Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
ldominika

Сообщение ldominika » Вс дек 13, 2009 7:51 am

Символ визуализировать удается вполне.Засыпаю в его свечении.Чувство умиротворенности.И засыпаю.Начисто не помню снов.И так уже которую ночь!Вот только потом среди дня вспоминаю,что снились бабушка с дедушкой.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вс дек 13, 2009 10:20 am

Использовал символ доллара. Визуализировать не удалось, только воображение ...

За ночь шесть снов, запоминаются хорошо, но осознаться, по прежнему, не удалось.

По сюжету интересен один из них: наблюдал с земли небесный замок Лапуту, а рядом с ним два маленьких Лапутёнка; затем уже вид с самого большого замка на землю,- он облучал толпы людей красным светом. Ещё в одном сне интересная локация: длиннющий мост через море, а под мостом два маленьких стадиона и фабрика (проход строго по пропускам).

В снах присутствуют родители и жена. Соглашений не заключал, но и осознания то не было.


ykos[archive]
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 11:41 am

Сообщение ykos[archive] » Вс дек 13, 2009 10:27 am

Coldworld, сатанизм, говоришь, перевернутая пентаграмма, причем черная, изображена на иконе Рублева \"Преображение Господне\". Подобные символы древние, и интегируются в различные учения.


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Вс дек 13, 2009 10:30 am

Визуализирую символ, лёжа на спине. Очень быстро куда-то проваливаюсь(в забытьё). Сегодня во сне встретил человека, с которым в жизни почти никак не мог пересечься.


salt[archive]
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 11:18 pm

Сообщение salt[archive] » Вс дек 13, 2009 11:27 am

Визуализировал бакс. Запомнил лишь один сон, в его окончании меня разводили на деньги, как, ФРС разводит весь мир на доллары. Мне надо было подъехать, в мимо ехавшей машине предложили подвести. За оплату речь сразу не зашла, хотя на втором плане возникла мысль - мол надо бы расставить точки. Но ехал, высунувшись по пояс в окно, обвеваемый теплым летним воздухом, кайфовал. И вскоре начался разговор о финансах, но уже не по моей иннициативе. В машине, за рулем и сзади, оказались двое в военной зеленоватой форме, воспринимались и презентовались как представители власти, и вырисовывали очень большие цифры. Я начал спорить насчет проеханного расстояния, но они как будто начали манипулировать тем мирком, ставя меня в тупик. Жаль не заметил, но наверняка спал на левом боку.


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Вс дек 13, 2009 11:33 am

визуализировала символ бакса, потом все таки повернулась на бок и уснула. в осе оказалась сразу на улице, на реке. по ней плавали корабли с парусами и я стала притягиваться к ним, потом к другим берегам и объектам на них. в общем, увлеклась. потом села на берег возле дома и с грустью подумала что символ не сработал. подумала, что надо искать несоответствия в обстановке и цепляться за них. другого ничего в голову не пришло. как раз в этот момент возле меня на ветке сидела прикольная розовая птичка. я пригласила её к себе на руку, - она прыгнула на ладошку и почти тут же исчезла. я остановила вд и стала слушать. \"сибирские зомби!\" - сказала Ольга (как то сразу поняла что голос принадлежит какой то Ольге). и также поняла её слова, - не сибирские, а северные. не зомби, а зоны! на внутреннем экране появилась моя карта с \"поражёнными\" зонами. словно с червоточинами. таковыми оказались вся окраина - близко к дому и несколько крупных объектов, разбросанных по городу и пригороду. я как раз находилаь в одной из таких \"червоточен\"! я подпрыгнула и рванула с места, недоумевая как это раньше не замечала, что брожу в таких местах! на земле валялся провод, он вел к источнику голоса, я схватилась за него и заскользила далеко на юг, потом свернула к западу и увидела то чего раньше не было - на запад вела тропа. провод уходил как раз вглубь тропы. остановилась у самого \"входа\", задумавшись. пока думала, внимание уцепилось за интересные постройки, тянувшиеся в противоположную от тропы сторону, - туда и свернула. Ольга больше ни сказала не слова.
в ночных простых снах прикольно было! сначала сдавала странный экзамен (достался билет №15 с восточной темой - про гаутаму); потом бакс повел меня в дорогущий ресторан! потом в туристическое путешествие:) и жирной точкой стал новенький джип одного знакомого, котрым он хвастался полночи, чем жудко всем надоел.


Nefrit[archive]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 7:57 pm

Сообщение Nefrit[archive] » Вс дек 13, 2009 11:33 am

Вчера тот знак который нашел я - во сне видел что у меня 2 века и ресницы завернуты внутрь глаза, что вызывает боль и мешает смотреть.

Сегодня знак $ сюжетов несколько, переходов из местности в местность не помню.

Примечательное существо которое виделось во сне помесь кита, подводной лодки или какого то космического корабля, ориентировочно раз в 10-15 больше меня, плоское цвета земли коричневатое такое, на спине из его \"головы\" торчал рог. тело его походила на псолковатый элипсойд с зазубринами. я его попросил меня прокатить... (осознанности 0) и после этого я оказался в каком то садике где был мой умерший дед, он просил выкопать вокруг дерева канаву...

потом я как то оказался на пляже, шел вдоль линии моря, там был то ли курорт, то ли санаторий, много людей и не людей.

Например примечательным было скопление людей с кошками смотрящих куда то на море за горизонт.

Каким боком к это всему долар, без понятия. предложений никаких тоже не помню.....


Soledat[archive]
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:18 am

Сообщение Soledat[archive] » Вс дек 13, 2009 12:32 pm

визуализация евро подарила мне суматошный сон с какими-то вороваными деньгами. )


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Вс дек 13, 2009 12:53 pm

Меня всё ловят, говорят, что не отпустят, если я не сделаю что-то.

Так и бегаю уже третью ночь...


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Вс дек 13, 2009 1:47 pm

Тренировался с баксом. Во снах все сюжеты были связанны с материальными ценностями.
Бродилки по городу. Уход от кидал. Всюду подозрительные лица. Один сюжет дал толчек на осознание. Один мой родственник говорил о финансах, но то что он говорил, и с какими глазами, очень сильно отличалось от аналогичной ситуации происходящей в реале.

Я заподозрил что это сон. Осознался и хотел было от туда свалить поизучать карту.

Но нифига, что-то слева прижало меня, не давая сдвинуться. Проснулся.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей