Постановка задачи для первого эксперимента

2-th gate of dreaming
Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Вт сен 15, 2009 2:08 pm

Ож!
Хоть и не удалось увидеть в первом задании лучь света,но зато \"реально\" познакомился со своим внутренним баръером,так сказать рассмотреть снаружи и изнутри,очень сильно сапративлялся выполнению первого задания,даже явился сегодня во сне в виде бабульки ведьмы,которая видла меня на сквозь,читала мои мысли и что то хотела со мной сотворить,но ей конечно же это не удалось ;) :).
Сны стали очень яркими,даже удивляюсь почему неосознаюсь хотя и получались некоторые элементы заданий,наверное это и есть Нагвальные Сны.

Tyrson[archive]
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:11 am

Сообщение Tyrson[archive] » Вт сен 15, 2009 5:55 pm

сегодня взмахами рук поднял себя сначала под потолок. Оттуда поразмышлял о Равенне, ее задании и взмахнул еще, собираясь почувствовать потолок головой - пусто.. Еще взмах, еще - выше, дальше... улетел.

Zoro[archive]
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 3:20 pm

Сообщение Zoro[archive] » Вт сен 15, 2009 10:09 pm

13/09/09
Был странный случай в реале. Я ходил в магазин. а когда шел назад то на встречу ко мне шла старушка, которую я не знаю и она мне сказала Ты сегодня тоже работала? Сегодня же выходной. Чет в этом роде сказал. Точно фразу не помню. Я не понял че к чему, но точно спрашивали меня. Прошел мимо. А потом дошло, что эта бабушка очень на Землю похожа. Вечером ходил к Земле угостил её пол бокалом вина, т.к. сам пришел домой после друзей немного не трезвый вот и решил и Земле дать немного выпить. Извинился за свое поведение. Вроде она даже улыбнулась.
14/09/09
Полный идиот вообще забыл о Земле. Омг((
15/09/09
Вечером вспомнил о Земле. Сходио к ней извинился что вчера меня не было. Угостил Землю перцем. Вроде меня простили.
Во снах Землю не видел. И осознанки тоже пока не было. Но в последне время во снах очень много воды. Вода в основном чистая такая, иногда лед тоже есть. На местности постоянно вижу воду.

Verde[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:54 pm

Сообщение Verde[archive] » Вт сен 15, 2009 10:52 pm

Сейчас ездил на свою грядку поблагодарить землю.
Грядка моя находится на полянке граничащей с диким лесом.
Страху натерпелся, жуть (((
Раньше ни когда в жизни не боялся ночного леса, чувствовал себя как дома.
Пол часа бродил между кустов и так и не смог найти свою перекопанную землю.
И все это время из темноты доносились шаги, шорохи и другие странные звуки.
Слышу звук, свечу в эту сторону фонарём - ничего...
Потом четко услышал, что на меня с рыком бежит какое то животное сзади. Оскомина на зубах от страха, резко разварачиваюсь - ничего.
Раскопал новую грядку, поблагодарил землю, посыпал красным перцем и свалил побыстрее...
На обратной дороге пришла в голову мысль: \"Земля явно была мне не рада...\"

mell[archive]
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 7:21 am

Сообщение mell[archive] » Ср сен 16, 2009 12:31 am

Приходила к своему местечку волшебному.
Поблагодарила землю, посыпала лепестками цветов.
Вдруг почувствовала напряжение в воздухе, особенное такое ощущение \"ожидания\".
Поворачиваю голову и вижу как слева от меня, прямо в воздухе, рождается завихрение ветра, маленькое такое торнадо. Зрелище было удивительное. Я просто замерла в восхищении.
Вихрь покрутился и медленно распался.
Ночью в сновидении вспомнила про задание со взмахами руками.
Начала так махать и взлетела в воздух. Обратила внимание что под руками образуются маленькие вихри. Вот тут и появилась старушка) Она стояла внизу и смотрела на меня.

Hobbit[archive]
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 6:16 pm

Сообщение Hobbit[archive] » Ср сен 16, 2009 12:47 am

Общий итог для меня подтвердил что я только начинающий и учиться мне еще долго. Сейчас спокойно надо обдумать результат, попробывать медитацию что Равена посоветовала и двигваться дальше ко второму заданию.

Verde[archive]
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 7:54 pm

Сообщение Verde[archive] » Ср сен 16, 2009 12:49 am

Блин, я понял! ))) Это же и было действие сниффера... только он проявил себя в реале)) (это я про свой предидущий пост :) )

Wolf[archive]
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 11:00 am

Сообщение Wolf[archive] » Ср сен 16, 2009 3:02 am

Четвертый день уж пошел, а особых результатов нету. Место земли навестить правда нет возможности. Половина снов сокрыта мраком склероза, другая половина не представляет собой ничего примечательного. Следовательно буду выдыхать мрак неосозанности :)

Joseph[archive]
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 8:10 am

Сообщение Joseph[archive] » Ср сен 16, 2009 12:04 pm

Уже вечером проходил через парк, было довольно темно. Просто шел и разговаривал с землей по которой иду. Это диалог привел меня в сторону от основной тропы дереву у которого я и выбрал местечко для взрыхления. По пути я подобрал палочку, лежавшую на земле, но и на самом месте их оказалось достаточно. Присев к земле я начал медленно взрыхлять почву, выражая свою просьбу умеренным голосом. В процессе, спустя минута появилось ощущение абсолютной отстраненности и вакуума. Посмотрев вокруг действительно никого не увидел. Я продолжал взрыхлять землю и разговаривать с ней. Начав с маленького круга радиусом чуть более 100мм, увлеченный этим мероприятием я увеличил местечко раза в два-три. Решил остановится на этом. Закончив, я встал и направился дальше своей дорогой, предварительно зафиксировав в памяти место и воткнув на границе круга палочку-ковырялочку. До дома оставалось десять минут, я шел и прислушивался к земле, уже мысленно продолжая ее просить. ВД практически отсутствовал, проявляясь лишь в мысленном наблюдении за свои состоянием. В ногах действительно, как отмечали многие на форуме, чувствовалось тепло, но я немедленно же связал это с тем, что пришлось посидеть на карточках около семи минут.
Дойдя практически до дома в голову залетела абсолютно шальная мысль причем выставив себя в виде просветления: оказывается все что нас окружает является такой же программой что и мы сами. Изучать эти элементы в реальности можно, что мы все с успехом и делаем, но для того чтобы проникнуть чуть глубже – для этого уже понадобится более свободная среда, которой как раз и является сновиденная реальность... Не сказать чтобы я полностью в восторге от такого поворота, но идея интересная.
Сюжетов во сне было довольно много и практически все четкие. Но за осознанность уцепиться не удалось.
Первый сюжет переносит меня в кабину моего авто. Впереди дорога, никого нет. Слева и справа довольно обширная растительность горизонт мрачноват, так словно собирается гроза. Справедливости ради стоит отметить, что гроза, сегодняшней ночью в реале, - удалась на славу. Смысл сюжета сводится к тому, что некто, сидящий на месте пассажира объясняет мне как отличить реальность от сна. Машина движется плавнее, такая траектория в реальности не возможна... но главное, каждый поворот который ты проходишь – старайся осознавать себя в нем. Вот сейчас – реальность?! Верно. А во сне – будет иначе. ... У меня не было четкого понимания что это сон. Ощущения были вполне естественными и не вызывающими сомнений. Попытался вспомнить о форуме и о задании, - получилось мимолетно и крайне не с акцентировано.
Утром попытался найти местечко в парке - дождь сделал свое дело, практически не различить. Цветочки и перец решил приберечь на вечер.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя