Страница 1 из 6

Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 11:17 am
Anibus
На сайте Ксендзюка образовалась несусветная помойка. И все бы было ничего, если бы там не оскорбляли дорогих нам людей. Модераторов Ксендзюка почему-то очень инетерсует тема о "немытой шмоньке Масяни", о каких-то никому неизвестных коммерческих проектах ХС по созданию оккультного курорта около Одессы и так далее. Ксендзюк поощряет тех людей, которые гнилят на нас и наших друзей. Он понимает, что все это уходит в сеть, и по запросам на ХС люди будут получать эту гадость.

И вот я хочу спросить вас: а не устроить ли нам адекватный ответ Ксендзюку. Эдакий флэш-моб в Сети. Шквал такой грязюки, чтобы эта гнида захлебнулась. Чтобы любой запрос на Ксендзюка показывал, какое он дерьмо. Вы скажите мне о смирении воина, а я отвечу: почему мы должны терпеть такие нелепые обвинения, такую гадость о немытых шмоньках наших уважаемых людей?

Хотя, возможно, я ошибаюсь. Короче, хочу услышать ваше мнение на этот счет.

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 11:43 am
User
Предлагаешь создать отдельный сайт со срачем на ксендза? Тогда его(сайт) нужно раскрутить, чтобы он появлялся первым в списке в поисковых системах по запросу "Ксендзюк"

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 1:37 pm
ancestor
К чему разводить еще больше грязи тратя время и силы на обсерание людей, о которых можно все узнать и понять по их книгам :D ?

Грязи итак достаточно, в Инете тем более.

Лучше сделать подругому - выпустить специальный цифровой дайджест с исключительно Масиными материалами. Новая книга с архивами ХС уже наподходе, можно бонусом к ней выпустить спец-сборник Масиных материалов. Выбрать несколько ключевых тем по которым будут искать и находить книжку с Масиными материалами, обработать их, добавить еще материальчик интересненький из форумной переписки, назвать чтото вроде "Знание - сила" и выложить все в удобоваримой и читабельной форме. Опять же - оформить по уму и от сердца, запустить в массы, как это сделали со "вторыми вратами", ну дальше уже - дело времени. Примерно так... Это ведь лучше чем превращаться в подобие говномета.
Короче, я за смирение воина и трезвые действия. Можно конечно смиренно и трезво посрать, но это уже будет чтото другое, тем более для тех кто будет искать материалы связанные с Масей.

ПС ... не надо мусорить, говна итак хватает :sorry:

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 2:03 pm
Psychonaut
Я не знаю, кто такой Ксендзюк, и знать не хочу. С какой стати кому-то может прийти в голову искать его по поисковику? - ума не приложу. Согласен с ancestor-ом.

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 2:30 pm
ПаласатыйМух
Ну все же "смирение" это не "молчание". Если "теще не перечить, она через некоторое время начнет перечить сама себе". На том сайте так и происходит. Тот же оёё ругается на грязь и в каждой теме поливает направо и налево. Но с масей он конечно "вальнул через край".

Если высыпать еще два самосвала мусора, свалка так и останется свалкой. Ссылочку на ксендюковский сайт Деф совсем недавно тут кидал - тогда я впервый раз и посмотрел что эт такое. Раньше даже и не знал, что он существует. А узнал о том сайте здесь!!

Два самосвала навоза на нагуа.. (чего-то там.. трудновыговариваемое название) и лично на апк??? хи, да пожалуйста, только ИМХО "эти гниды" сами в своей гадости захлебнуться. А от личных выпадов, вроде того, что исполнил оёё никто не защищен, просто в тему пришлось (а если бы такой "темы" небыло?? что бы он сказал?). А если сейчас в едином порыве "флэш-моба" рвануть к "самосвалам"? Сами же и спровоцируем наличие "таких тем".

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 3:03 pm
ПаласатыйМух
defect, я видел :( и тему они переиначили и переиграли :( хм, все же как сильно можно смысл выворачивать одной фразой или отсутствием фразы. слова слова...

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 4:02 pm
Inmago
Это хорошая идея.

Но мне кажется для её реализации на потребуется более закрытое общение.

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 4:16 pm
Rusla
Как сказал бы О. Бендер: « Слишком узкие масштавы для гиганта мысли.» Нужун другой подход. Например собрать подборку его фраз и разные глупости его форумчан про ХС и выложить их отдельной темой, чтоб все видели что это за люди. Или еще лучше, если это конечно возможно, пройти к внегласному соглашению не гадить друг на друга. У каждого свой путь и надо уважать усилия и тех и других!

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 4:40 pm
Soledat
Какой бред по ссылке... Во у людей крышу несёт....
Эт мне что бы про них гадости писать, надо еще будет сначала их бредовый материал изучать.... :%)
Вот прицепились же они к Масе... Её и нету уже сколько, а они все её поливают... А на 4-ом месте на фамилию "Ксендзюк" в Яндексе вываливается "Ответ Ксендзюку и нагвалистам от скромной и нежной Масяни" :D

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Добавлено: Вт сен 14, 2010 9:47 pm
Inferno_2000
http://talamal.110mb.com/index.php?p=2_192 - такое же можно и о ксензюке написать.

Поддерживаю идею с книгой с материалами ахива ХС, и прошу заметить о ксензюке узнал из уст ХС...