Вачапу и остальным, про форум

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение DisPetcher » Чт мар 21, 2019 3:01 pm

все нормально теперь. может просто сбой какой-то был.

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Ср апр 21, 2021 8:37 am

На соседнем форуме у Вача одна девушка требует ведущего тренинга. Он не может пока писать. У него пальцы сломаны. Месяца три вы его не почитаете. На крайняк зовите меня, но не часто. Вач сейчас в Испании. Мы отправляем его на лечение. (Спасибо полковнику Пипа123 за четкие приказы по спецуре ближнего зарубежья). Скорее всего, в Израиль. Там лучше врачи по исправлению лицевых деформаций.
Вот беда. Парень вел практ, а его за это изуродовали. Вот и делай людям добро.
Одним словом, я тут какое-то время. Аккаунт на емириде был, но благополучно забыт. Пишите сюда

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение oldzpace » Ср апр 21, 2021 10:04 am

Вот уроды. Здоровья Вачу и скорейшего выздоравления.

Святой
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 11:36 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Святой » Ср апр 21, 2021 12:51 pm

Поправляйся, Вач. Неумело шлю тебе свою энергию на восстановление. Держись.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение ioneks » Ср апр 21, 2021 5:08 pm

История с Вачапом п...ц, конечно. ХС ради нас ставят себя на линию огня, причём из-за нашей же несостоятельности в плане противодействия ксендзюшатине.

Слов много говорили, да толку мало. Ну а что тут можно сделать? Вот отрабатываем на практике механизм противодействия, в северном формате. Топик с пониженной ксендзюшатинностью. Уже нескольких засланцев выперли, и новым не так то просто зайти будет. Но знаний, да и навыков, маловато пока.

Суть в том, что спалившегося ксендзюшатника выпереть легко, а по-новой ему заработать «вес в группе» не так-то просто, придётся месяцок-другой попотеть. Параллельно контролируем параметры, чтобы более тонкие атаки выявлять можно было, раскрывать механизмы и исключать. А пока суть да дело, нарабатываем навыки группового сновидения.

Какая-никакая перспектива победить в этой войне.

none
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2021 1:27 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение none » Чт апр 22, 2021 1:15 am

Lobo, есть e-mail, куда можно скинуть интересную информацию и поинтересоваться вашим с vachap мнением?
Lobo писал(а):
Ср апр 21, 2021 8:37 am
Парень вел практ, а его за это изуродовали. Вот и делай людям добро.
Как это произошло?

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 22, 2021 8:11 am

Мыло есть, но пока оно на паузе.
Мне интересны ваши достижения, а не чужая ценная информация. В данный момент я пытаюсь понять, чем вы тут занимаетесь. Вроде куда-то идете, но куда... И как-то по-особенному. И не все. Остальные темы - например, "Угадай мелодию" - вообще не из мира ХС. Нужно думать. Потом определюсь.

bimei
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 1:41 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение bimei » Чт апр 22, 2021 9:28 am

Lobo, чем можно помочь Вачапу?

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Zmeyelov » Чт апр 22, 2021 9:30 am

Позвольте мне высказать своё мнение по поводу просьбы от none !
Я согласен с Lobo , и со всеми (ну почти со всеми) ХС. Тут много всяких проходимцев, которым не пойми что нужно и они готовы засыпать вас всякими разными вопросами , предлагать сомнительные услуги, идеи и тд. Как бы вам это не казалось странным , я думаю , что всё же вам нужно создать на форуме какое то подобие почтового ящика для каждого ХС, куда каждый сможет каждому из вас что то писать. Вас ни кто не обязывает отвечать на "письма", но согласитесь, что среди так называемых "проходимцев" может оказаться кто то и полезный и он может действительно дать полезную инфу , и не каждую информацию можно афишировать или объяснять в открытую , на это есть разные причины.
PS: я это сказал не для того, чтоб вы вдруг стали снисходительными к none и бросились его выслушивать и предоставлять ему доступ. Я это сказал для того , чтоб вы подумали над подобным вариантом в подобной ситуации. И я не навязываю свой вариант, а выражаю свою идею в надежде сделать что то полезное для форума. Прежде чем высказать свою идею, я так же учёл ваш опыт и "стаж" общения с разными людьми , а так же ваши методы проб и ошибок , по этому может получиться так, что и моя идея для вас будет не нова,
А Вачапу скорейшего выздоровления и возвращения!
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Lobo
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 9:55 pm

Re: Вачапу и остальным, про форум

Сообщение Lobo » Чт апр 22, 2021 1:36 pm

Мне кажется, хорошим ответом будет книга про Вача и вас. Книга о паранормальном и аномальной реакции спецслужб на обучение вас новым навыкам. Ничего выдумывать не надо. Я возьму материалы практа и опубликую их под ником Вача. Кто не хочет светиться в книге, скажите. Я удалю лишние сабжи. Это будет первая книга в России о практической встрече с паранормальным. О прикосновении к патчу володоров. И будет понятно, за кого ратуют парни с дубинками.
А почтовый ящик и прочие фишки - это от лукавого. У вас есть вся нужная инфа. Отвечать на вопросы не нужно. Между вами и ответами встанет ваша лень. Ни вам, ни мне этого не нужно. Давайте будем методичными. Сначала книга, чтобы вся страна узнала о вас. Потом что-нибудь другое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей