОС, но яркий сон, а уловкой стало подсознательное желание в прошлом проявить себя в любимой игре, в которую шпилю до сих пор, как ногами на асфальте, так и руками на компе. Что прикольно - сегодня закрутил байду с участием в избирательной комиссии на президентских выборах как раз на 1,5 месяца.


Veta[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 2:53 pm

Сообщение Veta[archive] » Чт дек 10, 2009 3:54 pm

Хе-хе, а у меня \"сон со знаком\" - какая-то психбольница, сумасшедшие молодые и красивые актрисы там и мужик - тоже ничего - сначала был врачом, а потом уши себе отрезал - требовал себе что-то, ему не дали... Я смотрела на все в офигении - не то, чтобы осознавшись, но сообразивши, что сплю, и думала - во муру крутят!!!

Потом повернулась и уже безо всякого знака уснула...


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей