Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Silverwolf[archive]
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 11:11 pm

Сообщение Silverwolf[archive] » Сб дек 12, 2009 11:36 am

Хм... сегодня ничего особого, но прямо перед пробуждением увидел что-то вроде большого эскалатора в метро, черная лента, ползущая вверх под очень острым углом (относительно стены), на ней - люди, совсем немного, я тоже по ней поднимался с кем-то. У выхода из этой штуки (переход на горизонталь и освещение ярче) стояли некие \"охранники\" и что-то говорили, я спросил у стоящего рядом, что нужно отвечать. Он сказал, что они называют имена людей, и, когда услышишь свое, нужно сделать любой жест, чтобы они увидели, что это твое имя. Когда очередь дошла до меня - назвали действительно мое имя, и я махнул рукой и сказал, да, это я. Меня провели удивленным взглядом. Сразу проснулся. Самочувствие просто супер.


DarkLight[archive]
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 6:57 pm

Сообщение DarkLight[archive] » Сб дек 12, 2009 2:12 pm

Начинаю с медитации на спине, пока не провалюсь в состояние между сном и бодрствованием. Визуализирую жёлтый круг, который сначала синий получается... Чувствую, как буквально проваливаюсь в сон через мой круг.

Ощущения во сне странные. С этим упражнением ещё не было даже осознанного сна, но были достаточно яркие, сюрреалистичные и абстрактные.

Чувствую, что что-то тянет куда-то. Ощущения в общем не всегда приятные, странные.

В целом опыт похож на опыт отписавшихся здесь.
Если уйти в медитацию как можно глубже на спине, то с её глубиной получится визуализация. И получится заснуть на спине (в моём случае я могу даже на какое-то время отследить начало сна, осознавая его частично или полностью).


defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Сб дек 12, 2009 4:09 pm

Сегодня получилось уснуть на спине, начинаю понимать телом как это делается. С визуализацией знака сегодня сложно. Зато с \"темной\" медитацией есть успехи, начинаю понимать, как правильно дышать (дыхание должно быть с определенным чувством \"всасывания\"). Уснул на спине именно в процессе дыхания мраком.


adzgatashatru[archive]
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 5:28 am

Сообщение adzgatashatru[archive] » Сб дек 12, 2009 5:25 pm

1. Вешу в темноте.

2. Сущь похожая как изображают демонов - здоровый с рогами.

3. Что то предлагал на прямую взамен чего то.


ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Сб дек 12, 2009 6:18 pm

Был один момент, проходил через поляну от поселка к домам 9и этажным. На поляне было несколько пар спрайтов, крупные, похожие на кавказцев. Что-то они сразу мне не понравились. Оч.быстро прошел мимо, готовый к бою.
Другой сон больше похож на тренировочный. Было понимание, что нахожусь в состоянии \'Джива\', и перемещался в нем - по стенам, с рывками и значительным ускорением по отношению к другим персонажам.

Этот сон был очень ярким.


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Сб дек 12, 2009 6:47 pm

Я не делала настройку на символ. но мне приснилась что у меня червяки в впадинах нижних зубов! я их вынимала палкой для прочищения ушей, а потом промыла рот жидкостью для зубов. причем в левом зубу было больше червяков чем с правам. и когда я их вынимала они сгущались в одну густую жидкость, и уже не были червяками. когда закончила процедуру почувствовала что в других зубах остались еще червяки. но по сюжету мне нужно было бежать в школу...

К чему бы это? имплант что ли вынула?


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Сб дек 12, 2009 6:52 pm

DreamhackeR и L одни за другим написали про символику сатанизма. пентаграм и козел. как интересно...


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Сб дек 12, 2009 9:43 pm

Сегодня я оказался в игровом клубе.Опять во что то играл.

Но самое интересное было перед тем как я проснулся.Мне кто то показал что с помощью звука можно управлять небольшими событиями.Точнее я когда проснулся точно был уверен что это возможно,что можно создать такой звук,это было как безмолвное знание.


DreamhackeR[archive]
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 12:06 pm

Сообщение DreamhackeR[archive] » Вс дек 13, 2009 6:19 am

Настраивалась на тот же символ, только жёлтый- в итоге это не дало мне уснуть, и вышла из тела без проблем. Теперь понятна главная цель действа- концентрация и ОВД, данная цель помогает нам сосредоточится, убрать лишние мысли- это является основой в ОС: внимание. Имхо- даже не важно какой именно символ и какого цвета. Раз он вывел меня в мою же комнату, то каких бы существ я там ни обнаружила, это- моё пространство и мой мир. Они там гости.


ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Вс дек 13, 2009 7:20 am

При мысли о визуализации денежных знаков, мое тело воспротивилось, и проявило отвращение.
Первым знаком был знак \'доллара\'.

Довольно быстро уснул. Помню несколько снов. Общей \'вещью\' для всех было то, что графика в них была мультяшно-компьютерная. Я там был как наблюдатель, без тела. Было четыре \'человечка\' - из сколоченных досок, плоские, шли строем.

В другом сне была своего рода компьютерная игра - гонки. В одном углу карта местности, а все остальное пространство перед \'глазами\' - авто и её движение по трассе.

//че за глюки такие?! Телевизор не смотрю уже несколько лет, аналогично и с играми.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей