Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Аватара пользователя
demon
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 4:21 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение demon » Чт сен 16, 2010 2:51 pm

Мы уже победили, просто это пока незаметно
(с)БГ

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inmago » Чт сен 16, 2010 3:52 pm

Славно.=)
Теперь, когда все вопрося нравственности и безупречности решены остался чисто технический вопрос: КАК? 8)
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение spy » Сб сен 18, 2010 10:51 am

Inmago
Вот как это сделал Странник
http://www.koob.ru/toltec/.

Аватара пользователя
Inmago
Сообщения: 394
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 3:54 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inmago » Сб сен 18, 2010 12:25 pm

Жестко.
Нет маленьких или больших решений, есть только решения принимаемые перед лицом неминуемой смерти.

spy
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 4:04 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение spy » Вс сен 19, 2010 1:58 pm

Как увлекательно и поучительно. Вот живой пример болезни чань!

http://quantmag.ppole.ru/postnagualism/ ... en#msg7179

Аватара пользователя
Fenek Fox
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:22 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Fenek Fox » Вт окт 05, 2010 1:29 am

У меня нет предложений по поводу того как лучше дать отпор нагвалистам но есть небольшая вставочка лирического отступления.

В последнее время ХСовское направление как то больше времени уделяет дрязгам и ругани нежели исследованиям. Анибус как-то писал что форум уже давно перестал быть хакерским, вы меня конечно извините, но где ж ему таковым быть когда даже в темах исследований вставляются сабжи про злостого Ксена и прочих ля-ля? Троллям, провокаторам и прочим уделяется времени и сил куда больше чем исследованиям. А сколько тут было говорено про Ксена с его форумом? И сейчас тоже.. устраиваете какие-то интернетовские воины (я бы сказал "бумажные войны" потому как это даже не серьезно!). Но вот вопрос -вы слышали что-нибудь об Эйнштейне который бегал с топором за противниками его теорий? Нет, он отшучивался и доказывал свою правоту- занимался исследованиями, а не руганью и "серьезными" :"": противостояниями. Как говорил один небезызвестный черно-белый человечек: "вы в последнее время очень много кричите... так много кричите что уже совершенно перестали думать!".
Ну вот не понимаю я этого в хакерах. Люблю их за особый подход к делу, за игру с абстрактным, за стремление к Духу, за какие-то реальные наработки и исследования а не за тупую интерпритацию книг КК! Но я не понимаю этого отношения воиственной паранои которая отравляет любое исследование и сводит на нет весь настрой не только таких известных практикантов как Тухлый, Равенна или Мася но и последующих за ними людей. Это что, хакерская контролируемая глупость такая - ругаться с нагвалистами хотя мы все давно знаем что это отголоски экспериментов ХС с 1 АЯ? Или это такое очередное АЯ: "надери задницу ближнему своему коллеге-волшебнику"? А что, вполне вероятно! Вспомните битву магов по КК или постоянные розни в ОТО (Кроули говорят прикончили только за его верховное место в ордене). Везде одно и то же - хищная и эгоистическая природа людей особенно четко выражается когда дело доходит до магии. Кто знает почему так происходит? Могли бы уже научится не наступать на одни и те же грабли. А мы опять.. идем тратить время и энергию для сновидений и сталкинга на очередную ругань. Просите ребят, но я этого наверное никогда не пойму. :pardon:

И ещё одно.. почему ХС так серьезно относятся к своим материалам и наработкам? Воин ни к чему не относится по настоящему серьезно, даже к себе. Мне кажется если бы так и было то нам бы уже давным давно было плевать на каких-то там нагвалистов и прочих скептиков, мы то знаем что наше -работает. :wink: и какое нам дело до всего остального? от дурных традиций надо избавляться - они тратят энергию, а если вы вспомните для чего создавалась линия хакеров снвоидений (для русской традиции сновидящих) то поймете как важно нам эту энергию сохранять ведь сновидения (а тем более целая традиция!) требуют её не мало :wink:

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inferno_2000 » Вт окт 05, 2010 2:50 am

Серьезно, наверное за тем, что бы материалы эти самые не были использованы против людей для которых они даны, например что бы тот же Ксен не обдирал людей за доступные в сети "на халяву" знания, вот так думаю йа.

Плюс, йа уже вносил предложения о магических олимпийских играх :D вроде практикума для обоих противоборствующих сторон, чьи воины-волшебники его пройдут те и победят :)
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Eskaton » Вт окт 05, 2010 11:14 am

Fenek Fox писал(а):У меня нет предложений ...
В принципе этим ты уже все сказал.
Получается Лис, что сатира, искусство карикатуры, политическое граффити, авторское кино да и вообще контр позиция - это все грабли?
А я тебе так скажу - именно такая позиция - что это все бесполезно, будет подарком для всей этой братии.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inferno_2000 » Вт окт 05, 2010 2:57 pm

Боюсь я к чужому, тем более этому потоку подключаться... страшно мне от одного только слова "Постнагуализм" становится :D
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Аватара пользователя
Inferno_2000
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 8:24 pm

Re: Война - дело молодых! Лекарство против морщин.

Сообщение Inferno_2000 » Вт окт 05, 2010 4:42 pm

Удачи вам в столь опасном и не легком деле! :beer:
В МИРЕ ХИЩНИКОВ ВСЕГДА ВИНОВАТА ЖЕРТВА
Equilibrium от лат. aequus — равный, libra — весы: равновесие.
Дисциплина. Дисциплина – это все. Она побеждает боль. Она побеждает страх. Но самое главное – она побеждает поражения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей