Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
defect[archive]
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Сб сен 05, 2009 9:41 am

Сообщение defect[archive] » Пт дек 11, 2009 10:34 am

В принципе ничего примечательного за ночь. Визуализация с открытыми глазами получается лучше. С закрытыми сложнее определить расстояние до колен.

Перед самим засыпанием словил эффект \"дежавю\", похожего сюжета, забытой прошлой ночи, короче, трудно описать - сам не понял.

Перед сном выполнял дыхание мраком, минут 40, наверное делал, делал сидя, прислонясь спиной к стене. Один раз уснул на пару секунд, потом передернуло и проснулся) Потом делал утром, в метро, с бодряка как то лучше настроится, на сам вдох мрака.

И понял вот еще что, я последнее время записывал только \"интересные сны\", поэтому, скорее всего перестал запоминать вообще - теперь буду все писать.
Со снами ничего запоминающегося интересного. Катался на автобусе. Посетил какую-то электро лабораторию-музей (там взял и соединил какие то два проводка, появилось интересное свечение, из-за него, потом, за мной бегал тип в белом халате) . Повалялся в мелких лужах на каких то круглых плоских сущах, с плесенеподобными плешинами на спине....Запомнилось не сильно много...


kathryn[archive]
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 10:12 am

Сообщение kathryn[archive] » Пт дек 11, 2009 10:51 am

как и вчера, заснула на спине, представляя знак. как только сдвинулась в дубль, тут же в соседней комнате кто-то запел: \"Мир не может быть таким жестоким! А сердце таким одиноким!..\" вскочила с кровати и в приоткрытую дверь громко приказала всем умолкнуть. тишина. не смотря на знак, НЕО ко мне не пришли.. на полу кот наполовину превратившийся в человека.. из кошачьей корзинки смешно торчат его длинные полосатые ноги, - всё как всегда. пришла идея найти лазутчика и заодно смотаться на восточную реку. так, поболталась по карте, несколько раз неожиданно оборачивалась в поиске чьего-то присутствия. вокруг абсолютно никого не было. до восточной реки не добралась. переглючило и понеслась на запад вместо востока.. намотавшись и успокоившись, решила просто наблюдать, пассивно и чудко погружаясь в различные декорации. и вдруг, на гране входа в реал, на диване передо мной материлизовался человек. на внутреннем экране побежали буквы. всё было на инглише. говорю: \"стоп! я так ничего не запомню!\" и тут у эмиссара словно кто-то кляп изо рта вытащил. он стал болтать почти беспрерывно! сначала назвал адрес одной знакомой, которого я сама не знаю (сегодня проверю); потом четко произнёс: \"мне нужно два твоих paura!\" и дальше по латински. часть картинок и слов уже пропали из моей памяти, главным было paura (страх).


Seed[archive]
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 10:31 pm

Сообщение Seed[archive] » Пт дек 11, 2009 12:36 pm

За эти три дня напрочь отшибло сновиденную память. Странно даже.


loud[archive]
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 5:17 pm

Сообщение loud[archive] » Пт дек 11, 2009 12:54 pm

Снятся долины, разнины, огромные заброшенные части городов и ничего необычного. Единственный плюс что постоянно вспоминая очень старые сны.


Ekvinoks[archive]
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 9:34 pm

Сообщение Ekvinoks[archive] » Пт дек 11, 2009 1:26 pm

Аналогично с Seed.


taraxacum[archive]
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 12:41 pm

Сообщение taraxacum[archive] » Пт дек 11, 2009 1:38 pm

Заметил, что во снах начали появляться лифты, уводящие в другие места.

Те, кто рядом со мной, тоже не простые спрайты - они как будто чувствуют, предугадывают мои действия.


Eskaton[archive]
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 9:03 pm

Сообщение Eskaton[archive] » Пт дек 11, 2009 1:44 pm

перепостил :
пока не хватает мочи удержать весь знак целиком решил попробовать знак найденный Silverwolf, тем более что этот элемент присутствует и в моём граффити.
Этот значек визуализируется на раз. И висит перед глазами.

Но опять та же история заснуть не могу, пялюсь на знак.
Сегодня химичил с чёрной жидкостью в заброшенных сарайных районах города, приближался смерч.


Andjel[archive]
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2009 12:52 pm

Сообщение Andjel[archive] » Пт дек 11, 2009 2:30 pm

как ни странно недавно снился лифт, сразу осозналась и стала ждать куда же он забросит, когда открылись двери предо мной стоял человек с большими нечеловеческими глазами, осознание сразу как рукой сняло и меня затянуло в другое сновидение. Помню что это был мир немного похожий на наш, одна женщина хотела чтобы я осталась с ней для какой то цели. Ощущения были не из приятных, хотелось поскорей выбраться. Когда она ушла я спряталась и потом познакомилась с девушкой которая вывела меня оттуда.


Shaul[archive]
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 11:58 am

Сообщение Shaul[archive] » Пт дек 11, 2009 2:32 pm

Контакт в ОСе тоже был справа. В виде давно забытого одноклассника по фамилии Иванов. Он был гигантского роста, что нисколько не мешало \"общению\" - т.к. в этом месте все плавали по воздуху, а Иванов стоял на земле. Поэтому лица наши были рядом. Вся телепатия сводилась к пониманию исходящего от него ощущения сделать для моего персонажа всё, что бы ни пожелал.

Само по себе место представялет из себя огромный бассейн, но не водяной, а воздушный - по воздуху в пределах очень значительной, но всё же ограниченной, территории неспешно так плавают гуманоиды туда-сюда. И Шауль среди прочих.

Мягкая, спокойная обстановка, в розово - болше небесных тонах. Интересно, что у большинства дам платья с широкими, средневекового образца, юбками. Во время медленного скольжения-полёта полёта эти юбки не подчиняются гравитации, а остаются полностью в плоскости движения.


Kor[archive]
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 1:59 pm

Сообщение Kor[archive] » Пт дек 11, 2009 2:41 pm

Ничего не получается. Визуализирую, а на спине вообще не могу заснуть. Переворачиваюсь, потом просыпаюсь утром, ничего не помня. Единственное, что заметил – когда просыпаюсь еще остаются отголоски навящевых голосов, диалогов в голове.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей