Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение User » Ср сен 15, 2010 7:01 pm

Самый безобидный ФМ - запостить в каждую тему форума ксенза и дримхакерсорг один и тот же пост, основная мысль которого - Ксенз вор. Напоминаю что это самый безобидный и можно сказать даже детский сопособ.
Говорите что знающий человек не будет задавать запросы по поисковику про ксенза? А как же новички? Я например как услышал про ХС, естественно загуглил их, и наткнулся на дримхакерсорг, зарегался там и просидел около месяца, а может и больше. Хорошо мне потом попалась информация что это за сайт такой, а то так бы и остался там.

Klementina
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 10:57 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Klementina » Ср сен 15, 2010 7:32 pm

User, такая же история , только я там пол года сидела.
И что толку будет , если новичок туда зайдет и увидит , что Ксен гад и вор .Как он узнает где ему искать альтернативу.Поэтому я и говорю еще раз наш сайт должен ему первым на глаза попасться , а не воровские, тогда и вопросов не будет. А то классно получается, на запрос по ХС первыми выскакивает плагиат и бредни Ксена, а нас ищи свищи.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Eskaton » Ср сен 15, 2010 7:51 pm

Я не знаю как еще объяснить что любое действие должно быть талантливым.

Самые прекрасные начинания за которые все голосуют можно усрать , а сделать красивую акцию из казалось бы простой перепалки это как бэ нуна усилия.

А проще всего говорить на любое предложение - это фигня, это уже было и т.п.
Это просто признание того что у вас по этому поводу абсолютно никаких толковых идей.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 8:47 pm

Ок, Эскатон.
Мне очень нравится твоё настроение. В таком случае я готов поучаствовать и буду безупречно вкладывать свой талант в красивую интересную акцию. Мы можем потянуть её даже вдвоём, если все откажутся. Давай тогда предложим людям вариант, который заставит их быть безупречными. По-моему, нужно, назначить условия, обспечивающие "Вызов". Например, никакого негатива и грязи. Например, никаких прямых оскорблений. Для начала. Как те?
Была бы кстати талантливая идея. :)

И мне до сих пор до конца неясно, в чём так виноват Ксендзюк? Ему не нравятся ХС? Или мы просто воюем за рейтинг? это, наверное, не нужно обсуждать публично. Но воспрос себе такой задать нужно. Для начала.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Eskaton » Ср сен 15, 2010 9:22 pm

Рэйвен, да.
Я не зря упомянул Бэнкси.
Посмотри как красиво остро он гнёт свою линию :)

Условия для безупречности уже есть, в любом действии.
дело в отношении к этому действию.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 9:30 pm

Не знаю, Дефект, что там такого омерзительного и страшного. трезвомыслящие люди. Явно не глупые. Рассуждают здраво, метафоры приводят ёмкие и содержательные. В адрес оппнентов выражаются аккуратно и не впадают в истерические метания яда. Их трудно уличить в непристойном поведении. По аргументации - не нам судить. там какие-то "старые раны", мы просто не в курсе.

Притом, если исходить только из того текста, на который ты дал ссылку, то там как раз наезд начинается совсем не от ксендзюковцев. Если я правильно понимаю. Какой-то повод надуманный, по-моему: чья-то паранойа, клоны, какой-то анализ. По-моему, Корнак7 сказал там своё окончательное мнение по теме ещё на первой странице (предпоследний пост). Я никого не защищаю, но ты трезво почитай. Без "мои" и "чужие". Обычный вальяжный трёп старых врагов.

Да, хорошо ощущается их неприязнь к ХС, но это нормально. Кто-то ненавидит масонов, а кто-то состоит в ордене и считает, что это Путь к Богу. Кто-то боится Кришнаитов, а кто-то сам Кришнаит и переполнен счастьем. что с того. Я вот люблю ХС и мне наплевать, сколько людей будут вонять в их адрес. Я знаю, что качество важнее количества. Если у ХС будет огромная аудитория, это как-то повляет на твою безупречность? Или на безупречность ХС? Я сомневаюсь.

Тем более, я уже говорил: кого-то Дух назначит на роль воина. Возможно, тебе и предстоит смешать их с грязью, этого не знает никто, только твоё намерение.

Вот Эскатон предлагает не волну оправданий и негатива, а показать, что мы красивые и сильные. Сделать Жест Силы. И хотя это тоже никому ничего не докажет, но это поможет нам вложить безупречное действие в ХС, которым мы все благодарны.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 9:38 pm

Эскатон! В самую точку! :friends: Дело в отношении к этому действию! Это то самое. Я пока не знаю, кто такой Бэнкси, но вот смотри, ... хотя, нет, лучше в личку :)

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 10:05 pm

Во-во! Красиво набить морду :) :x :)

Нужно превратить их гонево в свой козырь.
xcd.jpg
Воин ничему не позволяет воздействовать на себя _ ДХ

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 10:13 pm

:wink: Аха!

Спасибо :friends:

Аватара пользователя
ПаласатыйМух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение ПаласатыйМух » Чт сен 16, 2010 9:52 am

"Здра-а-а-а-вствуйте, Алексей Петрович!"
С упорством, достойного лучшего применения, почитал форум Пипы (теперь досямкал почему такое название). Задрало!! В лом дальше в этой ерунде разбираться. Вот этот пост поставил жирную точку на сём глупом моем занятии:
"...мне было дано задание очистить тему, чтобы в ней оставались только вопросы, задаваемые Ксендзюку, и его ответы на них."
"...затерла ваше топовое сообщение своим вступление к "выпотрошенной" теме..."
http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/ ... 36#msg6836

С таким модерированием можно написать что-угодно о ком-угодно как угодно и "ничево не будет".
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей