Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Anibus » Вт сен 14, 2010 11:17 am

На сайте Ксендзюка образовалась несусветная помойка. И все бы было ничего, если бы там не оскорбляли дорогих нам людей. Модераторов Ксендзюка почему-то очень инетерсует тема о "немытой шмоньке Масяни", о каких-то никому неизвестных коммерческих проектах ХС по созданию оккультного курорта около Одессы и так далее. Ксендзюк поощряет тех людей, которые гнилят на нас и наших друзей. Он понимает, что все это уходит в сеть, и по запросам на ХС люди будут получать эту гадость.

И вот я хочу спросить вас: а не устроить ли нам адекватный ответ Ксендзюку. Эдакий флэш-моб в Сети. Шквал такой грязюки, чтобы эта гнида захлебнулась. Чтобы любой запрос на Ксендзюка показывал, какое он дерьмо. Вы скажите мне о смирении воина, а я отвечу: почему мы должны терпеть такие нелепые обвинения, такую гадость о немытых шмоньках наших уважаемых людей?

Хотя, возможно, я ошибаюсь. Короче, хочу услышать ваше мнение на этот счет.

Аватара пользователя
User
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:43 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение User » Вт сен 14, 2010 11:43 am

Предлагаешь создать отдельный сайт со срачем на ксендза? Тогда его(сайт) нужно раскрутить, чтобы он появлялся первым в списке в поисковых системах по запросу "Ксендзюк"

ancestor
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 7:21 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение ancestor » Вт сен 14, 2010 1:37 pm

К чему разводить еще больше грязи тратя время и силы на обсерание людей, о которых можно все узнать и понять по их книгам :D ?

Грязи итак достаточно, в Инете тем более.

Лучше сделать подругому - выпустить специальный цифровой дайджест с исключительно Масиными материалами. Новая книга с архивами ХС уже наподходе, можно бонусом к ней выпустить спец-сборник Масиных материалов. Выбрать несколько ключевых тем по которым будут искать и находить книжку с Масиными материалами, обработать их, добавить еще материальчик интересненький из форумной переписки, назвать чтото вроде "Знание - сила" и выложить все в удобоваримой и читабельной форме. Опять же - оформить по уму и от сердца, запустить в массы, как это сделали со "вторыми вратами", ну дальше уже - дело времени. Примерно так... Это ведь лучше чем превращаться в подобие говномета.
Короче, я за смирение воина и трезвые действия. Можно конечно смиренно и трезво посрать, но это уже будет чтото другое, тем более для тех кто будет искать материалы связанные с Масей.

ПС ... не надо мусорить, говна итак хватает :sorry:

Аватара пользователя
Psychonaut
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 4:49 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Psychonaut » Вт сен 14, 2010 2:03 pm

Я не знаю, кто такой Ксендзюк, и знать не хочу. С какой стати кому-то может прийти в голову искать его по поисковику? - ума не приложу. Согласен с ancestor-ом.

Аватара пользователя
ПаласатыйМух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение ПаласатыйМух » Вт сен 14, 2010 2:30 pm

Ну все же "смирение" это не "молчание". Если "теще не перечить, она через некоторое время начнет перечить сама себе". На том сайте так и происходит. Тот же оёё ругается на грязь и в каждой теме поливает направо и налево. Но с масей он конечно "вальнул через край".

Если высыпать еще два самосвала мусора, свалка так и останется свалкой. Ссылочку на ксендюковский сайт Деф совсем недавно тут кидал - тогда я впервый раз и посмотрел что эт такое. Раньше даже и не знал, что он существует. А узнал о том сайте здесь!!

Два самосвала навоза на нагуа.. (чего-то там.. трудновыговариваемое название) и лично на апк??? хи, да пожалуйста, только ИМХО "эти гниды" сами в своей гадости захлебнуться. А от личных выпадов, вроде того, что исполнил оёё никто не защищен, просто в тему пришлось (а если бы такой "темы" небыло?? что бы он сказал?). А если сейчас в едином порыве "флэш-моба" рвануть к "самосвалам"? Сами же и спровоцируем наличие "таких тем".
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
ПаласатыйМух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 5:20 pm
Контактная информация:

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение ПаласатыйМух » Вт сен 14, 2010 3:03 pm

defect, я видел :( и тему они переиначили и переиграли :( хм, все же как сильно можно смысл выворачивать одной фразой или отсутствием фразы. слова слова...
- вано, знаешь что такое ос?
- ос это паласатый мух.
- нет, вано, паласатый мух это шмэл. а ОС это вакруг чего земля вертица.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inmago » Вт сен 14, 2010 4:02 pm

Это хорошая идея.

Но мне кажется для её реализации на потребуется более закрытое общение.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

Аватара пользователя
Rusla
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:44 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Rusla » Вт сен 14, 2010 4:16 pm

Как сказал бы О. Бендер: « Слишком узкие масштавы для гиганта мысли.» Нужун другой подход. Например собрать подборку его фраз и разные глупости его форумчан про ХС и выложить их отдельной темой, чтоб все видели что это за люди. Или еще лучше, если это конечно возможно, пройти к внегласному соглашению не гадить друг на друга. У каждого свой путь и надо уважать усилия и тех и других!

Аватара пользователя
Soledat
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:54 pm
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Soledat » Вт сен 14, 2010 4:40 pm

Какой бред по ссылке... Во у людей крышу несёт....
Эт мне что бы про них гадости писать, надо еще будет сначала их бредовый материал изучать.... :%)
Вот прицепились же они к Масе... Её и нету уже сколько, а они все её поливают... А на 4-ом месте на фамилию "Ксендзюк" в Яндексе вываливается "Ответ Ксендзюку и нагвалистам от скромной и нежной Масяни" :D

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inferno_2000 » Вт сен 14, 2010 9:47 pm

http://talamal.110mb.com/index.php?p=2_192 - такое же можно и о ксензюке написать.

Поддерживаю идею с книгой с материалами ахива ХС, и прошу заметить о ксензюке узнал из уст ХС...
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей