Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Чт дек 10, 2009 5:09 pm

В эту ночь лишь обрывки картинок. Ничего не помню.

Возможно сказалось то, что немного приболело мое тело.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Чт дек 10, 2009 5:39 pm

Сегодня попробовала визуализировать символ во время дневного сна. Мне показалось, что так даже легче, чем ночью. Не тянет провалиться в сон. Перед тем как тело заснуло, чувствовала давление или даже удушение в области горла, которое через 3-5 мин. прошло.

Осозналась в деревенской комнате, возле окна стояла кровать, на ней под тремя одеялами

лежала родственница, которая умерла много лет назад. У нее было не естественное круглое

лицо.Она умоляла меня остаться с ней, рассказывала, как ей тут одиноко, давила на жалость. Я заметила, что на пол из под одеял вытекает густая, белая масса, похожая на тесто. Зачем-то стала её собирать и поняла, что меня затягивает \"делание\".

Проснулась.

Знак ещё был в воздухе. Закрыла глаза и оказалась над поверхностью бесконечного, серо-синего моря. В нем плавали \"дельфины\" с лицами, похожими на человеческие. Они позвали меня с собой и я с удовольствием поныряла с ними. Почему-то ничего не настрожило.

Когда проснулась, несколько секунд надо мной висела какая-то светящаяся белая капля с голубой каймой.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Чт дек 10, 2009 5:44 pm

Вместо знака по-прежнему клубок желтых нитей и фиолетовое пятно. Стоило закрыть глаза, мгновенно уснул. Несколько снов с похожей обстановкой: моё пребывание в различных квартирах (как-бы места моего проживания). Блин, ни капли осознания!

Да, это эмоции... Исходя из анализа опыта ЛС, подхватил недуг Чан, но до начала второй части исследований провел курс (льяной отвар и чайная церемония). Пробьёмся!


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Чт дек 10, 2009 6:02 pm

astrophilus (льяной отвар и чайная церемония) - йа только сейчас начал ... :)

Вечно снится экшин, то погони, то куда-то сламя голову надо бежать, то на заводе от зомби отреливаешься(наверное это мечта) ... xD одно хорошо, хоть не один, всегда сопутствуют спрайты.
P.S.

Последнее две недели во снах присутсвовала странная вещь, два мне снилось два разных по содержагию люцидника, при этом сценарий этих снов реализовывался в реальности с задержко в три- четыре дня...


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Чт дек 10, 2009 7:29 pm

Сегодня опять толком не запомнил сон,но помню что с кем то играл в карты...:)

Днем тоже стараясь визуализировать символ,пытался уснуть,но постоянно выкидовало из сна.Как только чотко начинал видеть сновиденный образ,я вздрагивал и поросыпался.

Сегодня попробую другой символ,из найденых.


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Чт дек 10, 2009 7:50 pm

Сегодня запомнил сны видел нечто наподобие школы, в ней были люди в форме, призывники какие то, перед входом в здание я зачем то менял обувь, и при этом обе пары ботинок пропали, или украли не знаю. Больше ничего примечательного.....


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Чт дек 10, 2009 8:35 pm

перед сном плохо получалось представлять символ но потом появился золотистый фон, на котором появлялись пузыри сновидения, необычно то что их было очень много, стоило подумать о чем то, сразу появлялся какой нибудь мир.
Coldworld, неорганики воды тоже однажды затащили к себе, помню оказалась в их мире под водой одной реки, они выглядели как люди и сразу предложили остаться с ними навсегда, как плюс сказали что можно больше не дышать, и у меня будет типа какой то комнатки ))


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Чт дек 10, 2009 8:59 pm

Два интересных осознания за ночь.

В первом я заметила странную тень, похожую на темную паутину, около себя. Намотала тень на руку, и потянула. Оказалось, что тень идет откуда-то из моего рта. Очень долго пыталась ее вытащить, потому что эта субстанция была к чему-то внутри меня прикреплена. Казалось, что все внутренности через горло достану! Тем не менее, я ее вытащила, затем визуализировала костер прямо посреди комнаты и сожгла эту дрянь.

Во втором ОСе я оказалась в какой-то аудитории, где было много народа. Впереди за круглым столиком сидели мужчина и женщина. Мужчина почему-то меня заинтересовал, как-то он не вязался со всей окружающей обстановкой, хотя видимых причин этому не было. Тут я вспомнила про светимость, и брякнула ему: «Покажи энергию.» Все вокруг на какое-то время расплылось. От мужчины осталось только одно лицо, но оно было не человеческое – скорее походило на маску из мумифицированной кожи, темно-желтого цвета. Вокруг лица и глазных впадин – более яркое желтое свечение, глаза – черные как бы состоящие из одной радужки, про нос я не помню (возможно, ноздри и были, но такого носа, как у нас, точно не было). Так мы какое-то время просто смотрели друг на друга. Мне было не по себе, потому что существо смотрело, как будто внутрь меня, но я тоже не отводила от него взгляда. Я была готова в любой момент проснуться, если что-то пойдет не так. Затем существо снова стало обычным мужчиной и переместилось в толпу людей. Я окликнула его, подошла и спросила его имя. Он ответил. Слово было какое-то простое, но когда я проснулась, я его, увы, забыла. В общем, наверное, это можно считать знакомством с НЕО, т.е. п.2 задания.


twist[archive]
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 8:39 pm

Сообщение twist[archive] » Чт дек 10, 2009 9:01 pm

На спине засыпаю легко, если хорошо расслабится и тело не устало. Странные сны снились оба дня под утро. В первую ночь снилось что- то типа пещеры, бежал от кого-то по деревянным перегородкам, вроде как в принце персии, потом попал на болота, сюжет тот же, повёлся на девушку. Во вторую ночь снился лес, и там было много кошек.


Wint[archive]
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 9:56 pm

Сообщение Wint[archive] » Чт дек 10, 2009 9:12 pm

Выполнял задание, несколько раз.

В первый - заснул давольно легко, визуализация тоже далась хорошо, от моего символа в разные стороны шёл жёлтый свет, всё пространство моего восприятия наполнилось этим светом и я уловил едва заметное присутствие кого-то или чего-то рядом со мной. После этого я заснул, т.к. очень устал утром снов практически не вспомнил. Общее впечатление - во сне я находился в каком-то мрачном месте, с кем общался не помню, о чём тоже.

Во второй раз - всё тоже самое, только никакого присутствия кого-либо не было, да и заснуть долго не мог.

В третий раз (прилёг днём на пару часиков) - сначала мне снился обычный сон, потом я попал в довольно мрачное помещение, где много людей что-то отмечали, а я стоял в стороне. Ко мне подошла женщина и позвала присоединиться к остальным, но я отказался. Она ещё что-то спросила, и меня выкинуло из сна, т.е. я ещё спал, но картинки сна не видел, белая пелена перед глазами. Потом я начал входить в новый сюжет сна в уже осознанном состоянии, при этом, в горле возникло ощущение давления или какого-то напряжения. Небольшой люцидничек, в сновидении я был в своей квартире, со мной была моя девушка. Я увидел её в каком-то странном виде, у неё на шее был большой нарыв с левой стороны, как выяснилось позже, у неё в реале хронический тонзиллит и именно с левой стороны. С девушкой я не разговаривал, позже она вообще пропала.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость