Куда Вас сударь занесло (по пространствам знака)

2-th gate of dreaming
Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Чт дек 10, 2009 9:17 pm

Символ визуализирую, как бы собирая его из разрозненных точек желтого цвета. Вчера сны не запомнила.

Сегодня приснился яркий сон, но не ОС. Снилось, что снимаю репортаж в больнице. Беру интревью у заведующего каким-то отделением. Только его я не вижу, а вижу все как бы через объектив телекамеры. Зуммом увеличиваю изображение окружающей меня обстановки. Сильно обшарпанные стены, обвалившаяся штукатурка и все в таком духе. Кое-где стены поросли вьющимися растениями, типа плюща. Проносится мысль - как в таких условиях можно лечить людей. Потом объектив перемещается на дверь. Мне становится жутковато и не по себе. Я точно знаю, что не хочу туда.

Потом я оказываюсь в железнов вагончике ( в таких строители живут), вагончик плавает в море, дверь его открыта и я вижу что-то типа лохнесского чудовища, оно подплывает все ближе, и в вагончик начинает затапливать водой. На этом и проснулась

Надеюсь сегодня ночь будет более спокойная.


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Чт дек 10, 2009 9:26 pm

хмхм, на спине уснуть не удалось, да и знак постоянно расплывался)

самое не удобное... это его визуализировать в 30\' над ногами.... ибо засыпаю, по ощущениям глаза смотрят все же в верх...

в общем на боку и меня сон настиг)
месяц не было ОСей. хихи, но ОСов я уже не жду... стали больше интересовать глубокие сны...(когда понимаешь что во сне и понимаешь что это реальность... в общем это глубже чем ОС!)

так вот ночером был глубокий сон, я осознаю что это сон, молодые люди меня куда-то зовут, тянут, заманивают интересными и интригующими целями... но мне не интересно, решаю посмотреть куда заведет сюжет сна, кстати где то пол часа (сновиденного времени) я хожу по залитому солнцем городу...

в общем мир похож на наш реал...
продолжаю эксперимент!


Coldworld[archive]
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 11:44 pm

Сообщение Coldworld[archive] » Пт дек 11, 2009 2:07 am

Интересно что трем людям снились родственники. это явный знак встречи с неорганиками. Дон Хуан еще говорил что самые опасные неорганики принимают вид родителей, чтоб ближе к нам подобраться. они и есть самые опасные!

вот cat1979 явно встретила НЕО! это показывает \"густая, белая масса\". неорганики они шипучий материал. это их естественный вид. я тоже видела такую жидкость как раз возле \"мамы\". сразу поняла что есть связь. она вытекала из какой то дыры.

А вот Ника похоже вырвала у себя имплант летунов)))


ArtMan[archive]
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 8:14 pm

Сообщение ArtMan[archive] » Пт дек 11, 2009 6:43 am

После начала визуализации символа, растеклось тепло с района коленей, потом далее по всему телу. Мгновенно заснул.

Помнится несколько маленьких снов, но гораздо четче чем в прошлые дни.

- солнечный день, стою на остановке, жду. Жду ,но не автобус.

- боролся с крупным спрайтом. При этом это было как тренировка. По массе был вдвое больше меня. Чтобы его одолеть задействовались некие резервы организма.

- просторная квадратная комната, цвета карамели (?) получаю ЗП (ну эт, наверно к тому, что сегодня будут давать ЗП)


Muse
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:02 am

Сообщение Muse » Пт дек 11, 2009 7:05 am

не помню как мир сна овладел мной...

в общем бред полный снился...

2 терориста подрывают 2 дома...

один опрятный, второй грязный и с бородой...

первый как то не очень меня заинтересовал, а второй чем - то зацепил...

наблюдения мои были как бы изнутри сюжета...

они из ракетницы стреляли по основанию дома и он рушился...

тот момент как второй терор стреляет по дому прокручивался как фильм, раза три минимум...

потом уже нахожусь в гостинице где он жил, вижу планы здания, фотографии каких-то людей...

в общем все было на глазах у людей, только все начхали на это...

в результате 2 теракта...
надеюсь не сбудется.
продолжаю эксперимент...


Аватара пользователя
REYA
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 1:53 pm

Сообщение REYA » Пт дек 11, 2009 9:04 am

Сегодня вообще не удалось поспать, долго не удавалось заснуть и тут же просыпалась. Вчера тоже проблемы с засыпанием, но было много ярких снов.В одном из них в клубе проводились соревнования между командами на отгадывание шарад.

В другом я готовилась к сдаче экзамена по доказательству материальности мысли.


cat1979[archive]
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 6:02 pm

Сообщение cat1979[archive] » Пт дек 11, 2009 9:28 am

Nika, ты очень здорово описала мужчину с не человеческим лицом, последнее время, тоже несколько раз его видела.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Пт дек 11, 2009 9:35 am

С открытыми глазами символ построить не удается, но уже утром, при закрытых глазах, удалось получить какое-то дохлое подобие, быстро растворяющееся.

Снов много, но не осознанные. По-прежнему друзья и родственники. Один эпизод частично повторял реальную ситуацию 30 летней давности.


Magrat[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2009 5:21 pm

Сообщение Magrat[archive] » Пт дек 11, 2009 9:41 am

Сегодня первую половину ночи спала очень плохо, часто просыпалась. В моменты бодорствования старалась визуализировать символ.

Под утро начал снится яркий сон. Я была на дачном участке, там было много яркой зелени, какие-то большие растения. И в центре участка стоял колодец-фонтанчик, из него лилась очень чистая вода. Мне хотелось попить, но в кружке с водой оказалось много песка. Потом я осозналась. Но это был не ОС, а люциидник. Про задание все же вспомнить удалось.Я как бы провалилась под землю и оказалась в темной комнате. Там была девочка лет 12. Я закричала:\"Покажи энергию!\" Но ничего не произошло и девочка никак не изменилась. Потом она попросила помочь ей. А я засобиралась выбраться оттуда. Памятуя, что попала в комнату, провалившись в нее, решила взлететь к потолку и пробиться сквозь него обратно. Ничего не получилось, я упала на пол. Тогда я решила вылететь в окно, но лететь тоже не получилось, я упала на асфальт, и на этом меня выкинула из сна.

Не уверена, что девочка было НЕО.


Turi Ruri[archive]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:05 pm

Сообщение Turi Ruri[archive] » Пт дек 11, 2009 10:16 am

Не придавала особого значения тому, что эти 3 дня мне снится дом.

вчера ничего особенного.

а этой ночью представляла второй символ... И меня пытались убить. пряталась на кухне под столом, а из окна по мне стреляла большая железная летающая машина. побежала в комнату к предкам, хотя знала, что ставлю их под удар. они вроде меня успокоили, но потом отца ранили... естессно я начала индульгировать. пошли с ним в какие-то катакомбы, там проходила тренировка молодежи, что-то вроде марш броска...

другие сны тоже мрачноватые, в карты тоже играла))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя