Предложение

Аватара пользователя
Tyrson
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 8:29 pm

Re: Предложение

Сообщение Tyrson » Вт фев 23, 2010 8:11 pm

Veta писал(а):Смотри внимательнее - есть кнопка "новые сообщения" наверху.
Где?

http://s004.radikal.ru/i206/1002/20/012c79e0fbd9.jpg
8T8

Аватара пользователя
Veta
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:22 pm

Re: Предложение

Сообщение Veta » Ср фев 24, 2010 7:08 pm

Гы... ндяа-а-а... у мну шкура форума другая. prosilver называется. Кто бы мог предположить, что на dimension´e или как там оно, этой кнопки нету? :crazy:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Предложение

Сообщение rabidus.sator » Пн апр 12, 2010 1:27 pm

1. В некоторых постах (в основном в тех, которые написаны людьми с Ник[archive]) вместо кавычек идёт esc-последовательность \". Почему бы не сделать mysql update разик чисто для повышения читаемости? ))

2. В некоторых топиках, например топик «Побочные эффекты участи в практикуме» во «Вторых вратах» (http://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=3&t=74), отображается разное кол-во сообщений на каждой странице: где-то по 3, где-то по 4, а где и по одному. Можно это как-то исправить? А ещё было бы круто добавить в настройки опцию «Кол-во сообщений на странице»! ))

Аватара пользователя
rabidus.sator
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 7:33 pm

Re: Предложение

Сообщение rabidus.sator » Пт апр 16, 2010 11:29 pm

Ещё одно предложение: улучшить защиту от спам-регистраций.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предложение

Сообщение spy » Пн окт 18, 2010 10:40 am

Ко мне пришла гениальная идея о совершенно ином виде описания геометрических фигур. Для ее реализации мне нужны два помощника (если хотите, соавтора): продвинутый математик и знаток компьютерной графики, который мог бы вращать фигуры на заданные градусы, создавать из двухмерных фигур трехмерные и т.д.
Идея, в принципе, интересует меня не как новая математическая модель. Я хотел бы наделить ее ошеломляющим эзотерическим смыслом. Но для начала ее нужно выразить математически.
Если вы считаете продвинутым математиком или знатоком компьютерной графики, пишите мне в личку.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Предложение

Сообщение spy » Вт окт 19, 2010 10:17 am

Я тему в курилке открыл про геометрию. Название придумал мой будущий соавтор.

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: Предложение

Сообщение bezenchuk69 » Вт окт 19, 2010 12:01 pm

Отписалась в теме.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Предложение

Сообщение spear » Чт июн 19, 2014 11:17 am

Решил попробовать возобновить совместные занятия, как это было ранее. Поэтому создал irc-канал. Найти можно на сервере irc.ircnet.ru #dh
В качестве клиента использую kvirc.

Возможно, подобный канал уже есть или пользователи как-то иначе общаются, т.ч. не факт, что что-то из этого выйдет :pardon:
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Аватара пользователя
content
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 7:19 pm

Re: Предложение

Сообщение content » Пт июн 20, 2014 12:03 am

spear писал(а):Решил попробовать возобновить совместные занятия, как это было ранее. Поэтому создал irc-канал. Найти можно на сервере irc.ircnet.ru #dh
В качестве клиента использую kvirc.

Возможно, подобный канал уже есть или пользователи как-то иначе общаются, т.ч. не факт, что что-то из этого выйдет :pardon:
Может zello использовать? Для общения голосом, по необходимости.

spear
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 8:49 pm

Re: Предложение

Сообщение spear » Пт июн 20, 2014 5:01 am

content писал(а):Может zello использовать? Для общения голосом, по необходимости.
Дело в том, что на irc канал можно зайти и с мобильника, причем без каких-либо сильных требований к скорости в инете. Да и на данный момент не планируется никаких конференций, лекций и т.д.
Если будет такая необходимость, то можно поднять сервер ТС, вентры или мамблы. Там и чат, и голос, и гибкие права админа. Zello вроде неплох, но по сути это прога для телефонов.

Вчера неплохо позанимались со знакомым и одним гостем :) Так что, начало положено. Кому интересно - велкам :)
"if you are ready to die, then you are ready to live"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей