Небольшое демо

2-th gate of dreaming
Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 07, 2010 10:55 am

По поводу сжигания я поступил немного по другому, в моей жизни есть книги которые хочется время от времени, в разные периоды, прочитать снова и снова - я сжег их мысленно и образно говоря выбросил (удалил, т.к. они были в электронном виде), теперь я по видимому я про них постепенно забываю, не имеют прежнего значения, что было раньше.


Inferno_2000[archive]
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 7:53 pm

Сообщение Inferno_2000[archive] » Вс фев 07, 2010 10:58 am

По поводу сжигания я поступил немного по другому, в моей жизни есть книги которые хочется время от времени, в разные периоды, прочитать снова и снова - я сжег их мысленно и образно говоря выбросил (удалил, т.к. они были в электронном виде), теперь я по видимому я про них постепенно забываю, не имеют прежнего значения, что было раньше.


Аватара пользователя
redmoon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:59 pm

Re: Небольшое демо

Сообщение redmoon » Пт апр 09, 2010 6:06 pm

Странно. Все время, так называемой, медитации меня угнетало то, что я вообще ничего не чувствовал. Потом в конце меня посетила мысль, что все "сожженые" мною книги были мне очень дороги, но только при прочтении, после того как их содержание поселилось у меня в голове они стали просто кучей мукулатуры.

Smoke_master
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 8:59 pm
Откуда: СПбург

Re: Небольшое демо

Сообщение Smoke_master » Пт июн 04, 2010 12:50 pm

Скажите, мысленно бросив в топку человека, к которому испытываешь чувства, которые отнимают массу энергии, смогу ли я избавиться от этих чувств?

chitai_igrai
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 3:34 am

Re: Небольшое демо

Сообщение chitai_igrai » Ср ноя 10, 2010 6:19 am

было бы так просто...
но для начала я думаю будет полезно бросать его туда каждый день. только подойти нужно серьезно к этому, я думаю подобные действия помогают удалить объект из оперативной памяти, а с жесткого диска удалять нужно подругому

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя