Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:05 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Raven » Ср сен 15, 2010 1:46 am

Когда подобную ерунду пару дней назад проворачивал в этом форуме Квазар , Анибус точно и правильно показал, что такое Смирение Воина. Это не глупое бездействие, а скромное признание своей роли и безупречное её исполнение. Каждый сам знает, что он должен делать, и он должен делать это безупречно. Кого-то из нас Дух выберет для "конкретного ответа" :x а я лично считаю, что это никому не нужное действие. Ни оправдания, ни ответный лай. Никто не в силах обидеть наших друзей, так как обида достигает человека, когда он принимает её на свой счёт. Не думаю, что болтовня ксенофилов заденет Масю или Равенну. "Никто ни с кем ничего не делает. И менее всего - с воином", - говорил ДХ. И я вообще не считаю трындёж этих злючек настолько значимым для развития ХС, что на него вообще надо реагирвать. Это только покажет им, что их мнение для нас что-то значит. Может, это вообще какие-нибудь школьники-любители анаши собрались позвиздеть. Они и с Масей-то не знакомы, какое у них может быть мнение. Я вообще не знаю, чем так знаменит Ксендзюк. А вот Квазар, кстати, любил пожесткачить в его адрес и частенько, с большим смаком стебал. Так что, он бы пригодился нам сейчас :)

Флоринда говорила о сталкерах как-то так: Сводя воедино семь приницпов сталкинга, воин учится не выдвигать себя на первое место. Он всегда в тени и не вступает в конфликты.

И ещё есть об этом "Если вы затеяли сражаться с людьми из сточной канавы, вам придётся спуститься в сточную канаву." Мне это не интересно.

А в том "...какое он дерьмо." (Ксендзюк) любой здравомыслящий человек убедится сам, посетив его форум и почитав посты о ХС. Не может психически здоровый, безупречный человек исходиться в таких пакостях в адрес других людей, отличающихся от него только подходом к делу. Это даже на зоне понимают.

Представьте себе два варианта:
-ХС... кто такие ХС? Это те, что вечно грызутся с Ксендзюком?

И второй:
-ХС.... А, это те ребята, что создали Русскую традицию Сновидящих? Да, само собой, Ксендзюку это не даёт покоя.

:pardon:

Аватара пользователя
Nebel
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 12:51 pm
Откуда: Другое Место

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Nebel » Ср сен 15, 2010 7:27 am

Мать Тереза: «Не приглашайте меня на АНТИвоенный митинг, друзья. Но когда организуете митинг ЗА мир -- обязательно меня позовите» (цитирую не дословно, но смысл такой). :good: :Bravo:
...Когда опять придёт январь,
и ты получишь эти письма...
/Jan_Coo, «Парус»/

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение eppendorf » Ср сен 15, 2010 8:06 am

ha
Последний раз редактировалось eppendorf Ср сен 15, 2010 1:31 pm, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inferno_2000 » Ср сен 15, 2010 8:14 am

НАРОД потому и были придуманы олимпийские игры :D :D :D :D
Собираемся на нейтральной территории, не форум ХС и не Форум Ксенафилов, а отдельное место и и перед всеми и перед участниками с нашей стороны и перед Ксенофилами савим задание, достать ядро светимости за 10-ть дней, если Ксены скажут, что вообще не знают, что это такое, то это только минус в сторону Ксена и плюс в сторону ХС - наши спортсмены еще и образованей будут :)


Мерится пиписьками на словах может каждый,
а вот слабо померится силой и решимостью намерения? - на олимпийских играх духа (сновидений) :)

P.S.
По организации:

Берем любой левый форум эзотеристов, окупируем там раздел (владельцы левых форумов будут только рады), созываем участников, можно всех подряд, но ксены и ХС должны обозначить себя в статусе как пренадлежащие к ХС или Ксенам (и в подписи тоже), далее составить план игр, как уже предлаггал, просто достать ядро светимости у кого его еще нет в течении 10 дней и все, ну можно дать еще + пару дней на раскачку, всякие там упражнения поделать и просто настроится на победу :)

P.P.S.
И да разгорится пламя соперничества, ожж (аминь).
Изображение
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение bezenchuk69 » Ср сен 15, 2010 8:38 am

Что, Анибус, на старых дрожжах уже гавах не поднимается? Свеженькая хавка нужна? А народец-то как активно сам себя маслицем поливает и специями приправляет! 8)

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Georg » Ср сен 15, 2010 8:49 am

Ха-ха, весело тут. Ну а че? Реально…
Raven писал(а):И ещё есть об этом "Если вы затеяли сражаться с людьми из сточной канавы, вам придётся спуститься в сточную канаву." Мне это не интересно.
Ты ее сам и делаешь серьезной. Просто из сортира начало пованивать, т.к. там давненько никто не прибирался.. А нах спускаться то в эту канаву?? Даже из рая можно покидаться какашками..простветленными..просто подобное притягивает подобное, так может сразу заказать два дерьмовоза? Так сказать, удобрить их?

А вообще такие форумы постна.. постнах..постнугоа..бля..правильно сказал Паласатый Мух, шо хер произнесешь..очень нужны!! Просто необходимы! Ведь как же мы будем жить-то без сортира? Там очень много крутых воинов пятого внимания :x (четвертое? Фи какая глупость – оно нынче не в моде! :no: ) и если они все перейдут сюда, то и сортир переместится соответственно. Еще раз - биотуалет нужен! Правда херово, когда там образуется собственная колония микроорганизмов/микровоинов и не дает спокойно покакать. Все имхо, то есть, как извесно - имею мнение, х :oops: й оспоришь.
Sapere Aude

eppendorf
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 2:57 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение eppendorf » Ср сен 15, 2010 9:09 am

ha
Последний раз редактировалось eppendorf Ср сен 15, 2010 1:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Georg
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 3:58 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Georg » Ср сен 15, 2010 10:06 am

eppendorf, погодика..съесть ЭТО?? :bad: :bad: :bad:
Может силы и прибавится, вот только какать захочется еще больше, и тогда туалет станет постоянным местом обитания... А я на сайт нагуолизма (пусть даже и пост - от этого не легче) не хочу!!!! :D
Sapere Aude

Аватара пользователя
bezenchuk69
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 4:44 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение bezenchuk69 » Ср сен 15, 2010 1:15 pm

Тут меня народ в личке спрашивает, что такое "гавах".

Даниил Андреев в "Розе мира" пишет, что гавах – пища "демонов"(читай - нео). Отличие ее от нашей пищи в том, что она не овеществлена, представляет собой грязную энергию низких частот, которая выделяется, когда живые существа страдают :sorry: , мучаются :cry: , раздражены :x , или озлоблены :evil: . Человек и все живые существа, работают как трансформатор. Можно подключиться к нему и потреблять необходимую энергию. И не только демонам. :wink:

Так что "улыбайтесь, господа, улыбайтесь" :D
Последний раз редактировалось bezenchuk69 Ср сен 15, 2010 7:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anibus
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 6:45 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Anibus » Ср сен 15, 2010 1:40 pm

То есть, я по-твоему демон? И только потому что поставил вопрос на обсуждение?
Прикольно :((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей