3. Отправляемся в плавание

2-th gate of dreaming
Mike[archive]
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 3:47 pm

Сообщение Mike[archive] » Пн сен 28, 2009 4:58 pm

У меня как раз без Ос, без сил. Штаны вот есть и то ладно)) А тут и сны не вспоминаются ни в какую. Вчера решил попробовать эту медитацию. Только не дома на диване, а в ночном городе. Щёл и выполнял это упражнение, останавливался вд. Я не экспериментировал, просто захотелось попробовать. Гулял я так долго, были некоторые глюки, необычные чувства, картинки мельком. Потом созерцал светофор)) При этой \"медитации\" Равенны(ну что я делал врядли так можно назвать)) меня под конец будто кто-то толкнул в спину и вспыхнула мысль что мне нужно быстро гнать домой(при этом даже понял зачем!). Я так и сделал, в итоге вечер(скорее ночь уже) подарил мне неожиданное приглашение домой к одной красавице. Это как раз то что меня напрягало в тот вечер, отношения. Харошая медитация!! И я наконец снова стал запоминать сны! Сейчас буду нормально медитировать, как правильно. А связь с землёй не пропала, помогает она.


ael[archive]
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 2:07 pm

Сообщение ael[archive] » Пн сен 28, 2009 6:45 pm

Посмотрела как сложились события в реале после сна с \"походом на выставку\". Прямо как по сценарию)))) похоже, я вернула кусочек светимости - и тут же он растратился на муру. Хорошо хоть с голосовыми командами и чашей разобралась. В итоге дала себе задание - восстановить светимость и снова на мост. Придётся понову проходить квест с церковью-музеем... Плюс - разобраться, где я села в лужу с потерей светимости; жаль нельзя делать её консервы)).

Сегодня во сне - переходила по камушкам огромную разлившуюся реку. Оно перемешалось с сумбурным сюжетом книги об этом практе - как будто я читаю её уже готовую, с комментариями, кто чего делал неправильно, чего правильно, как был найден проход\\мост каждым... обязательным было нахождение портала после моста - у каждого он выглядел по-своему, иногда по-дурацки, из-за чего некоторые останавливались и дальше не шли. Например, у кого-то после моста стоял унитаз и нужно было в него слиться - а внутренний барьер, непонятка, и человек откатился назад. Ну и свои глюки были у мира за порталом... Ещё целая куча снов после сюжета с рекой - и вкраплениями в них эта книга, которую я как бы читала урывками. Зоны этой \"кучи\": метро\\жд; лабиринт из огородов и дач (огороды превратились в подобие рисовых чеков); родной дом, сад возле него; дом-лабиринт изнутри; полицейское управление.


Nika[archive]
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 6:51 pm

Сообщение Nika[archive] » Пн сен 28, 2009 7:35 pm

У меня при вдыхании тьмы сетка примерно такая, только без цветочка в середине. Вообще-то не очень похоже на сетку... Или я что-то не то вижу?
[attachment=1583,6]


Gabriel[archive]
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 10:32 am

Сообщение Gabriel[archive] » Пн сен 28, 2009 8:37 pm

Прикольно,cubus!Ну а если мы совсем без штанов будем спать,как мы тогда будем видиться Равенне :)).


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Вт сен 29, 2009 5:42 am

Осознался в городе возле море-океана. Как я понимаю, это восточный регион карты? Мегаполис огромен, уходит за горизонт и, что интересно, тянется также и вдоль берега (чего раньше не было). А самое большое впечатление производят мегалитические объекты в виде округлых, блестящих скалл абсолютно черного цвета (по типу вулканической породы), располагающихся в прибрежной зоне. Некоторые из них имеют постройки в виде мачт и антенн. Кстати, около года назад на этом месте \"росли\" из под воды гигантские колонны (но белого цвета).

Попытался левитировать вдоль берега на Юг, но был выброшен из сновидения :-((


Bjorn[archive]
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 6:52 pm

Сообщение Bjorn[archive] » Вт сен 29, 2009 8:07 am

Сегодня спал всего часа 4 но встал бодреньким и выспавшимся, был в той части карты где нужно было по заданию, но у мня там не замок не музей, здание больше похоже на дворец какого нибудь князя века 18, во сне я сначала думал что там автостанция, потом администрация какогото города....и находиться оно у меня за городком небольшим, в который я добираюсь по ж/д дороге.....


Palamed[archive]
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:10 am

Сообщение Palamed[archive] » Вт сен 29, 2009 4:40 pm

Осознался. Вспомнил про задание. Сразу подпрыгнул вверх и скомандовал \"Летим к музею за светимостью\". Полёт был довольно медленным. Обычно летаю быстрее. Пролетел всего около километра со скоростью не более 60 км\\ч и упал на площадь, похожую по виду на главный вход ВВЦ. Осмотрелся. Несколько зданий, отдалённо похожих на то, что надо. Побежал к одному из них и \"проснулся\".
\"Проснулся\" на улице под дождём. Город отдалённо напоминал МСК. Я подумал, что эт я случайно заснул на улице и поосил. Начал искать дорогу к дому. Понял, что не нахожу. Обратил внимание на дыхание. Дышалось тяжело и со свистом. Как-то это моему шагу не соответствовало. Осознался вторично.
К тому времени я уже зашёл на незнакомую территорию. Какой-то перекрёсток. Ладно. Стал выбираться на знакомую местность.
Перелез через забор и очутился в тюрьме. Два охранника закрыли за мной дверь. Я подумал \"не беда\" и с разбега попытался пролететь сквозь стену. Шиш. Я больно ударился и упал на пол. Стал соображать. Раз стены прочные, значит я в лабиринте. Надо искать из него выход. И чем скорее, тем лучше. Обидно проснуться и оставить свою светимость там. Запаниковал. Забегал кругами. Напрягало то, что в любой момент мог проснуться.
Тут из-за угла вышел Д. Харатьян и заявил: \"не знаю, чего вы тут нервничаете, но выход из лабиринта там\" и показал направление. Я рванул туда, нашёл небольшие окошки за железными дверцами. Через них и выбрался на свободу. В глаза сразу ударило солнце. Дул приятный ветер.
Лабиринт оказался обнесённым стеной из стальных прутьев с колючей проволокой. Выбрался через дырку, удивляясь попутно как долго длится осознанность.
Оказался в красивом осеннем парке. Идти стало как-то нелегко. Я разозлился на это и побежал прямо по алее. Она тоже походила на аллею с ВВЦ. Я повернул голову налево. В месте, где в реале стоит крыша-купол в сновидении располагался массивный собор. Очень красивый. Я понял, что моя светимость находится именно в нём. Сосредоточился для длинного прыжка-полёта (думал сразу инерцией тела сбить всю охрану, если она там будет) из последних сил разбежался, прыгнул... и проснулся.


astrophilus[archive]
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб сен 19, 2009 7:02 am

Сообщение astrophilus[archive] » Ср сен 30, 2009 5:33 am

Сегодня в неосознанном сне попал в лабиринт из многочисленных комнат (без окон). Следующая серия - шатался по улицам города ...


khronos[archive]
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2009 7:34 am

Сообщение khronos[archive] » Ср сен 30, 2009 8:00 am

пока глухо. но проскальзывали странные моменты. основной вырос из вроде бы обычного сюжетного сна про школьную олимпиаду. выбросило в ситуацию решения головоломки на египетскую тематику. она одновременно была уравнением и паззлом, состоящим из плиток с рисунками по сабжу. задач в целом было несколько, но забил на все и занимался только этой. в итоге справился)) но вот последующая реакция не понравилась ни разу. выбросило в полную копию комнаты, где я спал. тест сон-реал в нескольких вариантах не прошел - все ответы свидетельствовали о реале, но в итоге сам факт сомнения вывел в ОС. с полным ощущением физ.тела. и вылетающими зубами. не впервой, конечно, но, тем не менее, весьма неприятно...


Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя